Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Молодые водители


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

50% водителей 15-шек, 14-ых, 12-шек и 10-ок мнят себя супер водилами на супер тачках, в своем супер взрослом возрасте 18-22... :(

Ты считал? Всех посчитал? И ровно 50%? А может 49% или 51%? Как утомляют считающие себя вправе вешать ярлыки и судить о других на основании например машины или прически.P.S. 50% владельцев 10,12,14,15 имеют возраст от 18 до 22-х... блин, это даже комментировать глупо, голова при написании поста была явно отдыхала. Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

50% водителей 15-шек, 14-ых, 12-шек и 10-ок мнят себя супер водилами на супер тачках, в своем супер взрослом возрасте 18-22... :( ...

....Владельцы 10,12,14,15 - это очень много разных людей, на каком основании ты их так?

дык ить про 100% в посте речи не было....

Поддерживаю Access_Granted по сути, но, пожалуй, не по форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, дорогая Анна(не знаю как по батьке) вы бы уже высказали ваше мнение по теме, как вы относитесь к проблемам скорости в снегопад, отечественным авто в эту пору и иномаркам, водителей тракторов просьба не трогать...

Да ничего, можно без отчества. ;)) На самом деле что по этой теме нового-то сказать можно?! Я думаю, как раз В ЭТОМ все и согласны - БЕЗ РАЗНИЦЫ какая машина - отечественная или иномарка. Гонять по трассе в такую погоду.. Ну, это можно понять (в силу отсутствия опыта) только действительно у тех же 18-22летних..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LM, мне просто пофигу :D

Мне единственное из всего этого не понравилась грубость, а правильно или неправильно сказал Алекс - мне фиолетово. Да, некорректно по отношению КО ВСЕМ владельцам, но как он правильно потом сказал - В ОБЩЕМ (А уж там 50%, 49 или вообще 22, какая разница?!) и без грубости, так, постебался немного.

Ну, а про владельцев 14, 15, 99 и т.п. тема поднимается регулярно, пора уже перестать остро на это реагировать. ;)

сдается мне, вам нечего сказать нам по теме, мадам??? :man_in_love:

а грубость здесь вполне допустимая, мужчины ведь, немножко грубоватые, а если что, так все здесь в розовых тонах, гламур и снежочичекусик падает... :man_in_love:

 

 

Лучше скажите, где кому счас тяжелее? в городе или на трассе в такой снегопад? я вот по городу устаю ехать, на трассе помоему полегче...да и снега на трасе поменьше, в городе местами вообще как будто специально машину для тебя вывалили..

 

Ребята! Это "Болталка и курилка" а не "Ругалка и материлка" Будьте взаимовежливы и будет вам счастье :)

А то закрою нафиг :derisive:

Уважаемый сметаноед, ты через чур бдителен, расслабся..все тут друзя и все страдают от снегопада, от потери времени из за него на дороге, хотя вон пол радуется снежку на дороге..

 

никто здесь и близко не ругался...люди ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ(кто то погорячее, кто то похолоднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, я отнюдь не мега чувак, мой возраст в паспорте не имеет отношения к моему мироощущению и познанию бытия.

В школу я пошел раньше сверстников, институт, работа, должность руководителя, тоже все намного раньше. Поэтому и интересы у меня практически никогда не совпадали с людьми, примерно равными по возрасту, т.к. общение в основном происходило с людьми среднего возраста, хочешь не хочешь, а начнешь жить, думать и делать иначе.

Главное не казаться, а быть человеком, личностью. Умение выражать свои мысли не зависит от возраста, пола и религии.

Если у Вас есть возможность опровергнуть данные "статистики" 50%, всегда рад узнать что-то новое, наиболее достоверное/точное. И вообще, если не придираться к цифрам, ничего предосудительного я в предыдущих постах не написал. И если что, 50% - моя личная приблизительная оценка индивидумов, управляющих авто вышеупомянутых марок и моделей, хотите спорьте, хотите нет.

