Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вскрыли машину


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привет.Машинку мою сёдни вскрыли. Разбили левую заднюю боковину. Детское кресло, полка (штатная) с блинами Morel и портфель с документами по работе (забыл блин его вчера под ногами заднего левого пассажира! ладно там ни чего ценного не было...)В пять утра брелок пикнул только один раз (Шерхан), я услышал, встал, посмотрел - мигала батарейка что садится уже и всё. А на улицу, ДУРАК, не вышел. Машина у подъезда стояла, окна у меня на другую сторону выходят. Утром в садик - и блин, ох...ел.!Охранник парковки, мол слышал, подходил к ней, ни чего не заметил. Однако кресла и акустики нет.Вот. Поделился, ребят, своим несчастьем. Стекло уже вставил - понты! 320 рублей с работой в Боравтостекле.Кресло жалко и музыку...И старую наклейку КК на этом стекле...И ещё москвич 2140 долбанули. Он глубже во дворе стоял. Тоже через стекло задней правой двери.Ladaracer, мы с тобой в одном доме живём, ты тоже здесь ставишь иногда. Будь внимателен дружище. Будь внимателен.P.S. Теперь есть повод ускориться с изготовлением деревянной полки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
У нас с Контусом в позапрошлом году семерку вскрыли на С/З, вытащили свежекупленный Elenberg MP3. Парковщики деньги потом отдали за него, мол наша вина, не доглядели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Контусом в позапрошлом году семерку вскрыли на С/З, вытащили свежекупленный Elenberg MP3. Парковщики деньги потом отдали за него, мол наша вина, не доглядели.

Я уже перетёр с парковщиком. Сегодня поговорю с их крышей. Но что это даст?! Ну буду ставить её теперь на шару и только возле их копейки - не пипёт что мест нет. Но только желания ставить здесь теперь нет.Она похоже и пикнула у меня на удар в стекло среагировала. Охнанник посмотрел и ушёл, хозяин не вышел. Они выждали, битое стекло выкрошили потихоньку (там же сталинит) и всё сделали.*ЦЕНЗУРА*, ну дурак, а! Нет чтоб выйти! я б их пугнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как всегда: ниче не видели, ниче не слышали, сотовый хозяина не знаем... :hunter: гады. Сочуствую.Сам за забор ставлю - все же спокойнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как всегда: ниче не видели, ниче не слышали, сотовый хозяина не знаем... :hunter: гады. Сочуствую.Сам за забор ставлю - все же спокойнее.

Спасибо. Теперь тоже буду за забором ставить. Для сына под окном держал - утров прыг в тёплую машинку и в садик. Теперь в садик лучше пешком (10-15 минут). Стоянка с забором возле садика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :(А сами стоянщики не могли вскрыть? Поди потом докажи...У меня дворовая стоянка стОит 20 р/ночь, официальная- 50. Не рискую, ставлю на официальную, если что- будет хоть с кого спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :(А сами стоянщики не могли вскрыть? Поди потом докажи...У меня дворовая стоянка стОит 20 р/ночь, официальная- 50. Не рискую, ставлю на официальную, если что- будет хоть с кого спросить.

Да всё! теперь только на платную за забор. У тёщи год назад на Шниве запаску с колпаком также сняли, машина мордой к морде с машиной охранников стояла!!! Теперь она ставит за забор. Нет чтобы мне на её ошибке на ус намотать!!! Ждал, *ЦЕНЗУРА* пока меня в жопу клюнет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит под окнами и обычно вскрывают раз в год... ущерба на 1500...2000 руб... все равно дешевле, чем на стоянку ставить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня раньше постоянно вскрывали машину возле амазонки на красной улице вечно забывал панельку от магнитолы, но один раз со знакомыми взяли на живца , отметелили только в путь, забрали рюкзак там было 3 панельки 2 кошеля и всякая хрень типа ороматизатора в машину)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит под окнами и обычно вскрывают раз в год... ущерба на 1500...2000 руб... все равно дешевле, чем на стоянку ставить :)

Дело не в ущербе. пусь даже не возьмут ниче, а тока нагадят - сё равно обидно.Нравится "раз в год" подставлять - пжалуста... Один раз, как говориться...Вскрывали один раз у офиса - них...я не взяли, тока замок испортили. :butcher: Убил бы...

у меня раньше постоянно вскрывали машину возле амазонки на красной улице вечно забывал панельку от магнитолы, но один раз со знакомыми взяли на живца , отметелили только в путь, забрали рюкзак там было 3 панельки 2 кошеля и всякая хрень типа ороматизатора в машину)

