Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Найден паспорт


Рекомендуемые сообщения

Соседка нашла около главного входа в ЮУрГУ паспорт, прописка копейская, тел. найти не могут.Может быть СЛУЧАЙНО знает кто-то такого человека - Шкеда Денис Михайлович, 80 г.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаётся только по прописке лично в руки передать, если он там обитает. Раз уж телефон не находит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но в Копейске! Все-таки не ближний свет.. Я так подумала - все-таки тут и из Копейска есть люди, и из ЮУрГУ (раз нашли рядом с ним, то, может, аспирант или препод?!), может, кто-нибудь и знает его..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и получится нехорошо (уже не раз обсуждали на форуме это)у чела барсетку подрезали и выкинули доки... а вы придете с ними.... сложно доказать что вы нашли, а не подрезали барсетку :(думайте сами.... отдали бы на вахту или еще что.... не знаю......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю эту фамилию, живут скорее всего в потанино, буду разговаривать с родителями, если найдем контакты - отпишусь тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и получится нехорошо (уже не раз обсуждали на форуме это)

у чела барсетку подрезали и выкинули доки... а вы придете с ними.... сложно доказать что вы нашли, а не подрезали барсетку :(

думайте сами.... отдали бы на вахту или еще что.... не знаю......

Так вот в том-то и дело.. Я об этом же подумала в первую очередь.. Но.. Хочет вот вернуть, помочь человеку.

А вахтерша, кстати, ушлая оказалась - не взяла :))) Зато говорит, парень какой-то извертелся прям, как услышал - дайте, да дайте мне, я найду.

 

Tduty, спасибо, будем ждать. Есть одна такая фамилия в городе, но у них вроде телефона нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у чела барсетку подрезали и выкинули доки... а вы придете с ними.... сложно доказать что вы нашли, а не подрезали барсетку :(

жуть какая)))

если в истории "барсетка-подрезали-выкинули" не фигурируют жмуры, милицанеры не поведутся на такое фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов забрать паспорт, контакты уже практически найдены. Вернуть хозяину обязуюсь. Звоните, договоримся. Где-нибудь пересечься бы - я заберу.мой тел. 8-912-400-88-77. Женя. Изменено пользователем Tduty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин счас стоит рядом со мной. Д.Р у него 20.06.80. Телефон у Вас в личке.

Пусть хозин передает привет родне от Вековых ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть Monoceros отпишется сначала.

Пусть хозин передает привет родне от Вековых ;)

И отцу привет от всей службы передай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь :)В общем, позвонила девчонке, она поспорт все-таки вечером отнесла на охрану в том месте, где, видимо, человек и работает. Он подходил к ним, искал паспорт, но РАНЬШЕ. Пусть еще раз к ним подойдет.Всем спасибо за отзывчивость. :) Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...