Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2 марта выборы Медведева!


LuCaS

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вот мне щас коллеги доложили, что в ближайшее воскресенье выборы оказываетсябыл крайне удивлёнраньше на заборах писали слова разные, имена прилагательные, фамилии, явкинад улицами висели лозунги и плакаты, обещающие каждому собственный шалаш, в котором райтелевидение и радио шумело новостями о предвыборной гонке и пестрело дебатами кандидатова я нонче только с работы/на работу и дискавери смотрю, всё пропустилпосему ввиду полного отсутствия всяческой информации,срочно выслушаю авторитетное мнение форумчан, заинтересованных в проставлении жизненноважнойдля каждого ответственного гражданина галочки,на тему как необходимости участия в судьбе страны,так и сопственно выбора кандидатуры судьбоносцахочется поразмыслить над сабжем и поиграть в иллюзию весомости личного слова на сабже жезы: жиринофскай по-прежнему жжот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

зы: жиринофскай по-прежнему жжот?

Ну медведы говорили по дуроскопу что в этот раз они не будут применять тонны макулатуры в почтовые ящики и на плпкаты , они типа сказали что прошлыми думскими выборами народ не доволен стилем их агитации и типа агитаторы пойдут в народ . По поводу жирика .. жжот по-прежнему , представителю ДПР дал пинка под (_._) и почти чуть морду не набил .P.S админам и модерам , почему нет смайлика на (_._) вот тут как раз ну очень при годился.и вооще пора уже смайлики в новогодних шапках убрать на нормальные ,новый год кончился давно Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется поразмыслить над сабжем

выполняется сидя на толчке

и поиграть в иллюзию

там же, с утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин глюк уменя однако Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... странные какие-то вопросы... :) Я хоть и не еврей, но все же: "А Вы в церковь ходите на воскресную службу? Имеет ли это какой-то смысл?"Каждый сам для себя решает, даже если изначально всем все известно, кто-то участвует в процессе, а кто-то наблюдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне, что 2 марта произойдёт сущая формальность и я успокоюсьзабыв все прежние юношеские волнения от первой пироженки, купленной в буфете на избирательном участке

выполняется сидя на толчкес утра.

завтра непременно займусьглавное с вечера газетки подубрать. отвлекут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне, что 2 марта произойдёт сущая формальность и я успокоюсьзабыв все прежние юношеские волнения от первой пироженки, купленной в буфете на избирательном участкезавтра непременно займусьглавное с вечера газетки подубрать. отвлекут

Ну по поводу формальности в принципе так оно и есть.Газету бери из ящика почтового , сейчас там зюгановцы макулатуры накидали , надеюсь приятно будет портретом зюгановцев попользоваться после дефикации :) Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное с вечера газетки подубрать. отвлекут

правильные газетки лишь помогают при игре с иллюзией.можно комп с собой брать, но - на аську отвлекаешься..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ:По данным соцопроса половина избирателей будут голосовать за Жириновского. Вторая же половина совсем на выборы не пойдет, т.к. уверена, что победит Медведев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю лудше сходить на выборы и проголосовать за Медведева, Путин фигню не скажет!!А то получится так что половина ради прикола проголосует за Жирика, остальная не пойдет и что тогда будет?Веселая Россия??Лудше сходить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то получится так что половина ради прикола проголосует за Жирика, остальная не пойдет и что тогда будет?

На выборы придет 80% населения и с результатом 70% победит Медведев.Забьёмся? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выборы придет 80% населения и с результатом 70% победит Медведев.Забьёмся? :)

Да фиг знает мне кажется явка буит минимум 90%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выборы в нашей стране с давних пор иллюзия все давно решено по результатам будут только распределятся места в думе которая принимает законы не для народа получает з.п. из нашего кармана и в ус недуетнехожу на выборы т.к. один раз принимал участие в предвыборной гонке в команде одного из притенденотов в мэры городаи теперь знаю этот механизм хотя это было 6 лет назад но думаю врядли что изменилосьправительство хочет показать типа мы демакратическое государство хотя это не такнам кидают кость чтобы вели себя тихо и творят чтохотяту нас как была дикататура так и осталасьесли происходят какие то премены то обязательно на бронивечках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выборы придет 80% населения и с результатом 70% победит Медведев.

скучнохочу медведев/жириноффский 50/50 и второй тур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выполняется сидя на толчке

там же, с утра.

А я вот уже полгода на толчке не был. Мне как быть?

А я думаю лудше сходить на выборы и проголосовать за Медведева, Путин фигню не скажет!!

Откуда такое неверное умозаключение?

 

ЗЫ: На выборы Медведа не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот уже полгода на толчке не был. Мне как быть?Откуда такое неверное умозаключение?ЗЫ: На выборы Медведа не пойду

Ну по крайней мере страна из толчка вылезла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучнохочу медведев/жириноффский 50/50 и второй тур

вот если жирик/зюганов 50/50 а медвед вылетает, и второй тур, вот бы весело былохотя думаю признали бы не состоявшимися или жирик с зюгановым срочно в таком раскладе сняли бы себя по болезни/религиозным убеждениям/смерти и т.д. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...