Я бы тоже поучавствовал! Так и надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально два дня назат ночью сработала сигналка у LeXXX (а), следом моя. Особова значения не придали. Утром оказалось, что попытались слить бензин у LeXXX (а) :haha: А он ездит на газу.Ущерб не большой: ну два литра может и на цедили, хотя и то врядли.Но осадок не приятный.Эти "вондалы" могут с обиды и окно разбить и вытащить.....нечего там тащить даже.Вот теперь скачем ночью, при каждом шорахе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа... мою пятерку до продажи вскрывали два раза - как за шиворот плюнули... потом хотелось весь салон отмыть до блеска...искренне сочувствую, Олег!а с другой стороны - хорошо, что твое стекло всего в 320 рэ тебе встало, а не в 3200 или больше...я тоже сперва так думал, что типа, пусть дорого, зато на нормальной стоянке, а не под окнами... а потом нормальная стоянка стала стоить дороже квартплты (70р/сутки). И лояльность моя качнулась:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом нормальная стоянка стала стоить дороже квартплты (70р/сутки). И лояльность моя качнулась:)

моя уже давно дороже кварплаты, все равно на нее ставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя уже давно дороже кварплаты, все равно на нее ставлю

просто на тот момент, это к тому же составляло 15% моей з/п. А сейчас уже привык как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить надо на нормальную стоянку.

Совершенно согласна.Я, например, даже нормальным стоянкам не особо доверяю (бензинчик сливают только шуба заворачивается), а уж про стихийные и говорить нечего.Ладно еще официальная, там хоть какой-никакой талончик дают, предъявить можно что-то, а на стихийной кому и что ты докажешь? :fool: Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на дворовую-официальную (есть двухсторонний договор, квитанция об оплате), стоит 45р/сутки, машина под окном. Но меня смущает то, что, судя по всему, не записывается когда какая машина приехала и где стояла... прям за домом есть стоянка "за забором", цена, думаю, такая же, но машину не видно из окна... Вот и не знаю - продолжать ставить во дворе или все-таки "за забор".Вскрывали машину один раз - но на ЧМЗ, под окнами и без всякой охраны, ремонта было на 30 тысяч, и повторять совсем не хочется... тьфу-3х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Олежище, фигова получилось.Кресло жалко конечно, да и блины морелевские тоже жалко.Мне тоже недавно прилетало, так что я тя прекрасно понимаю. Это мерзкое ощущение, когда утром подходешь к машине, а там...А этим ****** рано или поздно прилетит за все. Уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она похоже и пикнула у меня на удар в стекло среагировала. Охнанник посмотрел и ушёл, хозяин не вышел. Они выждали, битое стекло выкрошили потихоньку (там же сталинит) и всё сделали.*ЦЕНЗУРА*, ну дурак, а! Нет чтоб выйти! я б их пугнул.

Датчик обьёма нужно установить, тогда точно заорёт.....

у меня раньше постоянно вскрывали машину возле амазонки на красной улице вечно забывал панельку от магнитолы, но один раз со знакомыми взяли на живца , отметелили только в путь, забрали рюкзак там было 3 панельки 2 кошеля и всякая хрень типа ороматизатора в машину)

Как то один раз пьяного избитого чела в авто обнаружил..... Чуть не посадили..... Аккуратнее с рукоприкладством.. :derisive: Изменено пользователем ТермиТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик обьёма нужно установить, тогда точно заорёт.....

Датчики обьема есть! Только они не подцеплены. На страой сигналке они работали, так как у нее были дополнительные входы, а у шерхана доп канала нету, по этому они не подцепленны.Специалисты говорят, что их можно подцепить паралельно к датчику удара, просто на диплее будет мигать молоточек, как будто был удар.Штука прикольная кстате, считаю, что один раз они спасли мою машину от вскрытия. Ночью обьемники пищали раза четыре (панелька была в магнитоле!!!). А когда утром подошел к машине, то увидел, что у рядом стоящей волги разбито окно.История реальная. Сам офигеваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сочувствую, тоже встает вопрос - как и куда ставить машину. Переезжаю, а на ЧТЗ со стоянками ой как плохо.Машинка конечно старая, да и музыку я в нее спецом не ставлю - чтобы не привлекать внимание всякох нариков, но все же...Да - и диски тоже не менял, хотя и советуют давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в ущербе. пусь даже не возьмут ниче, а тока нагадят - сё равно обидно.Нравится "раз в год" подставлять - пжалуста... Один раз, как говориться...

цена вопроса: 70р*30дн.*12мес=25200 - 2000руб=23200 чистой прибыли - по правилу "сэкономленный рубль = заработанному" :) вот тебе и денежка на каско :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса: 70р*30дн.*12мес=25200 - 2000руб=23200 чистой прибыли - по правилу "сэкономленный рубль = заработанному" :) вот тебе и денежка на каско :)

Так может вооще пехом "экономить"?

Да, сочувствую, тоже встает вопрос - как и куда ставить машину. Переезжаю, а на ЧТЗ со стоянками ой как плохо.

Стоянок на ЧТЗ полно, если 5 минут пройтись до дома не в облом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не скажи... Предыдущая была почти в километре от дома... Нормальная стоянка, но сейчас мест нет на ней, да и идти стало дольше...Стоянки есть Южноуральская 11 - дорогая очень, Комарова 127б - практически занята вся, на Октябрьской - Комарова - забита, Бажова - Завалишина - далековато...Карпенко-Культуры, пер. Передовой - Крылова - тоже уже далеко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...