Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гаишнеги опять смогли повеселить меня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вообщем в декабре у меня забирали права, посудился я в удовольствие, в районном их вернули. Сегодня забрал из суда, в базе данных пока нет. Ну ещё будут жалобы на мусоров и судью, так что опишу всю историю детальнее позже.Еду домой значит, заезжаю под шлагбаум к себе на паркоффку, за мной дисятко патрульное.Мне парковаться задом, а он там встал. Включаю заднюю, сигналю ему - сдаёт назад :)Припарковался я вообщем, выхожу из машины. Гаишнег:- ИДПС ..., ваши документы.- Не дам, я на парковке стою, нефиг за мной ездить, надо было на дороге останавливать если чё хотели.- Ну мы не успели. (мои чтоль проблемы?)- Ну ладно, на первый раз прощаю, на (отдаю документы).- За что забирали? (ну в правах 2 дырки же)- Да мент тупой попался, ну посудился, в районном вернули.- А решение суда у вас есть? - А вам оно нафига? Вы в руках права мои держите.- Пройдёмте в машину.- Ну пошли.В машине:- Вас как зовут?- Саша. Чё надо? База у вас на ноуте открыта, по ней я не лишён, нефиг за мной ездить.- Саня, а права у тебя откуда, времянка ж должа быть.- Ну права в суде отдали.- Пойми у нас база раз в неделю обновляется. Мы от нефиг делать все проезжающие машины пробиваем. (Кстати в это время заезжает машина на парковку, они пробивают её номер - пару штрафов неоплаченных есть). А за что права то забрать хотели?- Ну типа встречка. Вшивцева знаете?- А ну вон в базе написана его фамилия. Не знаем, мы ж не с центральной, а областники.- Урод вообщем полный, законоф нифига не знает.- А ты ему деньги, только честно, скажи предлогал?- Я чё больной что ли? Нафиг предлагать деньги, когда я прав :)- Ладно, Саня, извини (отдаёт документы).- Ладно, пока, счастливой ночи.И я опять весёлый :) Да ещё снежок идёт - красотища.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а есчо у нас менты морят... останавливают нас (я ехала с парнем в его машине) на Машиностроителей как раз было 8 марта, берет документы смотрит, опять смотрит, (самого качает, в учсмерть пьяный) ... потом говорит:- "Алкоголь не употребляли?" ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есчо у нас менты морят... останавливают нас (я ехала с парнем в его машине) на Машиностроителей как раз было 8 марта, берет документы смотрит, опять смотрит, (самого качает, в учсмерть пьяный) ... потом говорит:- "Алкоголь не употребляли?"

офф: продолжение:- Алкоголь не употребляли? - спросил гаишник, еле держась на ногах.- Нет, - удивленно ответил водитель.Гаишник сунул права водителя в карман, призывно махнул рукой - Пойдем выпьем! - и направился к служебной машине...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя почитаешь - так ты крутой прямо НЕМЕРЯНО ваще... Чак Норис, не иначе. "нефиг за мной ездить", "на первый раз прощаю", "Да мент тупой попался", "че надо?".... Не думаю я, что на самом деле ты так петушился. Наверняка был крайне вежлив, "здравствуйте, извините", и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про знание законов это вообще отдельная тема)))Останавливает меня один на Алом поле. Я поварачивал на Свердловский проспект. Дорогу переходил пешеход (ему зеленый был), но мы друг другу не помешали, он меня даже не заметил.Диалог:- здравствуйте! я ........ Вы не пропустили пешехода при повороте, с Вас 100, пойдемте протокл оформлять!- я не должен был его пропускать, а должен был уступить ему дорогу.- ????? ну...... идем в машину. В машине:- читайте ПДДя читаю: при повороте............. водитель должен уступить дорогу.... и т.д.- ну вот вы нарушили...- я в протоколе так и напишу, что инспектор ..... не знает значений слов "пропустить" и "уступить дорогу"- До свидания, Счастливого пути!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про знание законов это вообще отдельная тема)))Останавливает меня один на Алом поле. Я поварачивал на Свердловский проспект. Дорогу переходил пешеход (ему зеленый был), но мы друг другу не помешали, он меня даже не заметил.Диалог:- здравствуйте! я ........ Вы не пропустили пешехода при повороте, с Вас 100, пойдемте протокл оформлять!- я не должен был его пропускать, а должен был уступить ему дорогу.- ????? ну...... идем в машину. В машине:- читайте ПДДя читаю: при повороте............. водитель должен уступить дорогу.... и т.д.- ну вот вы нарушили...- я в протоколе так и напишу, что инспектор ..... не знает значений слов "пропустить" и "уступить дорогу"- До свидания, Счастливого пути!