Откуда я взял и почему начал "придираться" к данным типам водителей и марок - читайте первый пост -M-

 

 

LM, Пытайтесь в следующий раз более позитивно доносить свои мысли до людей. Про ступени, как-то черезчур фантастично описал... Я конечно люблю фантастику, но это не тот случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это можно понять (в силу отсутствия опыта) только действительно у тех же 18-22летних..

родная моя, можно уточнить ваш опыт? надеюсь он не просто сложен из поездки за 10 лет от дома до работы по накатанному пути?

и честно скажу на том же перевале счас опытные дальнобои и водилы встревают, в таку погоду ...

и я уверен , что многие 18-22 летние дадут фору опытным 45-60 летним водителям в мастерстве и классе вождения..

в силу отсутствия опыта какого опыта Анна имеешь ввиду? вождения? или может жизненого опыта(прожил, повидал на своем пути, видел как бьются, ездит теперь спокойно , аккуратно??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, я отнюдь не мега чувак, мой возраст в паспорте не имеет отношения к моему мироощущению и познанию бытия.

В школу я пошел раньше сверстников, институт, работа, должность руководителя, тоже все намного раньше. Поэтому и интересы у меня практически никогда не совпадали с людьми, примерно равными по возрасту, т.к. общение в основном происходило с людьми среднего возраста, хочешь не хочешь, а начнешь жить, думать и делать иначе.

Главное не казаться, а быть человеком, личностью. Умение выражать свои мысли не зависит от возраста, пола и религии.

Если у Вас есть возможность опровергнуть данные "статистики" 50%, всегда рад узнать что-то новое, наиболее достоверное/точное. И вообще, если не придираться к цифрам, ничего предосудительного я в предыдущих постах не написал. И если что, 50% - моя личная приблизительная оценка индивидумов, управляющих авто вышеупомянутых марок и моделей, хотите спорьте, хотите нет.

Откуда я взял и почему начал "придираться" к данным типам водителей и марок - читайте первый пост -M-

 

 

LM, Пытайтесь в следующий раз более позитивно доносить свои мысли до людей. Про ступени, как-то черезчур фантастично описал... Я конечно люблю фантастику, но это не тот случай...

а говоришь не мега)))

:new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, кстати не видел социальной рекламы на дорогах. Вроде за постом по Свердловскому тракту щит висит: "Папа, мы ждем тебя дома!" Нужно почаще по телеку, по радио включать подобные ролики, может хоть кого-нибудь это "остановит"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родная моя, можно уточнить ваш опыт? надеюсь он не просто сложен из поездки за 10 лет от дома до работы по накатанному пути?

и честно скажу на том же перевале счас опытные дальнобои и водилы встревают, в таку погоду ...

и я уверен , что многие 18-22 летние дадут фору опытным 45-60 летним водителям в мастерстве и классе вождения..

в силу отсутствия опыта какого опыта Анна имеешь ввиду? вождения? или может жизненого опыта(прожил, повидал на своем пути, видел как бьются, ездит теперь спокойно , аккуратно??)

Так я и не собираюсь гонять? Вроде? (это про отсутствие водительского опыта)

Я не спорю, что многие те же 18-22летние ездят ГОРАЗДО лучше меня, так оно и есть. :)) Так что наверное все-таки действительно жизненного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, я отнюдь не мега чувак, мой возраст в паспорте не имеет отношения к моему мироощущению и познанию бытия.

В школу я пошел раньше сверстников, институт, работа, должность руководителя, тоже все намного раньше. Поэтому и интересы у меня практически никогда не совпадали с людьми, примерно равными по возрасту, т.к. общение в основном происходило с людьми среднего возраста, хочешь не хочешь, а начнешь жить, думать и делать иначе.

Главное не казаться, а быть человеком, личностью. Умение выражать свои мысли не зависит от возраста, пола и религии.

Если у Вас есть возможность опровергнуть данные "статистики" 50%, всегда рад узнать что-то новое, наиболее достоверное/точное. И вообще, если не придираться к цифрам, ничего предосудительного я в предыдущих постах не написал. И если что, 50% - моя личная приблизительная оценка индивидумов, управляющих авто вышеупомянутых марок и моделей, хотите спорьте, хотите нет.

