Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем надумал телефон новый взять.

Посоветовался с человеком, который собаку на них съел и в итоге пришел к двум:

либо смарт Nokia N73

http://www.svyaznoy.ru/?action=DAProduct9&...phoneGSM=101842

либо телефон Sony Ericsson K790i

http://www.svyaznoy.ru/?action=DAProduct9&...bileGSM=1392788

 

Может кто юзал? Посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В общем купил 73.Во первых сам к ней склонялся, во вторых тут все-таки больше отзывов в сторону 73.Но не это интересно. Поехал за телефоном. перехожу дорогу (иду в сторону магазина) и тут подходит нарк и предлагает Nokia N95.Но я его брать не стал.

Вот и правильно! нефиг этих гадов кормить, они с укола такого могут натворить, знаю случай(но тема не про это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем купил 73.Во первых сам к ней склонялся, во вторых тут все-таки больше отзывов в сторону 73.Но не это интересно. Поехал за телефоном. перехожу дорогу (иду в сторону магазина) и тут подходит нарк и предлагает Nokia N95.Но я его брать не стал.

полюбому nokia N95 китайский!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы новую тему не создавать, попробую в этой спросить: нужен телефон с камерой от 2 мегапикселей и высокой ударопрочностью. Что посоветуете? Сейчас у меня Nokia 5100 :) 5500 Sport - не нравится, ибо она разваливается чуть ли не в руках (в магазине ещё).

Nokia 6500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИВАН, посмотрел... У знакомого такой уже с разбитым стеклом :( Не вариант. Надо что-то по-настоящему крепкое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот больше всего каждый раз убеждаюсь! Чем круче и дороже мобильник , тем больше использую его ТОЛЬКО для звонков! и поэтому нет нужды переплачивать за бренд Нокия, когда иногда покопавшись на разных ресурсах оказывается есть какой нить бренд, во многом превосходящий туже Нокия или Эриксон, но стоит дешевле потому-что неизвестный. да и вообще у всей техники бывают глюки хоть то нокия хоть какой нить там золотой тел.Просто это техника))

ага... а потом со всякими флаями бегают и ищут хотя бы батарейку, я не говорю уже о гарнитуре или заряднике. После того как сломалось хоть что-то - выбросить потому как запчастей нету, а с гарантийного ремонта скорее всего скинут, напишут попадание влаги или мех. повреждения.НОКИЯ, сонерик, самсунг - почти всегда ремонтопригодны.

В общем купил 73.Во первых сам к ней склонялся, во вторых тут все-таки больше отзывов в сторону 73.Но не это интересно. Поехал за телефоном. перехожу дорогу (иду в сторону магазина) и тут подходит нарк и предлагает Nokia N95.Но я его брать не стал.

стопроцентно китайский. Последние версии даже в две стороны открываются и зарядка нокиевская. У нас такой стоит на витрине.

2 lexaу н82 камера слабовата??5мп+ ксеноновая всяпышка?я читал только положительное про неемб путаешь?

точно, я гоню...82 же флагман почти, она уже повеселее 95 будет кому gps не нужен. в руках лежит изумительно. Скоро ценник на неё должен упасть ниже 20

чтобы новую тему не создавать, попробую в этой спросить: нужен телефон с камерой от 2 мегапикселей и высокой ударопрочностью. Что посоветуете? Сейчас у меня Nokia 5100 :) 5500 Sport - не нравится, ибо она разваливается чуть ли не в руках (в магазине ещё).

угу... слабовато сделали, да еще и кнопочки потом отходят от корпуса :(нету щас такой модели чтоб об стену кидать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa

 

82 же флагман почти, она уже повеселее 95 будет кому gps не нужен. в руках лежит изумительно. Скоро ценник на неё должен упасть ниже 20

 

В N82 есть GPS... И камера очень ничего для тела...

 

Видел уже месяц назад за 19999... В Эльдорадо вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///нету щас такой модели чтоб об стену кидать ///и чего делать? :) я уже привык об стену кидать :) к Вам 5100 не приносили ни разу? я бы корпус себе взял ещё 1...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н82 сейчас дешевеетв столице уже 18у нас за 20 можно взять я думаюпросто в последнее время думаю, а нужно ли оно мне :)поодумываю о 88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно ниже Н82 пока не упадет я думаю, тысяч до 18 и все... Потом через пол годика упадет сильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепутал 81 и 82 млин...81 уже по яндексу около 13, значит и к нам скоро цены эти дойдут.82 подороже, этот дольше будет стоять дорого? но и то уже около 18, значит и у нас скоро эти цены будутю81 мне понравился в руке, слайдер хорошо работает, мягонько, тел шустрый, качество материалов на уровне. Но ляпается быстро :(82 тоже заляпывается хоть и светлыйsummy8800???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

вот думаю зачем мне эти мега функции н82...

друзья поедут летом в америку.. попрошу привезти себе какой нибудь интересный телефон..

там например луна 300-400 долларов стоит

кстате появились как я знаю н82 белый(задняя крышка только белая, в отличие от оригинала), и в америке вроде продается черный.. покрасивее http://symbiware.org/uploads/pix/other/thu...6_n82_black.jpg

+++

Nokia N96 стартует летом по цене 550 евро. Набирайся терпения…

http://www.indarnb.ru/hi-tech/cellphones/?...BB6D24AAEACEEED

сорри если нельзя ссылки кидать

Изменено пользователем summy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угувот думаю зачем мне эти мега функции н82...друзья поедут летом в америку.. попрошу привезти себе какой нибудь интересный телефон..там например луна 300-400 долларов стоиткстате появились как я знаю н82 белый(задняя крышка только белая, в отличие от оригинала), и в америке вроде продается черный.. покрасивее http://symbiware.org/uploads/pix/other/thu...6_n82_black.jpg+++Nokia N96 стартует летом по цене 550 евро. Набирайся терпения…http://www.indarnb.ru/hi-tech/cellphones/?...BB6D24AAEACEEEDсорри если нельзя ссылки кидать

мне бы даже 400 баксов было бы жалко за этот кусок железяки... тот же 6500 намного лучше в руке лежитвоьми 6120, как телефон с функциями смарта очень неплох.Если надо больше телефон чем смарт - сходи в магазин посмотри Е51, как телефон очень удобен плюс корпус хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6500 красивый :))) но 2 мп, у меня сейчас самсунг, но менять 1,3 ради 2 не будуе 51 не нашел модели, только е50-1 дизайн не ахти :(

а ты его в руках держал?изумительно в руках, качество корпуса очень хорошо, самсунг отдыхает. Класс как и 8800 выпендрёжный, но мне он гораздо больше понравился чем этот кусок железа...нокия е51http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...71&clid=502в связном на кирова 13 штук стоит, зайди потрогай, сам такой хочу, только не коричневыйЯ такой заказывал кредитникам, не получилось у них :( Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммма я не пойму почему он 13 стоит? изза дизайна?мне такой не оч нравится.. напоминает предыдущие версии

в основном из-за начинки. Много оперативки, просто летает при работе. Есть всё что можно. Ну и корпус металл.в руках сходи подержи и вживую глянь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связном E51 11099 руб. (интернет магазин) Изменено пользователем kostrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...