да уж ментам правила не мешало бы поучить, а то порой остановят не за ни про что. опозоряться и отпускают!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя почитаешь - так ты крутой прямо НЕМЕРЯНО ваще... Чак Норис, не иначе. "нефиг за мной ездить", "на первый раз прощаю", "Да мент тупой попался", "че надо?".... Не думаю я, что на самом деле ты так петушился. Наверняка был крайне вежлив, "здравствуйте, извините", и прочее.

честно говоря, Сань, тоже бросилось в глаза. Читать неприятно. Да и в сугробе в наручниках лежать тоже - ведь и такое бывает(т-т-т).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, Сань, тоже бросилось в глаза. Читать неприятно. Да и в сугробе в наручниках лежать тоже - ведь и такое бывает(т-т-т).

У Алексуса на форуме такой тон часто проскальзывает)) Не знаю, я с гаишниками всегда разговариваю вежливо, как и они со мной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг есть (Ferz), у него на машине японскими иероглифами что-то накалякано, так его каждый гаец спрашивает: -Что написано, перевод-то знаешь?-Знаю, там написано "Взяток не даю"Сам видел, гаишник улыбается и отдаёт документы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Что написано, перевод-то знаешь?-Знаю, там написано "Взяток не даю"

:D Забавно!Когда я тока права получил - тоже часто не уважительно, скажем так, общался с ГАИшниками. И ничего хорошего, в целом, это не приносило. Ничего не меняя (кроме того, что перестал гонять по ночам во всякого рода стритрасингах) стал общаться с ними спокойно и уважительно - и опять же в целом наши взаимоотношения стали заметно лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя почитаешь - так ты крутой прямо НЕМЕРЯНО ваще... Чак Норис, не иначе. "нефиг за мной ездить", "на первый раз прощаю", "Да мент тупой попался", "че надо?".... Не думаю я, что на самом деле ты так петушился. Наверняка был крайне вежлив, "здравствуйте, извините", и прочее.

"... папа, а где козлы?..." (С) Анекдот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Забавно!Когда я тока права получил - тоже часто не уважительно, скажем так, общался с ГАИшниками. И ничего хорошего, в целом, это не приносило. Ничего не меняя (кроме того, что перестал гонять по ночам во всякого рода стритрасингах) стал общаться с ними спокойно и уважительно - и опять же в целом наши взаимоотношения стали заметно лучше.

Да я такой))) Но с гайцами общаюсь исключительно только вежливо.... Считаю что как ты к ним так и они к тебе).....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- я в протоколе так и напишу, что инспектор ..... не знает значений слов "пропустить" и "уступить дорогу"- До свидания, Счастливого пути!