я где то уже написал, что ты умный человек, и всегда сумеешь настроить волну по ситуации...мне это нравится...

статистикой я не владею, поэтому даже об 1% не буду говорить...так что сорри

предусудительного я в твоих постах ничего н увидел, все нормально, просто своей ЛИЧНОЙ статистикой ты можешь не всегда точно подать то блюдо которое хотел...

как бы тебе написать по проще, счас, к примеру:

 

моя сторона: по моей Личной статистике, 50 % владельцов меганов неудовлетворенные женами мужики( а оно может и вправду быть так, хрен его знает, может вообще не так, не важно)

твоя сторона: на каком основании , нифига не так

моя сторона: уважаемый, уж кого кого, а тебя я даже не думал включать в статистику свою...

 

смысла такова , что на форуме большое кол-во владельцев перечисленных тобою владельцев нашего автопрома, и по сути взять эти 100% владельцев ваза, из них под твою статистику кто то да попадает(оно и может так) ...понятно, что ЛМ и возраст и тачка уже намек что он близок к % попаданию в твой список , стало неприятно...

и вывод: этим заявлением, волей неволей ты показал уже свое превосходство над большинством...(а оно какое то попахивает замахнулся у кого больше)...вот и все...так что чувак не обижай слабых, будь выше этого...

 

а то поеду я на Оке, пробуксую, сморожу , помешаю у тебя на пути, так ты своим Меганом мня в асфальт укатаешь?? в снег то есть...

 

а в основном все рулеззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый сметаноед, ты через чур бдителен, расслабся..все тут друзя и все страдают от снегопада, от потери времени из за него на дороге, хотя вон пол радуется снежку на дороге..никто здесь и близко не ругался...люди ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ(кто то погорячее, кто то похолоднее)

:) Ладно, соглашусь с тобой. Но еще одна жалоба на ругань и тему закрою, пока все не выдохнут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa

Вот с этого и стоило начинать, тогда бы на 3 стр не ушло..

все у тебя загадками, с чего стоило начинать? то что я пригласил тебя в кафе? в ресторан? :man_in_love: :man_in_love:

родная колись уже...и начнем... :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все у тебя загадками, с чего стоило начинать? то что я пригласил тебя в кафе? в ресторан? :man_in_love: :man_in_love: родная колись уже...и начнем... :man_in_love:

О, так ты меня в ресторан пригласил?! :wub: А к чему тогда весь этот разговор про какие-то машины, какие-то снегопады?! :crazy:Если бы ты сразу так красиво и правильно все написал Access_Granted, то и препирательств не было бы. Добавить нечего, ну не умею я, к сожалению, так красиво и умно говорить. :) Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так ты меня в ресторан пригласил?! :wub: А к чему тогда весь этот разговор про какие-то машины, какие-то снегопады?! :crazy:

я сам не понимаю....ты что предпочиатешь? восточную, китайскую кухню? может деликатезы морские? :man_in_love: в тему снегопада и трассы: придется по снегу топать в ресторан, ладно хоть не на трасе рестораны.. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Видимо я попадаю в те самые 50% безбашенных водил - в сильную пургу за ночь на 10-ке презжаю трассу Челябинск-Самара.Перевалы через горы - самое любимое место, главное чтоб воздуха мотору хватало.зы... на мегане немного быстрее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо убирать "классику" с дорог во время снегопадов :) Они меня с самого утра преледуют - сначала на стоянке оно не мого выехать, перегородив всё, потом в городе пару раз летали перед носом... Вводим запрет на задний недопривод :DArsa, LM - парни, это бесполезно. Там уже маразм, видимо :) Можно дубасить и биться ТОЛЬКО на иностранных машинах :) И в возрасте старше 25 :lol:kosmax, y перевалах инжекторные, почему-то, тупят сильнее, чем карбюраторные - не обращал внимания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, LM - парни, это бесполезно. Там уже маразм, видимо :) Можно дубасить и биться ТОЛЬКО на иностранных машинах :) И в возрасте старше 25 :lol:

Про возраст я б выразился так: все, кто младше высказывающегося на 5..10 лет - неумехи и лузеры!!! :lol: Возраст, высказывающегося значения не имеет :). 80-летние деды будут считать 70-ти летних сопляками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то это я уже видел... :)На скольких форумах бываю - этот один из немногих, если не единственный, где модераторы что-то разделяют, переименовывают и т.д. и т.п...ИМХО неправильно это все... Болтовня на форуме - это конечно не искусство, но все же, смысл при переносе и разделении тем искажается. :) Не мне Вас учить... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmax, y перевалах инжекторные, почему-то, тупят сильнее, чем карбюраторные - не обращал внимания?

