Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоматология


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приглашаю форумчан на лечение и протезирование зубов.
Всегда актуальная информация и цены на сайте клиники 
www.modern-stom.ru

 

Цены для ориентира:
Профессиональная гигиена полости рта (Снятие зубного камня ультразвуком + чистка-полировка по технологии Air-Flow + фторирование японским муссом) = 2500р
 
 Стоимость лечения кариеса 1900-2900р (не только пломба, а все полностью)
 Эстетическая реставрация - 3700р
 Пульпит 3-4 корневой 5600-6300 (также все включено)
 Металлокерамическая коронка - 5500-6000
 Цельнолитая металлическая 4000р
 Коронка безметалловая (диоксид циркония) - 15000
 Полный съёмный протез - от 14900
 Имплантация (Alpha-Bio) - от 17500
 Консультация – бесплатно.

 

Лечение современными материалами, на современном оборудовании
Пломбы только светоотверждаемые пр-во США и Япония.
Все виды протезирования, в том числе металлокерамика и безметалловая керамика.
Из всех сил стараемся «с острой болью» принять сегодня.

Мы знаем, у нас не дешево, в курсе, что «вон там» дешевле. Мы искренне не понимаем почему там дешевле и какими материалами и препаратами они пользуются, что могут так экономить. Также могу вам рассказать, где дороже в четыре раза.

Лично гарантирую, что на пациентах не экономим. Все что может быть одноразовое – одноразовое точно: перчатки, салфетки, слюноотсосы, бахилы, стаканчики и многие другие предметы. Безусловная стерилизация многоразового инструментария с обязательным контролем как внутренним, так и лабораторным.

Классический вопрос: как так, в поликлинике «по месту жительства» мне сказали три кариеса, а вы говорите пять? Не знаю, все ваши пять кариесов могу показать на мониторе с помощью интероральной камеры – сами все увидите.

Все регалии, сертификаты, дипломы, сан-эпид заключения, лицензии – имеются.
Если ваша страховая компания имеет желание заключить с нами договор – добро пожаловать.

Скидка на лечение 10% по дисконтной карте и по паролю - я с КарсКлуба

Современная Стоматология
Молодогвардейцев 39Б
(возле Роддома БСМП)
т. 244 57 81
работаем:
понедельник-пятница с 9-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00


Если есть вопросы - звоните или тут можно написать, темку читаем и отвечаем.
Но прошу не забывать, что специфика стоматологии такова, что в большей части случаев диагноз можно поставить только увидев пациента и проведя соответствующую диагностику.

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены цены
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А у меня тётя стоматолог, работает на платных услугах в одной районной стоматологии. Но предпочитаю не зависеть ни от кого, тем более, с нас она деньги принципиально не берёт, а напрашиваться потоянно со своими зубами неудобно, надо подстраиваться уже под неё... и в итоге проще и спокойней на стороне лечить, ИМХО опять же :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тётя стоматолог, работает на платных услугах в одной районной стоматологии. Но предпочитаю не зависеть ни от кого, тем более, с нас она деньги принципиально не берёт, а напрашиваться потоянно со своими зубами неудобно, надо подстраиваться уже под неё... и в итоге проще и спокойней на стороне лечить, ИМХО опять же :D

А я своей теще за лечение бесплатное клиентов таскаю - все довольны. Да и делает хорошо. А то придешь в новое место, деньги отдашь а потом еще и переделывать придется. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, у меня тоже болел весь рот, когда ходила с временными пломбами. Поставили в паре зубов, а у меня всю челюсть сводило.

Но объяснилось это, вроде как, индивидуальной реакцией моего организма на какой-то из компонентов временной пломбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик. А может (теоретически) быть такое, что под моей временной пломбой случилось что-то, воспаление или ещё что? Просто чем дальше, тем невыносимей. Я уже со вчерашнего дня на анальгетиках, ничего не помогает, местная анестезия лидокаином тоже, такое впечатление, что боль идёт изнутри и всё сильнее становится. И соседние зубы ноют до кучи (отдаёт, видимо).

 

Я терплю мужественно, но уже сегодня со страшной силой сожалею о том, что от пятницы отказалась, как бы до второй половины понедельника дожить... А пятница сегодня была, ну какая ж я дурёха, что отказалась! :crazy: У меня были пульпиты в жизни, но "это" ни в какое сравнение с ними не идёт. У меня пульпиты и болели-то не постоянно, лишь периодически, в основном если только больным зубом накусить что. А это нестерпимо и постоянно... жесть. :wacko: Я вот думаю, что ж так болеть там может, неужели десна? Ведь сам-то зуб без нерва, нечему там болеть, правда?

Я вот иногда сижу и умиляюсь... как можно задавать еще вопросы в форуме, если БОЛИТ?!

Звонить и приходить надо. :angry:

Да, по идее там болеть нечему, ибо зуб депульпирован давно, еще не нами и в таком состоянии живет долго и счастливо.

*ушла звонить Амазонке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своей теще за лечение бесплатное клиентов таскаю - все довольны. Да и делает хорошо. А то придешь в новое место, деньги отдашь а потом еще и переделывать придется. :D

Зачем так говорить?! Приличная клиника дорожит своей репутацией и делает так, что переделывать не пришлось. И даже если все же случилось так, что нужно переделывать - делает это по гарантии, бесплатно.

Я не сомневаюсь, что ваща теща отличный стоматолог :) и вот спросите у нее, если у ее пациента "выпала" пломба, неужели он вновь не поставит ее бесплатно?

