Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуется автоэлектрик с выездом


Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая история: вчера завелся и поехал на работу, через три часа выхожу, а ничего не работает (нет тока). Позвонил товарищу, подсоединили провода, и тут я вижу, что дальний свет включен, хотя все приборы выключены.Открыл монтажный блок, отсоединил предохранители с дальнего света. Завожу: машина завелась, остоединяем провода, и через 2 минуты опять дохнет. Также перестала работать торпеда, то есть не тахометр, не подсветка не работает. В итоге отсоединил минус акб, и оттолкали ее за здание теплотеха на стоянку. Мой телефон 89517719180, 236-32-41. Очень надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из двух - или проводка сгнила или кулибины чего-то с ней намутили... Проще передний жгут поменять. В прошлом году попросил знакомый копендоса посмотреть с подобными симптомами - два дня трах... занимались. :) Там вся изоляция высохла и крошилась, соответственно работало что, когда и как хотело... В итоге тупо купили на Искре жгут от шохи и переставили.А там монтажный блок случаем не как на восьмере в водостоке под капотом стоит? Может залило весенними водами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там монтажный блок случаем не как на восьмере в водостоке под капотом стоит? Может залило весенними водами?

Неа, он в салоне, слева от руля внизу.

Могу помочь с транспортировкой авто в период времени с 18:00 до 20:00. тел. 89124008877.

Спасибо, буду иметь ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была така фигня, потыкал преды, где то чето закисло, и потом заработало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не ужели такой дефицит автоэлектриков, я же не бесплатно прошу помочь... (вот так незаметно поднял тему) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может там еще и генератор?Стукни в аську сегодня до 4х или звони 8-908-045-46-58.... есть електрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем проблема решена заменой всего пучка подкапотных проводов и реле зарядки )))). Провода от старости замкнули на железо в районе радиатора, и просто сплавились в колбасу.

Всем спасибо за внимание.

 

Теперь отдельную тему решил по своей машинке сделать.

Новые проблемы (нет искры) , решения, и.т.п.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=15988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...