пару раз были ситуаици слово в слово :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем в декабре у меня забирали права, посудился я в удовольствие, в районном их вернули. Сегодня забрал из суда, в базе данных пока нет. Ну ещё будут жалобы на мусоров и судью, так что опишу всю историю детальнее позже.Еду домой значит, заезжаю под шлагбаум к себе на паркоффку, за мной дисятко патрульное.Мне парковаться задом, а он там встал. Включаю заднюю, сигналю ему - сдаёт назад :)Припарковался я вообщем, выхожу из машины. Гаишнег:- ИДПС ..., ваши документы.- Не дам, я на парковке стою, нефиг за мной ездить, надо было на дороге останавливать если чё хотели.- Ну мы не успели. (мои чтоль проблемы?)- Ну ладно, на первый раз прощаю, на (отдаю документы).- За что забирали? (ну в правах 2 дырки же)- Да мент тупой попался, ну посудился, в районном вернули.- А решение суда у вас есть? - А вам оно нафига? Вы в руках права мои держите.- Пройдёмте в машину.- Ну пошли.В машине:- Вас как зовут?- Саша. Чё надо? База у вас на ноуте открыта, по ней я не лишён, нефиг за мной ездить.- Саня, а права у тебя откуда, времянка ж должа быть.- Ну права в суде отдали.- Пойми у нас база раз в неделю обновляется. Мы от нефиг делать все проезжающие машины пробиваем. (Кстати в это время заезжает машина на парковку, они пробивают её номер - пару штрафов неоплаченных есть). А за что права то забрать хотели?- Ну типа встречка. Вшивцева знаете?- А ну вон в базе написана его фамилия. Не знаем, мы ж не с центральной, а областники.- Урод вообщем полный, законоф нифига не знает.- А ты ему деньги, только честно, скажи предлогал?- Я чё больной что ли? Нафиг предлагать деньги, когда я прав :)- Ладно, Саня, извини (отдаёт документы).- Ладно, пока, счастливой ночи.И я опять весёлый :) Да ещё снежок идёт - красотища.

невежлив ты Санчег...вот не верится мне , что в таком тоне с ментами разруливать ситуации можно..Санчег, на сказки похоже..ты скажи где ты таких гайцев то находишь?? хоть фамилии их чтоли выкладывай, они же должны представлятся...я уже вообще начинаю верить. что в проблемных случаях с гайцами надо Санчега вызывать, они его помоему боятца..по ситуации, гайцы не причем, но быковской базар даже их может заставить пересмотреть свою точку зрения к тебе..в общем я делаю один вывод:Санчег становится молодым бычарой, то бишь быкует.... :man_in_love: кепку, кожанку, рожу кирпячом, кастет на руку и тогда менты вообще будут писатся скоро при виде Саньки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невежлив ты Санчег...кепку, кожанку, рожу кирпячом, кастет на руку и тогда менты вообще будут писатся скоро при виде Саньки..

И биту на торпеде возить - чтобы все видели. Гроза ГАЙЦев. Может ник сменить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы неправильно поняли эмоциональный настрой. Никакого быкования нет. Просто общались скорее в шутку.Ведь многое зависит от интонации. С нормальными ИДПС (какие здесь и были) я всегда общаюсь доброжелательно. А про "тупого мента" правда. Почему я не могу так сказать - ведь это не должно вызывать ассоциаций, что тупые они. Они не менты, они нормальные ИДПС.Что касается зеры - если нравиться - можешь лизать задницу кому угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг есть (Ferz), у него на машине японскими иероглифами что-то накалякано, так его каждый гаец спрашивает: -Что написано, перевод-то знаешь?-Знаю, там написано "Взяток не даю"Сам видел, гаишник улыбается и отдаёт документы.

Подобное было со мной, когда Путин приезжал, тормозили всех подрят, у меня на лобовике, ник в стиле крафити был наклеен, так он останавливает со словами "что за свастика" ... и потом он выслушал историю про КК я даже сайт показал с никовой наклейкой ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лизать задницу" и "уважительно себя вести" - разные вещи. Продолжай "общаться в шутку" - желаю скорейшего получения в еб.....ще от "тупого мента". Если ты не врешь, и близко к тексту пересказываешь ваше общение - ждать не долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я тоже всегда вежливо на Вы там типа "Здравствуйте", "А нельзя ли побыстрее" и тп, в результате менты оформляют одного, второго, третьего, а мне говорят "а ты сиди жди"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Лёша, видимо, не умеешь разбираться в типах людей. Если ИДПС молодой и вполне миролюбиво настроен почему бы с ним не общаться в шутку? Понятно, что с дядькой с пузом лет по 40 я так общаться не буду.Кому нужна эта показная вежливость и обращение на Вы? Если люди общаются на "одном уровне", то эти условности можно и опустить. Главное - индивидуальный подход.А ты, видимо, всем говоришь: "Здравствуйте, извините, что посмел здесь ехать"З.Ы. Это я Зере писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...