Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Любопытно, чем думают некоторые недоприводы,


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
виляя жопой рвущие как грелки крутые джипы слева по сугробу? этожнадо совсем не иметь мозгов.зыЕсли че - вообще к недоприводам отношусь трепетно и нежно,джип не крутой но иногда доводится их на веревочке пообслуживать, новот некоторые зимой особо настырные меня слегка раздражают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
засим спрошу, на дню по скольку разу наблюдаете данные картины..ИХМО если по разу, то просто ваши нервы расшатались...кушайте витамины, смотрите сериалы..побольше плачьте..дайте волю эмоциям...если закономерность превышена, то вокруг вас происходит какое то движение недоприводов, стоит призадуматься..возможно это терракция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засим спрошу, на дню по скольку разу наблюдаете данные картины..

Этой зимой впервые, ранее - регулярно после хороших снегопадов.

ваши нервы расшатались...кушайте витамины, смотрите сериалы..побольше плачьте..дайте волю эмоциям...

Не ставьте мне диагнозов, не говорите что мне делать, и вы не узнаете куда вам следует пойти с подобными советами.

..вокруг вас происходит какое то движение недоприводов, стоит призадуматься..возможно это терракция

Не только вокруг меня.Только что с рулями на работе пообщался, тоже отмечают подобное явление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только вокруг меня.Только что с рулями на работе пообщался, тоже отмечают подобное явление.

:shok: срулями??!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть недопривод?

ты, например... или я :). Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть недопривод?

Это состояние души похоже... Ой, диагноз поставил я.... Благородный Дон! Я больше не буду! Хы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не ставьте мне диагнозов, не говорите что мне делать, и вы не узнаете куда вам следует пойти с подобными советами.2. Не только вокруг меня.Только что с рулями на работе пообщался, тоже отмечают подобное явление.

1. в штыки..я понял2. ихмо..вы не заметили, день сегодня снежный..обостренное чувство превосходства у Джипов в такие дни увеличено в 2 раза..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем думают крутые джипы, ползущие в средней полосе на скорости 20-30 км/ч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упиваются собственной крутостью... нам, несчастным недоприводам приходиццо обходить их по нечищенному перемету, виляя всем чем можно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, быстренько приходим к выводу, что главное в машине - моск владельцаи прекращаем разжигать войнушку писек а-ля "самый лучший недофильм" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..обостренное чувство превосходства у Джипов

Вы не поняли.Придурков предостаточно и среди джиперов. Но когда впереди меня кукурузер спокойноидет в своей полосе, следом я на скромной ниве, и у*шлепок на шахе выписывает кренделя чтобы нас порвать, но всеж ныряет в карман, который я ему метров с 100 держал, полагая что возможно у него просто жена рожает в салоне, и когда отдышавшись он все же снова лезетвлево и все же рвет и кукурузера - пришла мысль что неплохо было б поделиться наблюдением в КК. Вариаций менее забавных наблюдал еще с 5-6-сть.

Это состояние души похоже...

Нет, это разумный выбор.Если нет нужды лазить в плохие дороги, не стоиткрутить под днищем лишний пучок всяких карданчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем думают крутые джипы, ползущие в средней полосе на скорости 20-30 км/ч?

да и рады бы побыстрее, но вокруг столько недоприводов и пузотеров... бедненькие... жалко же их... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ему надо!!!!просто скажи в следующий раз сам себе"Ему надо!" :derisive: и все!успокаиваетсам так делаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем думают крутые джипы, ползущие в средней полосе на скорости 20-30 км/ч?

Интересно, много Вы таких наблюдаете? вот я вполне отмечу, что в последние годычем дороже джип (равно и недопривод), тем корректнее они ездят. Правда,поворотниками случается манкируют, мматьих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это разумный выбор.

а я бы сказал и то и другое... и состояние души от разумного выбора :)

Правда,поворотниками случается манкируют, мматьих.

извините... что делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто скажи в следующий раз сам себе..

Любителям давать советы и успокаивать неволнующегося меняотвечено чуть выше.

извините... что делают?

Да козлы вобщем, что тут говорить.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///чем дороже джип (равно и недопривод), тем корректнее они ездят///не мори :) постоянные конфликты с Prado и LC100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям давать советы и успокаивать неволнующегося меняотвечено чуть выше.

Интересен вопросзачем создавался данный пост?обругать всех?обругать недоприводов?показать крутизну?я видимо оч глупый человекобьясните!!!!!!не дайте умереть глупым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен вопросзачем создавался данный пост?

Терпеливо ответствую. Устав от напряженной работы, иногдапозволяю себе чашечку кофе, сигарету и пописать что-нибудьв какой-нибудь из интернет форумав, между просмотром новостей.Бывает, что и в КК пописываю.. кому не нравится,всегда можно нечетать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой джип останавливается также как все.. сегодня видел пару таких крутых, остановившихся уже о препятствие в виде бампера впереди идущей машины..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, быстренько приходим к выводу, что главное в машине - моск владельцаи прекращаем разжигать войнушку писек а-ля "самый лучший недофильм" ;)

+1. МОЗГ рулит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...