Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем надумал телефон новый взять.

Посоветовался с человеком, который собаку на них съел и в итоге пришел к двум:

либо смарт Nokia N73

http://www.svyaznoy.ru/?action=DAProduct9&...phoneGSM=101842

либо телефон Sony Ericsson K790i

http://www.svyaznoy.ru/?action=DAProduct9&...bileGSM=1392788

 

Может кто юзал? Посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ИМХО Nokia N73, очень много телефонов переюзал... на мой взляд Nokia рулит.... щаз две нокии у меня, одна из них N72.... доволен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тебе тоже посоветовал конечно выбрать Nokia N73...Сам потому что занимаюсь ремонтом телефонов. Из слабых мест могу сказать следующее:у Nokia N73 постоянно летят джойстики и разбивают дисплеи...но он на много функциональнее SEy K790 постоянно слитают прошивки....но зато он более бронебойный и музыкальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тебе тоже посоветовал конечно выбрать Nokia N73...Сам потому что занимаюсь ремонтом телефонов. Из слабых мест могу сказать следующее:у Nokia N73 постоянно летят джойстики и разбивают дисплеи...но он на много функциональнее SEy K790 постоянно слитают прошивки....но зато он более бронебойный и музыкальный.

ну по отзывам джойстики на обоих хлипковаты.а что, на 73 слабый дисплей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем надумал телефон новый взять.Посоветовался с человеком, который собаку на них съел и в итоге пришел к двум:либо смарт Nokia N73 http://www.svyaznoy.ru/?action=DAProduct9&...phoneGSM=101842либо телефон Sony Ericsson K790ihttp://www.svyaznoy.ru/?action=DAProduct9&...bileGSM=1392788Может кто юзал? Посоветуйте?

Сама долго работала в салоне сотовой связи.N73: Звук - нормальный (но можно и лучше)Камера - 3 с натяжкой (рулит только если днем фоткать)Аперационка :good: можно много чего интересного поставить. Так же как и поймать (вирусы)K790iЗвук - "непонятно-о-о" (что то нормально играет, что то не очень)Камера - аналогичноАперационка - отсутствуетПредлагаю посмотреть еще что нибудь в альтернативу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама долго работала в салоне сотовой связи.N73: Звук - нормальный (но можно и лучше)Камера - 3 с натяжкой (рулит только если днем фоткать)Аперационка :good: можно много чего интересного поставить. Так же как и поймать (вирусы)K790iЗвук - "непонятно-о-о" (что то нормально играет, что то не очень)Камера - аналогичноАперационка - отсутствуетПредлагаю посмотреть еще что нибудь в альтернативу

+1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама долго работала в салоне сотовой связи.N73: Звук - нормальный (но можно и лучше)Камера - 3 с натяжкой (рулит только если днем фоткать)Аперационка :good: можно много чего интересного поставить. Так же как и поймать (вирусы)K790iЗвук - "непонятно-о-о" (что то нормально играет, что то не очень)Камера - аналогичноАперационка - отсутствуетПредлагаю посмотреть еще что нибудь в альтернативу

например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?

Уже как пол года не работаю в этой сфере. И все что я могу предложить, уже давно устарела.Нужно поковыряться в новинках.Там за такие характеристики как N73 и + еще что нибудь (или усовершенствованно) цена такая же получится.Смотря что ты хочешь от телефона. Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аперационка :good: можно много чего интересного поставить. Так же как и поймать (вирусы)

на девятую симбу? там вирусов-то толком еще нет. Как появятся - поставить антивир.я бы даже не задумываясь выбирал 73-ю нокию, с удовольствием побегал недельку с ним когда приносили нам. Хотя смотря что тебе надо от телефона. Судя по выбору хочется хорошую камеру? Тогда действительно в этой цене эти телефоны...У сонерика чуть изображение чётче на фото, но он не смарт что неудобно.Мотор Z6 я бы даже и не рассматривал, ну нафиг этот глюк.У 790 прошивка просто так не слетает, 90% этих случаев - вытащенная батарея невовремя (до того как выключить если её дёргать)Джойстики на сонериках дохнут точно так же как и на нокиях, носят их примерно одинаково с этой болячкой.У 73 стираются верхние кнопочки часто рядом с джойстиком, вот такое у них есть, это да...

Уже как пол года не работаю в этой сфере. И все что я могу предложить, уже давно устарела.Нужно поковыряться в новинках.Там за такие характеристики как N73 и + еще что нибудь (или усовершенствованно) цена такая же получится.Смотря что ты хочешь от телефона.

