Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кухонных дел мастера нужны


Рекомендуемые сообщения

Потихоньку озадачиваюсь ремонтом. В связи с этим нужно изготовить кухонный гарнитурчик. Основная проблема - совместить кучу техники (стиралка, посудомойка, духовка, газовая панель, вытяжка, микроволновка, мойка) с существующими и мешающими коммуникациями (газовый стояк, канализация, водопровод), кривыми стенами и 5(!!!) кв.м. площади :swoon: Т.е. я говорю людямчто, где и как хочу видеть. Обсуждаем техническую возможность. Затем люди замеряют, изготавливают, собирают-подгоняют. :) Особых изысков вроде гранитной рабочей поверхности или массива красного дерева не требуется, но материалы и фурнитура должны быть качественными. Работы естессно тоже. Но повторю - основная сложность ВПИСАТЬ всё на место с миллиметровой точностью. Кто-нибудь занимается или знает кто этим занимается?ЗЫ. Сменить квартиру не предлагать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дизайнер-мебельщик, но очень занятой.Завтра узнаю.

Мммм... мне не дизайнер нужен, с этим как раз проблем нет... Скорее производственник, или соображающий в производстве :) Нужно миллиметры ловить, а для этого точно снять размеры, сделать чертежи и точно изготовить. Нетиповая работа, поэтому желающих браться за неё пока очередь не выстроилась.

Стучи в асю, я тебе подгоню нужных людей.

Ок. Завтра с работы стукну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... мне не дизайнер нужен, с этим как раз проблем нет... Скорее производственник, или соображающий в производстве Нужно миллиметры ловить, а для этого точно снять размеры, сделать чертежи и точно изготовить.

Я неточно выразился, имел ввиду: дизайнер-миллиметровщик-производственник :).Как раз занимается сложными заказами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть друзья, которые мебелью занимаются. сами изготавливают. на замеры сами ездят бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть друзья, которые мебелью занимаются. сами изготавливают. на замеры сами ездят бесплатно.

Нужны специализирующиеся на кухнях. У меня тоже знакомый есть. Офисную мебель делает вполне прилично и бюджетно, единственное - долго. Но вот сделал товарищу кухню и через полгода начались проблемы - тут вспучилось, там - отстало... Влажность, высокие температуры и пр. прелести. Гаражно-сарайное изделие долго не протянет. Поэтому нужны люди имеющие опыт изготовления именно кухонной мебели. Ну и рекомендации клиентов конечно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны специализирующиеся на кухнях. У меня тоже знакомый есть. Офисную мебель делает вполне прилично и бюджетно, единственное - долго. Но вот сделал товарищу кухню и через полгода начались проблемы - тут вспучилось, там - отстало... Влажность, высокие температуры и пр. прелести. Гаражно-сарайное изделие долго не протянет. Поэтому нужны люди имеющие опыт изготовления именно кухонной мебели. Ну и рекомендации клиентов конечно :)

Они в основном кухни-то и делают. а если тебе надо прям чтоб заводское, то покупай Линду, переплатишь раза 2-2,5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил, расклад такой: заказов много, но мастер может придти в выходные для осмотра/замера.Цены не высокие и не низкие, но напрямую будет скидка около 10% (в обход салона).Итоговая цена будет зависеть от материалов и от других понятных причин (размеры, дизайн).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил, расклад такой: заказов много, но мастер может придти в выходные для осмотра/замера.

ОК. Но у меня пока идет дозакупка техники и уточнение дизайн-проекта. Поэтому особая спешка не нужна. :)Как только всё будет готово (в том числе и я финансово) - обращусь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! У меня похоже нечто вроде тендера намечается :)Всем бААльшущее спасибо! Как только будет окончательно готов дизайн-проект - буду обращаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...