Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот это отдых! Аж слюнки текут :)


SystemNIK

Рекомендуемые сообщения

Эх, SystemNIK! Ну надо так под вечер расстроить? ХОЧУ ТУДА!

Николай, а какие планы у тебя на это лето?P.S. и чего это меня ты по нику величаешь :)

А что мешает?Это вопрос я и себе задаю...

этим летом я бы хотел на Байкал, но семья хочет на Черное (или Азовское).... вобщем где потеплеевот делема! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был не уверен что форумчане поймут если напишу, Станислав! ;)Да кто их эти планы знает... но там где они ехали я не пройду...А Байкал моя давняя мечта... еще на авточеле тему заводил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто восторг. Как у нас все-таки красиво, Турция и иже с ними отдыхают, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение открыта тема про экспедицию на Байкал...

Тема где? тоже хочу на Байкал!!!!!!!!!!!!!!!!куча вопросов! на чем ехать? на стандартном Патжере, или на боевом УАЗе?дорога сплошные говны? или нормальная? семью можно с собой взять?на сколько дней поездка? когда? надо сроки подгодать!рыбалка на Байкале Е? лодку резинку брать? ААА!!!!!!!!!! блин возьмите меня с собой, может и еще один чел на патжере поедет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема где? тоже хочу на Байкал!!!!!!!!!!!!!!!!куча вопросов! на чем ехать? на стандартном Патжере, или на боевом УАЗе?дорога сплошные говны? или нормальная? семью можно с собой взять?на сколько дней поездка? когда? надо сроки подгодать!рыбалка на Байкале Е? лодку резинку брать? ААА!!!!!!!!!! блин возьмите меня с собой, может и еще один чел на патжере поедет...

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=15782лезть в гОвны, лично я, не планирую :)дороги есть, быть может, не самые лучшие...инфы много, но она на других форумах. Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!!Фотки офигенный - кто фоторгафировал - проффи?Что за фотоаппарат?Вообще в восторге от видов и ракурсов!!!Такие фотки можно и на заставку в комп ставить!!!Респект тем кто активно отдыхает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...