у 73 только мьюзик эдишн вышла, отличается шлешкой на 2 гектара, ушками и прошивкой.Из свежих идут N82 и N83. 82 хороша, удобна, но камера слабая. 83 в этом отношении лучше, но ценник на них около 20 штук.Из свежего есть изумительный аппарат E51, но камера там тоже фуфло, зато удобен и летает мухой.Из старичков щас хорошее предложение E65 с флехой на 2 гектара в магазине видел 12500 стоит. Шикарный тонкий слайдер, но опять же камера слабая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У 790 прошивка просто так не слетает, 90% - Прошивка и в N73 не слетает, если ей не помоч.Есть сайт нокиавский, там и проги есть на 9,1 версию и допрошивка есть на нее же.А что касается вирусов. То они уже давно есть, сразу как эта версия вышла, как називается - в голове крутиться не могу вспомнить.Антивирусники то же можно посмотреть на сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У 790 прошивка просто так не слетает, 90% - Прошивка и в N73 не слетает, если ей не помоч.Есть сайт нокиавский, там и проги есть на 9,1 версию и допрошивка есть на нее же.А что касается вирусов. То они уже давно есть, сразу как эта версия вышла, как називается - в голове крутиться не могу вспомнить.Антивирусники то же можно посмотреть на сайте

я этим вопросом уже интересовался как перешёл на 9 симбу. Вирусов полно на 8 версию, на 9 мало и просто не подхватишь. Да и антивирусов еще толком нету на неё.зачем нокиевский сайт? есть dimonvideo.ru )))нокиевский сайт нужен только чтоб скачать программу обновления прошивки, там антивирус и прочее за дополнительные деньги Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим вопросом уже интересовался как перешёл на 9 симбу. Вирусов полно на 8 версию, на 9 мало и просто не подхватишь. Да и антивирусов еще толком нету на неё.зачем нокиевский сайт? есть dimonvideo.ru )))нокиевский сайт нужен только чтоб скачать программу обновления прошивки, там антивирус и прочее за дополнительные деньги

Ушол от изначальной темы.Если хочешь по беседовать на тему вирусов и прог на 9,1. Пиши в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушол от изначальной темы.Если хочешь по беседовать на тему вирусов и прог на 9,1. Пиши в личку.

ну это всё связано с темой... и пригодится если будет покупка 73-ей ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уехал на работу, если у кого какие вопросы по телефонам - звоните, телефон в подписи, проконсультирую )) благо приходится в них шарить по долгу службы ))или заезжайте в контору ближе к вечеру, за чаем посидим расскажу чего знаю )) а то скучно мне ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот больше всего каждый раз убеждаюсь! Чем круче и дороже мобильник , тем больше использую его ТОЛЬКО для звонков! и поэтому нет нужды переплачивать за бренд Нокия, когда иногда покопавшись на разных ресурсах оказывается есть какой нить бренд, во многом превосходящий туже Нокия или Эриксон, но стоит дешевле потому-что неизвестный. да и вообще у всей техники бывают глюки хоть то нокия хоть какой нить там золотой тел.Просто это техника))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот больше всего каждый раз убеждаюсь! Чем круче и дороже мобильник , тем больше использую его ТОЛЬКО для звонков! и поэтому нет нужды переплачивать за бренд Нокия, когда иногда покопавшись на разных ресурсах оказывается есть какой нить бренд, во многом превосходящий туже Нокия или Эриксон, но стоит дешевле потому-что неизвестный. да и вообще у всей техники бывают глюки хоть то нокия хоть какой нить там золотой тел.Просто это техника))

Техника собранная одними и теми же китайскими руками на одном и том же заводе. Как повезет.+1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот больше всего каждый раз убеждаюсь! Чем круче и дороже мобильник , тем больше использую его ТОЛЬКО для звонков! и поэтому нет нужды переплачивать за бренд Нокия, когда иногда покопавшись на разных ресурсах оказывается есть какой нить бренд, во многом превосходящий туже Нокия или Эриксон, но стоит дешевле потому-что неизвестный. да и вообще у всей техники бывают глюки хоть то нокия хоть какой нить там золотой тел.

Просто это техника))

 

Во-первых если телефон куплен самый навороченный и этими функциями не пользуются, значит его купили для понтов.

Это то же часто важно для людей.

Во-вторых хотелась бы услышать что за бренд ты можешь предложить? Чтоб малоизвестный но проверенный. Не на Флай ли ты намекаешь?

А в-третих, помнишь тему с "Ейрлем"? Ты бы купил китайский аналог?

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот больше всего каждый раз убеждаюсь! Чем круче и дороже мобильник , тем больше использую его ТОЛЬКО для звонков!

Так оно и есть, я со своего смарта только звоню... ну и в инет изредка лазю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть, я со своего смарта только звоню... ну и в инет изредка лазю :)

Да и вот правильно, лудше Нокии отдать предпочтение смарту, с виндой еще можно побороться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы новую тему не создавать, попробую в этой спросить: нужен телефон с камерой от 2 мегапикселей и высокой ударопрочностью. Что посоветуете? Сейчас у меня Nokia 5100 :) 5500 Sport - не нравится, ибо она разваливается чуть ли не в руках (в магазине ещё).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем купил 73.Во первых сам к ней склонялся, во вторых тут все-таки больше отзывов в сторону 73.Но не это интересно. Поехал за телефоном. перехожу дорогу (иду в сторону магазина) и тут подходит нарк и предлагает Nokia N95.Но я его брать не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...