Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автоэкспедиция "Байкал-2008"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Ну что попробуем организовать?

Круто, интересно по времени сколько займет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока ничего не планировал, но речь идет как минимум о трех неделях путешествия... еще на крузеровском форуме обсуждалась тема фестиваля 4х4 всероссийского, причем чтобы всем было удобно в центре страны, т.е. на Урале... но к сожалению с нашего региона не откликнулись орги... поэтому тема пока заглохла...по поводу недоприводов... встречаются такие недоприводы, что фору дадут некоторым полноприводам :)тем более, что лезти в реальные гОвны в планах нету... онли экспедишн...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а время, цена, пробег.... ваще ньюансы...лично я планирую летом по Уралу рвануть для разминки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык подробностей не скажешь ?

сказал бы, но у меня их пока нету... только идея :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сказал бы, но у меня их пока нету... только идея :)

Вот, реальный план, однажды неосуществленный.http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-41443.html Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И охота вам, извиняюсь за выражение, две недели какать в кусты, питаться консервами, кормить собой комаров, те же 2 недели не мыться, и т.д. и т.п. Я не понимаю такой отдых... Объясните?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И охота вам, извиняюсь за выражение, две недели какать в кусты, питаться консервами, кормить собой комаров, те же 2 недели не мыться, и т.д. и т.п. Я не понимаю такой отдых... Объясните?

а ты ходил?знакомый говорил, что ходит в лес чтобы не зазноваться))) там все приоритеты становяться на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И охота вам, извиняюсь за выражение, две недели какать в кусты, питаться консервами, кормить собой комаров, те же 2 недели не мыться, и т.д. и т.п. Я не понимаю такой отдых... Объясните?

Моя жена тоже не понимает - объяснить неудастся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estet, пока не попробуешь - не ощутишь всей прелести таких поездок!лично я люблю такого рода поездки! однажды прокатилсо так, правда не по грязюкам и на заднеприводном копендосе - но путешествия это всегда круто! новые ощущения, новые открытия, новые эмоции! и много ещё чего нового!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена тоже не понимает - объяснить неудастся.

значится без жен? моя тоже против :)а без нее я с детьми не справлюсь :)

И охота вам, извиняюсь за выражение, две недели какать в кусты, питаться консервами, кормить собой комаров, те же 2 недели не мыться, и т.д. и т.п. Я не понимаю такой отдых... Объясните?

а я вот не понимаю людей, которые ездют в поездах... может потому что не пью... сильно :)

а ты ходил?знакомый говорил, что ходит в лес чтобы не зазноваться))) там все приоритеты становяться на свои места.

а кое-кто даже с деревьями обнимается :)

Estet, пока не попробуешь - не ощутишь всей прелести таких поездок!лично я люблю такого рода поездки! однажды прокатилсо так, правда не по грязюкам и на заднеприводном копендосе - но путешествия это всегда круто! новые ощущения, новые открытия, новые эмоции! и много ещё чего нового!

по грязюкам (звучит как-то не очень)... по гОвнам (вот так правильнее) - это немного другое :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И охота вам, извиняюсь за выражение, две недели какать в кусты, питаться консервами, кормить собой комаров, те же 2 недели не мыться, и т.д. и т.п. Я не понимаю такой отдых... Объясните?

искупаться в самодельной баньке пленочной без проблем, да и просто в речке.зачем же консервами, каша или суп на костре обалденные получаются, а уж УХА ммм.....какать да - но это же единение с природой делаешь свое дело и любуешься лесом, комарами, слепнями, муравьишками :)В общем просто надо попробовать, правда для полного ощущения надо без машин в совершенно дикие места, чтоб ни людей ни связи и ближайший срочный сход с маршрута минимум пара дней, вот тогда кайф и приоритеты проявляются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая! На природе нужно не консервы жрать, а действительно заниматься самоприготовлением пищи, да и комары сильно не закушают если с собой всё необходимое для таких случаев прихватить. Пашка, а связь в глуши всёравно не поймается ;) так что забуриться по глубже и ... красотаааа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...