Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Импортная кафельная плитка в Челябинске.


Рекомендуемые сообщения

Народ, посоветуйте магазины с хорошим выбором.

 

Присмотрели себе в мире кафеля на Российской плитку, которая нас устроила всем:

http://www.metropol-ceramica.com/

 

Сама плитка Amberes Crema 50x50, и бордюр - Mosaico Strip Marrón 33,3x33,3.

 

Но что то проблемы у мира кафеля... Просим одно - выписывают совсем другое, этого нет, то под заказ только.

 

Если в Лео честно пишут - плитка под заказ - то тут ничего не говорят, пока не вызовешь менеджера.

 

А что еще есть в Челябинске хорошего? Вот в БД Спиридонове есть отдел, и в Каскаде - нормальный интересный кафель.

 

Какие еще магазины с хорошим выбором ИМПОРТНОГО кафеля можете посоветовать?

 

Нужно под вот такую мебель (во всяком случае такого цвета, нам в Лео это понравилось, но будем заказывать подвесное)

http://www.cersanit.com.pl/product.php?mod...=5&lang=rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под такую мебель есть белорусская плита Керабуд помоему коллекция киото. Подойдет. цена 300-350рИли из италии подобная есть но за 800-900рВ Доме Кафеля на российскойБольше чем в доме кафеля и в Галерее выбора нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, договорились вроде на эт коллекцию, только бы не напутали...Испанская она за 1168 кв.м., но это не принципиально, ванная - она же не в котедже, хоть и улучшенная, а 97 серия.В гостевой туалет уже другая плитка будет, но я его закрыл до появления денег, так что все туда буду потом делать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотношение цена - качество...Там берешь, руку прислоняешь к плитке - она теплая... Ну и дизайнерские изыски - у Metropol стильные бордюры. Я тут в Каскад съездил, и мне там понравилась плитка, смотрю - а это снова Metropol...И как часто делать ремонт? Я вот например, уже дцатый переезд делаю, думаю что этот - крайний... Поэтому на ремонт сейчас выделяю все что могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав...Тоже на Косарева делали ремонт в общежитии - вылизали весь блок, сделали перепланировку санузла (с РАЗРЕШЕНИЯМИ всеми), установили первую в общежитии ванную, кафель, обои наклеили виниловые и шелкографию - вся Европа. В основном Раш, но вот в ванную - франция расцветки интереснее, а на кухню - Английские более понравились.Пол - линолиум старый, денег не было (з/п получили - сразу купили что то в ремонт, по моему за обои отдали полугодовую зарплату тогда), а старый отходил от плинтусов на пару сантиметров - сделал друг на кухне из обрезков вставки по бокам, и на середину пола - звезду - как в Клубе Кинопутешествий. На большую комнату купили все же новый.Плитку потолочную в 1997 году еще приклеили. Двери - пленкой самоклеющей германской обтянули.Думали - ну все, теперь надолго... А поменяли потом на двушку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...