Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Любопытно, чем думают некоторые недоприводы,


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
виляя жопой рвущие как грелки крутые джипы слева по сугробу? этожнадо совсем не иметь мозгов.зыЕсли че - вообще к недоприводам отношусь трепетно и нежно,джип не крутой но иногда доводится их на веревочке пообслуживать, новот некоторые зимой особо настырные меня слегка раздражают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Это клиника... автор подумал (IMHO) что это тупо лезть и обгонять других....может и попались ему такие... но бывают ситуации когда ОЧЧ спешиш.... сам и выдал пример "жена рожает в авто" обогнав тебя, отдышавшись (прикинув следующий маневр, запас мощьности, тяги) он замахнулся дальше.... я вот сейчас на УАЗе езжу по городу 30-40 (у нас ограничение везде почти) и когда ОЧЧЧень спешу рву всех и с перекрестка и по обочине... и как угодно.... но редко... очень редко так делаю, и не хочу так делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой джип останавливается также как все.. сегодня видел пару таких крутых, остановившихся уже о препятствие в виде бампера впереди идущей машины..

Вы правы.Трогается на гололеде и разгоняется лучше, тормозит - как все.зыВот и прозвучала основная мысль из тех, которые я ожидал услышать в ответна свое краткое сообщение.. пора работать.Всем удачи! скоро лето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Любой джип останавливается также как все.. ///именно :)///И от них удираешь? ///кури носки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой джип останавливается также как все..

нет... хуже.. именно по этому я стараюсь не гнать.... и пересев на машину немного побольше, я стал чаще пропускать других....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Любой джип останавливается также как все.. ///именно :)///И от них удираешь? ///кури носки :lol:

ну да... мы еще помним угрозы типа, если увидите черную крышу - бойтесь! :D(дословность воспроизведения не гарантирую) :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на работу утром. За мной всю дорогу почти с СВ до Ленинского ехал какой-то жып. Ниразу не попытался объехать, хотя Комарова очень широкий проспект. Вообхе все старались ехать по одной полосе и на почтительном расстоянии друг от друга. Только в Ленинском перед поворотом на Гагарина один молодчик на ФФ втиснулся передо мной и впереди едущей машинкой. Пришлось притормаживать заранее, чтобы не затормозить в него. Одного Лексуса хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня самый крутой джип видела! он так лихо несся по сугробу, от него такие волны летели!! ему похоже было так весело...перед работай развлечься..я аж позавидовала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... мы еще помним угрозы типа, если увидите черную крышу - бойтесь! :D(дословность воспроизведения не гарантирую) :)

слава Богу - ни разу не попался. Иначе пришлось бы стрику незапланированную устраивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///ну да... мы еще помним угрозы типа, если увидите черную крышу - бойтесь! ///и к чему это написано? полнейший off-topic, как обычно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я тупой недопривод. гыы смешно)) но зато головой за рулем кручу часто и смотрю как бы меня каккой нидь допривод не догнал))Седня ехал по мередиану ехали три здоровенных китайских грузовика причем на перегонки, а доприводы от них терялись как могли и недоприводы тоже)) выходит что они круче нас мелочевок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня самый крутой джип видела! он так лихо несся по сугробу, от него такие волны летели!! ему похоже было так весело...перед работай развлечься..я аж позавидовала...

Это по городу он так? Рискует однако!!!Я вчера вечером перед тем как поставится на стаянку, не выдержал и заехал в лесок на северке.Прокатился между Молдавской и Краснопольской! Прикольные ощущения. Ночь, снег в свете фар, зайчики бегают(живые). Так вот, если полный привод начинает сносить, вернуть его обратно гораздо сложнее чем передний или задний привод. Про напичканых электроникой не знаю. Сегодня опять поеду..снега явно больше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///ну да... мы еще помним угрозы типа, если увидите черную крышу - бойтесь! ///и к чему это написано? полнейший off-topic, как обычно...

ну почему же офф-топик... это в тему твоих "постоянных конфликтов" с Прадами, Крузаками и в последствии Хуммерами :) Изменено пользователем Стиг (The Stig)
п. 1.5 Правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sash_ok, имитировать блокировку заднего моста попробуй - ручник натягивай, но не до конца. На W124 мне такое помогало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sash_ok, имитировать блокировку заднего моста попробуй - ручник натягивай, но не до конца. На W124 мне такое помогало :)

Ручник у меня кардан держит :) я сразу колом встану!вариант есть, понижайка, газ и одновременно тормоз, пробывал - тяжело но выползти можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, забыл про конструкцию УАЗа :(с тормозом - аккуратнее, можно сцепление спалить :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, забыл про конструкцию УАЗа :(с тормозом - аккуратнее, можно сцепление спалить :(

да...это уже на крайний случай способ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ехали три здоровенных китайских грузовика причем на перегонки, а доприводы от них терялись как могли и недоприводы тоже)) выходит что они круче нас мелочевок))

Терпеливо объясняю.Грузовик (китайский в т.ч.) круче любого легкового авто в плане массы перевозамого груза,и показывать им свою пиписку перегружая шаху арбузами - неразумно.Полный привод круче недопривода в плане проходимости, и доказывать свою крутизнуделая его по сугробам - глупо и опасно.Недопривод круче полного привода и грузовиков в части гонок на высоких скоростях, ивысовывать из джипа или свешивать из кузова грузовика пиписку и тщится сделатьнедопривода на сухом ровном участке автомагистрали - еще глупее и невообразимо опаснее.Замечу, что и. в в. достаточно новые современные модели автомобилей с примерно равными по уровню мастерства вождения пилотами.Добавлю, что водила, мнящий что его искусство управления авто круче чем мое и кожилящийся это мне доказать на дорогах общего пользования - лох и чудак. Присовокуплю, что если будут жертвы, им без разницы кто виноват.зысорри за мрачноватый эпилог, но лучше горькая правда чем кукурузер в *ЦЕНЗУРА*--------------Уппс.. "цензура" - есть, а слова - нет? (с) имхо, перебор.. вполне литературно выразился. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение п. 3.1 и 1.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Добавлю, что водила, мнящий что его искусство управления авто круче чем мое и кожилящийся это мне доказать на дорогах общего пользования - лох и чудак. ///больше - не пиши :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким боком, чудо?

Ты сам то читаешь, что пишешь? Или только обзываться горазд..

Чудаков с дороги не переучишь и не уберёшь. Потому писать мне тупо заело. Глухая тема. Коль Вы такие правильные - вперёд: 60 км\ч и т.д. И, самое главное, тупо бойтесь серебристую 12-ку с чёрной крышей.

///чем дороже джип (равно и недопривод), тем корректнее они ездят///не мори :) постоянные конфликты с Prado и LC100.

C НУММЕРами тоже бывают конфликты...

может все-таки ты сам провоцируешь эти конфликты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что водила, мнящий что его искусство управления авто круче чем мое и кожилящийся это мне доказать на дорогах общего пользования - лох и чудак.

В который раз убеждаюсь, что психо-неврологические диспансеры, при выдачи мед.справок, для ВУ, - работают лишь формально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно резкое и неконструктивное высказывание, и все участники получат по 25%. Это было ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...