 

 

Говорят у пациента есть три тягощающих лечение диагноза: родство с доктором, высокий чин и медицинское образование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ушла звонить Амазонке*

Марина, большое спасибо за звонок, у меня бы наглости позвонить не хватило :blush: Тем более, я в этот момент была эээ... на кладбище. Моему отцу памятник устанавливали и он обошелся дороже на 12 тыщ, так что я подрастерялась даже от вашего предложения, вдруг платить надо, а карманы сейчас пусты :D

 

Это просто у меня чувствительность такая и раздражение, которое усиливается и усиливается. Всегда так после лечения (долго заживает и болит) и в том нет ничьей вины, индивидуальная особенность((( Скоро выезжаю, ура-ура. А то сил мучиться больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своей теще за лечение бесплатное клиентов таскаю - все довольны. Да и делает хорошо. А то придешь в новое место, деньги отдашь а потом еще и переделывать придется. :D

Я вот лечусь уже больше года у Игоря и то, что мне сделал он, за это я ему ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. И больше ни к кому не собираюсь идти, так же как и моя жена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо, что я к вам сходила сегодня - сейчас хоть и ноет, но ощутимо меньше, стало вполне терпимо :D Большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тож на днях умирал, сегодня уже не выдержал и сходил еще раз к хирургу, оказалось воспалилась кость,десна, небо и горло.... все переделали и прописали амоксицилин, диазолин и димексид..... неделя без пива уррааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кОСТЯ!!!

Я ж тебя два дня к нам заманивала!!

Что за люди.. ходят, терпят...

Говорил тебе Игорь куда удалять надо было идти - не послушал. Теперь уж точно учтешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, яж с доченькой сижу до 2 часов, до того места куда назначили неуспел бы сьездить взять талон на после обеда и приехать обратно на чтз до 8-30...

спасибо за заботу, ейбогу приятно... сегодня некогда было даже набрать телефон до вечера скачки, все расписанно. Отца надо на вторник на вторую половину дня(после 14 00) записать. буду пробиваться в понедельник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

интересует стоимость лечения

кариес ?

пульпит ?

и зуб дернуть(там без вариантов, тока дергать)

ну и обезболивающее чего стоит?

цены нашел ток в начале темы, дак там 2008 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла от Кириеса. Довольная тем, что мы все лечение закончили. Спасибо Игорь - ты замечательный врач. Изменено пользователем SmileJanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует стоимость консультации. А то у меня зуб болит, а в стоматологии сказали, что там ничего не может болеть, потому что зубы все здоровые. А врач там такая, что с ней не поговоришь)) Хочется, как бы, со стоматологом пообщаться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует стоимость консультации. А то у меня зуб болит, а в стоматологии сказали, что там ничего не может болеть, потому что зубы все здоровые. А врач там такая, что с ней не поговоришь)) Хочется, как бы, со стоматологом пообщаться)))

Я бы тоже проконсультировался, давно собираюсь наведаться к стоматолагам, но пока ничего не заболело - не решаюсь, но чует моё сердце(и зубы), что скоро начнётся... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дольше протянете, тем больше потом заплатите. Да еще и нервишками пошевелите, когда вдруг на ночь завоет. Недавно эти истины понял. Довел до такого состояния, когда башка болит, в ухе стреляет, горло хрипит (и болит), глаз дергается, ну и соответственно виновник торжества - ЗУБ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужассссссссссссс!!! :shok:

Извиняюсь за офф, но почему еще не сделали книгу "Легкий способ дойти до зубного"? Это я в ответ Алексеичу про тему с книгой против курения! :hummer: а еще не смог найти подмигивающий самлик, так что не обижайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за офф, но почему еще не сделали книгу "Легкий способ дойти до зубного"? Это я в ответ Алексеичу про тему с книгой против курения! :hummer: а еще не смог найти подмигивающий самлик, так что не обижайся.

Зачот! Про книгу про зубного - под столом! :rofl: Не обижаюсь конечно! ;) - он 5й сверху в списке, сорри за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже проконсультировался, давно собираюсь наведаться к стоматолагам, но пока ничего не заболело - не решаюсь, но чует моё сердце(и зубы), что скоро начнётся... :(

к стоматологу вообще надо ходить раз в полгода для профилактики.

ну или хотя бы раз в год ;)

так приятно ходить к стоматологам только для того, чтобы удостовериться лишний раз, что всё окей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дольше протянете, тем больше потом заплатите. Да еще и нервишками пошевелите, когда вдруг на ночь завоет. Недавно эти истины понял. Довел до такого состояния, когда башка болит, в ухе стреляет, горло хрипит (и болит), глаз дергается, ну и соответственно виновник торжества - ЗУБ!!!

не напоминай, жесть полная, было дело приспичило, ночью полетел в круглосуточную на Салютной

щас вот надо, поэтому интересуют цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стоматологу вообще надо ходить раз в полгода для профилактики.

ну или хотя бы раз в год ;)

так приятно ходить к стоматологам только для того, чтобы удостовериться лишний раз, что всё окей :)

Эх, оно понятно, но всё как-то на "авось пронесёт" надежда... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, оно понятно, но всё как-то на "авось пронесёт" надежда... :blush:

"авость пронесёт" - это к другому врачу вообще-то ;) А зубы - это очень важно :)хотя бы потому что если заболит, то само не вылечится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...