Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Mr. Cap кто-ниубдь пробовал?


Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы в следующем, машине 2 года в июне будет, вся естественно в паутинке, плюс по мелочам царапин много... Вчера заезжал к ним на пл. Мопра, ценник озвучили в 17+ тыс. руб за покрытие всего авто, в принципе не дорого, если будет эффект хотя бы на 1,5-2 года...Уверен, что после обработки блестеть будет как у кота... Но на сколько по времени его хватит? Кто обрабатывался у них, пожалуйста, оставьте свой отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в центр защиты автомобиля не хотел обратиться? Они вроде только этим (защитой всякой) и занимаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в центр защиты автомобиля не хотел обратиться? Они вроде только этим (защитой всякой) и занимаются

Пока интересует именно Мистер КЭП...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 тыщ...огогоя тут еще слышал про полировку всего авто за 12откуда такие цены то??? я в шоке просто :)лучше отдельные детали перекрасить просто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 тыщ...огогоя тут еще слышал про полировку всего авто за 12откуда такие цены то??? я в шоке просто :)лучше отдельные детали перекрасить просто :)

ШОК - это по нашему! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глубокая полировка? Не устраивает?Я ездил на пересечение комсомольского и краснознаменной, там где Фиаты и сан ёнги продают)))Там внутри за прохадной есть центр мр.кап был по крайней мере.Мне за 12шку меньше года назад зарядили 10р.Но я не делал. Изменено пользователем starter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока интересует именно Мистер КЭП...

а цвет металик?просто у мистера кепа полимер вьедается в краску и меняет цветв случае удара(тьфу 3 раза) подобрать краску крайне тяжелоесль еще фирма (не помню название) за теоремой у них полимер раза в два дешевлено он не вьедается и хватает его на 3 годана счет мр кеп на сколько я помню гарантию от царапин они дают на 5-6 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глубокая полировка? Не устраивает?Я ездил на пересечение комсомольского и краснознаменной, там где Фиаты и сан ёнги продают)))Там внутри за прохадной есть центр мр.кап был по крайней мере.Мне за 12шку меньше года назад зарядили 10р.Но я не делал.

Глубокую не хочу, т.к. она снимает часть лака, а жидкий пластик этот вроде как сверху наносится без полировки, как дополнительный слой лака... Меня очень интересует надолго ли хватит этого пластика, то есть Ценность услуги, цена и в 20+тыс.руб. в принципе, устраивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе фигня. Два друга у меня купили машины почти одновременно. Один сразу обработал, другой не стал. Так вот сейчас, через полгода разницы никакой нет ( ну или незаметно) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе фигня. Два друга у меня купили машины почти одновременно. Один сразу обработал, другой не стал. Так вот сейчас, через полгода разницы никакой нет ( ну или незаметно) ;)

Значит будем ждать следующие пол года)) а вообще ни сколов ни царапин не видно что ли кто не обработал!прост тоже думаю вложить деньги, но вот боюсь не в ветер ли.а у одного видел покрытие не полностью так стремно смотрится перед блестит остальное тусклое но зато сколов нет на капоте.а еще меня интерисует кто то где то както сказал на счет пленки бронированной на стекло от камушков всяких,правда или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем ждать следующие пол года)) а вообще ни сколов ни царапин не видно что ли кто не обработал!прост тоже думаю вложить деньги, но вот боюсь не в ветер ли.а у одного видел покрытие не полностью так стремно смотрится перед блестит остальное тусклое но зато сколов нет на капоте.а еще меня интерисует кто то где то както сказал на счет пленки бронированной на стекло от камушков всяких,правда или нет?

Сколы присутствуют на обоих авто + пластиковое покрытие мягче лака и соответственно царапается быстрее. Т.е. придется мыть только бесконтакной мойкой и раз в год вроде повторять обработку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плёночка на стекло? Ммм...интересно!! А то за пол года столько наприлетало! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обработки машина смотрится очень хорошо!Плохих отзывов не слышал, все кто сделали, им нравиться.Насколько могу судить меньше сколов появляется.Если что еще узнаю, отпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плёночка на стекло? Ммм...интересно!! А то за пол года столько наприлетало! :(

мне вот тоже интересно, говорят они её на копендос наклеили и кирпичем в лобовуу, и ни фига))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже интересно, говорят они её на копендос наклеили и кирпичем в лобовуу, и ни фига))

КИрпичем ?

смотря каким размером, с какого расстояния, и ваще.... "был ли мальчик ?"(читай а был ли кирпич?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже интересно, говорят они её на копендос наклеили и кирпичем в лобовуу, и ни фига))

Про пленку много слышал, у одного знакомого на капот наклеена (вольво S80)сколов нет, а что про стекло - обычно бронируют фары, на стекле - вроде ухудшает видимость (темнеет со временем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пленку много слышал, у одного знакомого на капот наклеена (вольво S80)сколов нет, а что про стекло - обычно бронируют фары, на стекле - вроде ухудшает видимость (темнеет со временем).

Ну и нафиг она тогда нужна?Один фиг страховая попала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал полировку за 2000 в сервисе, всей машины...когда только пригнал ее+ иногда летом ручками сам полировал..наносил слой защитныймашина блестела все лето...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на автомойке рядом с Mr. Cap. К нам часто заезжают дорогие атво с кэповским покрытием,если честно паутина на них как была так она и осталась.Что касается блеска-блестеть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...