Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

1. Если я сниму с учета машину как снять с учета отдельно движок, что бы его можно было продать отдельно?2. Куда принимают кузова в металлолом3. В каком виде кузова в металлолом принимают4. кому нибудь нужен двиг с навесным на классику в идеальном состояниибуду рад за любую консультацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если я сниму с учета машину как снять с учета отдельно движок, что бы его можно было продать отдельно?2. Куда принимают кузова в металлолом3. В каком виде кузова в металлолом принимают4. кому нибудь нужен двиг с навесным на классику в идеальном состояниибуду рад за любую консультацию

лом принимают на енисейской, в района 4 автобазы. машины туда закатывают на колесах, кишок неметаллических нет.а вот этот двигатель, который идеальный.. он от машины, которая на свалку собралась?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, в столе справок облГАИ тебе всёёё расскажут. а вообще делается акт утилизации или там списания. на него, на сколько я помню, можно привезти сам номер кузова вырезанный с кузова.а на ДВС оформить бамажку о высвобождении аграгата. вобщем точно в ГАИ только узнать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь снимать в Чебаркуле, то тут в паре километров от ГАИ есть прием авто на лом :) 5к дают за аффто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, в столе справок облГАИ тебе всёёё расскажут. а вообще делается акт утилизации или там списания. на него, на сколько я помню, можно привезти сам номер кузова вырезанный с кузова.а на ДВС оформить бамажку о высвобождении аграгата. вобщем точно в ГАИ только узнать можно.

Я запор года три назад снимал, сдал госномера, мне говорят, давай, вырезай кузовные, я говорю какие кузовные, он у меня в огороде 2 года простоял, сгнил насквозь, нету номеров.и все ок, вкатило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...