Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В тему снега :)


Anderson

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Полюбому у нас так же будет:)День первый.Вышел из дома, снег.Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии.На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде.Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде. Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.День второй.Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал.Пошёл к автобусной остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет. Все двести человек на остановке говорят о погоде.Товарищ ушёл домой пить коньяк. Я решил идти к трамваю. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные ушли со мной.Дошли не все.Добрался до работы к обеду. Вместо стоянки у офиса - сугроб. Машин нет. Дорог нет.На работе почти никого, те кто есть - без машин.Все говорят, что зря припёрлись.Поехал обратно домой. День третий.Пришёл на стоянку. Не нашёл ни одной машины.Пришёл на остановку - не нашёл товарища. Народ на остановке говорит, что ждали только меня.Пошли к трамваю.Дошёл один я.Вышёл, попытался найти офисное здание. Нашёл. Откопал. Не моё.Плюнул, поехал домой.День четвёртый.Вышел из дома.Попытался найти стоянку. Не нашёл.Пошёл домой пить коньяк. Еле нашёл дом. Откопал. Мой!!!День пятый.Никуда не пошёл.Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал, не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать.Он сказал, выгнать не может - двери завалены снегом. День шестой.Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Случай из жизни.У моего знакомого частный дом. В нем делают ремонт Джамшут и Равшан.Выпал как-то снег. Знакомому лень чистить машину самому - попросил Джамшута.Сам пошел чай пить. Попил, выходит и наблюдает такую картину - Джавшут деревяннойлапатой, оббитой жестью чистит его машину (мицу) - занавес. зы: хорошо ,что знакомый страховой агент - случай признали страховым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве снег! Одно удовольствие!А Вам слабо?

ой! аж сразу холодно стало...

Пайду коньяк пить, три бутылки осталось ужо)))

*ушла туда же )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайду коньяк пить, три бутылки осталось ужо)))

Блин! Тоже чтоли коньяку в офез затарить и "работать" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за машинкой в гараж сходил.... в обед...

думал до утра копать буду... гараж... завалило до калитки... а калитка не фурычит... откопал одну створку, кое как пролез за лопатой.... откопал вторую, открыл... остальное копать не стал.... просто выехал через сугроб........ УАЗ.... ВЕЩЬ (с) мой сына (интерпретация рамштайна ;) )

спецом машину взял покататься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Тоже чтоли коньяку в офез затарить и "работать" :)

Приятная тема, а потом позвонить домой - Машину засыпало, на дорогах пробки, люди теряются в сугробах, извини любимая, я сегодня ночьку на работе проведу, поработаю немного....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная тема, а потом позвонить домой - Машину засыпало, на дорогах пробки, люди теряются в сугробах, извини любимая, я сегодня ночьку на работе проведу, поработаю немного....

Ага. Главное-верить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда приятно помечтать :)

:friends: Полность солидарен! Аж слюна пошла...Не чай надо с лимончиком пить, а...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со снежными заносами до магазина за коньяком так и не добрался :( пришлось двигать домой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх...в такую погоду только и вправду дома сидеть да попивать чего нить горячительного...а тут эта учеба и приходится откапывать машину и пилить по всем пробкам с северо-запада на чтз...фотка того как я увидел свою машину утром.

post-3097-1203616290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...%E0%EC%E0%F0%E0

 

2. Недопустимы высказывания "БАЯН". У нас "БАЯН" - это когда информация уже проходила по НАШЕМУ форуму, а не когда кто-то что-то читал на других ресурсах сети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...