Я на карбе только раз там ездил и то после капиталки мотора (перед Уфой на 150-ти коленвал на 99-ке пополам сломался, поэтому обкатка пришлась на горы :) ). А тупит или нет еще зависит от погоды - когда мотор лихо крутит, а когда и на 3-ей передаче не вытягивает.

Про возраст я б выразился так: все, кто младше высказывающегося на 5..10 лет - неумехи и лузеры!!! :lol: Возраст, высказывающегося значения не имеет :) . 80-летние деды будут считать 70-ти летних сопляками :)

Хм... про возраст: у меня 18 лет фактического стажа вождения, но я не скажу, что я умею рулить.  Еще учиться, учиться и учиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Ехал сегодня по трассе счас только приехал, все нормально, ехал в среднем сотню, дорогу знаю наизусть, чувствую себя на ней уверенно.(так же вчера в 21-00 вечера ехал....

Ехал мужичок 40 км в час на фольцвагене гольфе новом, ну я его же не сужу, обогнал и еду дальше, сложнее конечно пристраиватся на трассе за фурой..ибо от неее действительно веет метелью и видимости никакой..

 

а говорить что наши тачки лихие и бесшабашные и водители, странно как то, я сегодня стал свидетелем 2 аварий на трассе в которых как раз участники , владельцы импортных авто...

 

извините еще конечно, товарищу М от меня вопрос как часто он ездит по трассе , из Миасса? может просто в первый раз ехал, и было страшновато, да еще в такую погоду?

а ребята на местных вазовских приводах передних ездют кажий день поэтому попривыкши к дороге???

 

а говорить про фуры вообще смешно, там ладно если груженная идет, тонн 20....а порожняковая, у которой зад кидает из стороны в сторону??

В неделю 2 раза, нормально? И чаще всего именно вечером :derisive: Я тему к чему создал, когда переметает левую полосу иногда и до полуметра в высоту и сотню другую метров в длину. Как думаешь влетит в такой перемет 15шка или иномарка, неважно. Важно как он справится с управлением и куда его кинет то ли тебе в бочину, то ли на встречку. Теперь понятно?

 

 

чтобы пост не потерли,надо связывать его с темой:

так вот - на трассе в снегопад едьте аккуратно, не реагируйте на гонщиков, если только они вас не оскорбили или не ущемили ваше достоинство, не отвлекайтесь на пустяки,

 

и очень понятно мнение уважаемого мною автора темы, не уважают наши пцаны в последнее время мужчин на Бэхах, с этим я согласен, в свое время в молодости Бэхи и Мерсы я уважал..и никогда себе не позволял обогнать Бэху(и если честно и не мог на своей первой шестерке) :D :D :D

Это-то вообще к чему? Я на дороге не требую к себе какого-то особого отношения. Бывает даже неудобно, что человек (чаще пожилые) шарахается от тебя в сторону. Мне уже, к счастью, наплевать как и что обо мне думает посторонний человек в соседней машине ;) Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то это я уже видел... :)

 

На скольких форумах бываю - этот один из немногих, если не единственный, где модераторы что-то разделяют, переименовывают и т.д. и т.п...

 

ИМХО неправильно это все... Болтовня на форуме - это конечно не искусство, но все же, смысл при переносе и разделении тем искажается. :)

 

Не мне Вас учить... :)

Ух ты, я согласен с Access_Granted :lol:

Не стоило темы делить, когда исходный пост остался в одной, а ответ на него в другой. Смысл теряется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...