Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пока всем, завтра переезжаю в Миасс


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Во прикол а я и в Троицке и в Миассе бываю часто, везде родственники))

у мни тож в Троицке родственники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший город. Я люблю там бывать.

Только водители там сумасшедшие и ПДД видать свое собственное...так что поосторожнее там!PS. КК расширяется на восток :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал это к тому что свет клином не сошелся на областных центрах и Москве... :)

+1Чебаркуль форева :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашко, в миассе делать не фих! Сам сколько раз туды собиралси, но... по этическим соображениям так и не поехал :) Челяба-сити рулит палюбому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, удачи тебе не новом месте!! ЗЫ. будет время слазь на их Гору, с нее открывается суперский пейзаж!! :) Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, удачи на новом месте, чтоб все складывалось :)Приезжайте в гости, на встречи.ПС: А мне озеро Кошкуль понравилось...маленькое такое, "домашнее".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только водители там сумасшедшие и ПДД видать свое собственное...так что поосторожнее там!PS. КК расширяется на восток :)

это ты про что? про Миасс?я тебе скажу, что в Чебаре никто ездить не умеет и плетутся как черепахи все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про что? про Миасс?я тебе скажу, что в Чебаре никто ездить не умеет и плетутся как черепахи все.

Лучше уж плестись как черепаха, чем летать на красный...И пешеходы в Миассе сами под колеса прыгают. Я туда боюсь ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж плестись как черепаха, чем летать на красный...И пешеходы в Миассе сами под колеса прыгают. Я туда боюсь ездить.

я чкажу что и чебаркульцы от них далеко не ушли.

я тебе скажу, что в Чебаре никто ездить не умеет и плетутся как черепахи все.

это у нас просто 3 вида транспорта: учебные, такси и те, которые такси не успел/не захотел стать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только водители там сумасшедшие и ПДД видать свое собственное...так что поосторожнее там!PS. КК расширяется на восток :)

Сорри, но помоему представлению географии родного края, что Миасс, что Чебаркуль на ЗАПАДе от Челябинска)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял работу, уезжаю в Миасс со вторника новая работа,Кто у нас из форумчан в Миассе живет?

Жалко. Мне будет тебя не хватать на стоянке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но помоему представлению географии родного края, что Миасс, что Чебаркуль на ЗАПАДе от Челябинска)))

+1. Миасс на 115км на запад от Челябы. Про пешиков в Миассе-там пешеходные переходы понатыканы через каждые 50м. Ужасно просто ездить невозможно.Так что, аккуратней Паша там! Скажи в каком районе жить будешь? я в среду поеду в Миасс,скорее всего, по делам. я же там прописан. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, не забывай нас!Удачи тебе на новом месте!З.Ы. А если честно, то я в шоке, что ты уехал от нас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить критиковать Миасс! У меня там родственники живут. Хороший город, природа красивая, гора отменная, воздух офигительный!Сам туда чуть не уехал жить... но передумал, т.к. ездить каждый день на работу в Челябинск неохота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить критиковать Миасс! У меня там родственники живут. Хороший город, природа красивая, гора отменная, воздух офигительный!Сам туда чуть не уехал жить... но передумал, т.к. ездить каждый день на работу в Челябинск неохота.

Ага, у меня свояк там на горе живет. Туалет построил, так он аж над крышами оказался! А пока не было туалета, однажды вечерком по пьяни залез я к этому туалету, посмотрел, думаю, ну нафиг: темно, яма, упаду - никто и не вспомнит. Решил в другую сторону. Стою, делаю своё дело и меееедленно так осознаю, что стою НА СОСЕДСКОЙ КРЫШЕ и поливаю их двор. Ну нафиг жить в таком скворечнике!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гггг ))челябинские мужчины настолько суровы, что справляют нужду на крыши, в сортир в лом карабкаться )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только что до инета добрался после командировки и такие новости, пипец!!!Конечно повышение - штука серьезная!!! Поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить критиковать Миасс! У меня там родственники живут. Хороший город, природа красивая, гора отменная, воздух офигительный!Сам туда чуть не уехал жить... но передумал, т.к. ездить каждый день на работу в Челябинск неохота.

Верно говоришь, сам там почти постоянно летом зависаю, тоже все родственники там живуть, скоро и мамка переедет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу с ноута, в Миассе, сегодня первый раб. день был, комп к концу работы только подцепили.Воздух хороший,Дороги так себе, водилы и пешики после Челябы тормозят :)

Жалко. Мне будет тебя не хватать на стоянке.

ну я там буду иногда бывать :)

+1. Миасс на 115км на запад от Челябы. Про пешиков в Миассе-там пешеходные переходы понатыканы через каждые 50м. Ужасно просто ездить невозможно.Так что, аккуратней Паша там! Скажи в каком районе жить будешь? я в среду поеду в Миасс,скорее всего, по делам. я же там прописан. ;)

Хз какой район Но окна на реку выходят :)Тут новые дома и церковь новая выше на горке, короче где-то в центре, до вокзала в сторону М5 ехать 5-10 мин

Паш,ты не теряйся...мне у тебя еще шины выкупить надо!!!!!!

ну шины если что лежат в Челябе на месте есть не просят, к началу лета буду активно продавать

вот и скатался с Пашкой на сплав..слинял...итить его...

дык здесь до рек ближе, вот компа ещё нет, а лодка уже здесь, вон в коридоре стоит :)ЗЫ всем спасибо за поздравления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...