Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сообщаем Вам, что в совместной акции Asus и Mэйл.py


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Пришло письмо, вот думаю не развод ли??Компания Мэйл.Ру поздравляет Вас с Днем Рождения.Сообщаем Вам, что в совместной акции Asus и Mэйл.Py, Ваша почта попала в пятерку счастливчиков, выигравших ноутбук Asus X50M.Ну а дальше контакты им выслать) и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ОБЕП - отдел по борьбе с e-mail преступлениями. Все сходится. Жди ноутбук. :)

жду с нетерпением :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вашему форуму...это единственное место в интернете, где рассказано про эту акцию...Мне тоже пришло такое же письмо... Буду производить собственное расследование... :assassin: У меня друг в Нижнем живет, зашлю его туда... накрайняк сама к нему съезжу на пару дней...Если не забуду, то отпишусь Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вашему форуму...это единственное место в интернете, где рассказано про эту акцию...Мне тоже пришло такое же письмо... Буду производить собственное расследование... :assassin: У меня друг в Нижнем живет, зашлю его туда... накрайняк сама к нему съезжу на пару дней...Если не забуду, то отпишусь Вам!

Да нет ничего там!!!Развод полный!!И не за что))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Компания Мэйл.Ру поздравляет Вас с Выигрышем.

 

Сообщаем Вам, что в совместной рекламной акции компаний Mэйл.Py и Asus,

Ваша почта попала в пятерку счастливчиков, выигравших ноутбук Asus F3Sr.

 

Ваш подарок ждет Вас по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ленина, д.69 офис 101.

Для получения приза вышлите на mailasus@gmail.com свою ФИО, вам будет заказан пропуск.

 

Если вы не можете забрать подарок по указанному адресу, то доставка будет произведена "EMS Почта России".

 

С вашей стороны оплачивается только доставка.

http://www.emspost.ru/tariffs_and_terms/in...n_internal_net/

 

Для этого отправьте на адрес mailasus@gmail.com Вашу контактную информацию в формате:

Адрес (почтовый индекс, область, город, улица, дом), ФИО, телефон.

 

 

Компания Мэйл.Ру

 

 

 

 

Чево б им эдакое такое б ответить... и как бы их.. :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо, вот думаю не развод ли??Компания Мэйл.Ру поздравляет Вас с Днем Рождения.Сообщаем Вам, что в совместной акции Asus и Mэйл.Py, Ваша почта попала в пятерку счастливчиков, выигравших ноутбук Asus X50M.Ну а дальше контакты им выслать) и т.д.

Привет всем! Я сегодня получил такое-же письмо, только с днём рождения не поздравляют и улица Ленина.

Компания Мэйл.Ру поздравляет Вас с Выигрышем.Сообщаем Вам, что в совместной рекламной акции компаний Mэйл.Py и Asus,Ваша почта попала в пятерку счастливчиков, выигравших ноутбук Asus F3Sr.Ваш подарок ждет Вас по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ленина, д.69 офис 101.Для получения приза вышлите на mailasus@gmail.com свою ФИО, вам будет заказан пропуск.Если вы не можете забрать подарок по указанному адресу, то доставка будет произведена "EMS Почта России".С вашей стороны оплачивается только доставка.http://www.emspost.ru/tariffs_and_terms/in...n_internal_net/Для этого отправьте на адрес mailasus@gmail.com Вашу контактную информацию в формате:Адрес (почтовый индекс, область, город, улица, дом), ФИО, телефон.Компания Мэйл.РуЧево б им эдакое такое б ответить... и как бы их.. :butcher:

.... вот !!! Один в один и у меня такое-же. Я в Нижнем обязательно пробью этот адрес через знакомую. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету тама тичего...друг у меня в Нижнем живет...уже все пробил...Гон и развод!Лохов ищут... :angry2:

да давно уже все понятно !!хотя есть реквизиты ихние мона по ним пробить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...