Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Такая дилема, есть 1С предприятие за февраль месяц велась деятельность по отгрузке товаров по накладным и счетам фактур. Но для нашей спецификации производства требуется переход на 1С Сельхоз предприятие (как то так называется). Так вот поскажите, можно ли из 1С Предприятия перенести на ту базу НАКЛАДНЫЕ и СЧЕТА-ФАКТУРЫ? Просто их довольно большое кол-во и в ручную перебивать уйдет не одна неделя. Есть ли программы позволяющие выгрузить их и загрузить в ту базу. Может есть знающие люди!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю тут надо выгрузку (обработку)по докам писать могу посоветовать человечка, берет в принципе не дорого но знает свое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стандартного конвертера нету? От фирмы 1с? Там много выгрузок вбито.Если и там нету, тогда ручками писать обработку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть обработка ExImDoc - хорошо перетаскивает документы между одинаковыми конфигурациями.В твоем случае при загрузке нужно будет указать реквизиты новых док-тов и справочников.Могу сбросить на мыло.p.s. Если чё обращайся - denisk типа 1С-ник, телефон в подписи.Ну и запасные варианты: Прописать в Конвертации данных и проч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть обработка ExImDoc - хорошо перетаскивает документы между одинаковыми конфигурациями.В твоем случае при загрузке нужно будет указать реквизиты новых док-тов и справочников.Могу сбросить на мыло.p.s. Если чё обращайся - denisk типа 1С-ник, телефон в подписи.Ну и запасные варианты: Прописать в Конвертации данных и проч...

ПО сути версии программ одинаковые, даже реквизиты все одни и те же ... Кинь на ящик и краткое описание как это работает ... Я и забыл о тебе ... если что буду обращаться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...