Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Тема для юмористов, желающих выделится. Хотя это денех всеже стоит, хоть и не больших! ИМХО как SаfronoFF свою тачилу самоклейкой облепить, гораздо шикарнее смотреться будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Метро я их точно видел... но там она на две эмоции: улыбка и расстройство. А есть на 5 эмоций...И, кажется в Горках еще было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал подобную приблуду своему хорошему клиенту в подарок на НГ. Брал в Ин-Про. На 5 смайликов. Но там правда 3 смайлика и две надписи "sorry" и "спасибо". Там управление удобное. На заднее стекло вешешь эту фигню. а в салоне на торпедо вешаешь блок управения с кнопочками. Стоит по-моему 1700.Не знаю честно говоря кому как а я бы например не отказался. Сам часто моргаю аварийкой когда кто нить пропускает меня со второстепенной. А так по-моему другим будет приятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте из машины сделаем ёлку со всякими фонариками и кучей рекламных проспектов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так по-моему другим будет приятнее.

Мне кажется другим людям будет сильно поднимать настроение такая штука :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется другим людям будет сильно поднимать настроение такая штука :)

Согласен. Лишний повод снять напряжение на дороге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот надпись "Спасибо" прикольная штука :) Спаять чтоли такую самому :)Когда тебя пропускают вместо аварийки показывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот надпись "Спасибо" прикольная штука :) Спаять чтоли такую самому :)Когда тебя пропускают вместо аварийки показывать :)

Будучи в несовсем сознательном возрасте, приходилось мне частенько кататься с дядькой на всякие людные места. Использовал он меня в виде сигнализации (их в то время не было). Люди собак в машину брали, а он - меня. Ну дак вот, человек он нервный, любит учить на дороге, а уж на ругательства не скупился. Ну вот я своим детским мозгом подумал, что водители всё равно не слышат, как он их называет, и куда им идти, и наделал дома листочков с его фразами. Взял их с собой, и показывал этим водителям, когда мы их обгоняли. Через час дядька заметил, что я творю, и отобрал бумажки. Буквы я старался рисовать крупные, но Слава Богу, видимо, всё равно нечитаемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи в несовсем сознательном возрасте, приходилось мне частенько кататься с дядькой на всякие людные места. Использовал он меня в виде сигнализации (их в то время не было). Люди собак в машину брали, а он - меня. Ну дак вот, человек он нервный, любит учить на дороге, а уж на ругательства не скупился. Ну вот я своим детским мозгом подумал, что водители всё равно не слышат, как он их называет, и куда им идти, и наделал дома листочков с его фразами. Взял их с собой, и показывал этим водителям, когда мы их обгоняли. Через час дядька заметил, что я творю, и отобрал бумажки. Буквы я старался рисовать крупные, но Слава Богу, видимо, всё равно нечитаемые.

Хахаха :)))))Сделать бегущую строку :) И туда разные фразы занести актуальные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хочу такую штуку) Только ни разу нигде не встречала, не знаю даже, как она выглядит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направил дистрибутору вопрос о сотрудничестве, чтоб Carsclub был региональным представителем

Можно кстати сделать, чтоб там надпись carsclub высвечивалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка!Я ж написал. Ин-про. Контора такая есть. У них и сайт свой есть глянь в инете. www.inpro.org Обретаются они слева от от Панта Рея. Думаю найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте из машины сделаем ёлку со всякими фонариками и кучей рекламных проспектов...

Верно. У меня папаня так вообще ничего на машине не любит. консерватор,млин-все наклейки отдерет, тонировку тоже.Все-таки автомобиль это средство передвижения и если на нем все будет моргать, буквочки всякие высвечиваться, то выглядеть будет как елка или там гирлянда какая-то. а менты докопаться еще могут,мол не по-правилам это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки автомобиль это средство передвижения

Этот тезис был верен много лет назад...а сейчас это так же смешно, как "Нокия Н95 - средство общения". Ну подумаешь как ёлка, зато такая машина будет 1 в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///зато такая машина будет 1 в городе///наклеить винил - да. а с это фигушкой под задним стеклом - далеко не 1 :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В Топ Гир была "бегущая строка". Они ее вешали на дом-прицеп и Джереми писал на ней всякие гадости водителям едущим сзади. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...