Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Резюме


kvAnk

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как написать резюме так чтобы было написано много но честно???На что смотрит работодатель в первую очередь?Делитесь опытом! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Как написать резюме так чтобы было написано много но честно???На что смотрит работодатель в первую очередь?Делитесь опытом! :derisive:

примерно вот так )) Ф.И.О. Егоров Егор НиколаевичГород ЧелябинскДолжность системный администраторЗарплата от -График работы СвободныйТип работы По совместительствуОбразование ДругоеУч. заведение ПТУ-125Стаж 6Предыдущие местаработы 1. Город Миасс ООО “УралТрансАвто” системный администратор: Обслуживание компьютеров и сети. Служебные программы 1С на уровне программиста, SQL Server 2000. Администрирование локальной вычислительной сети на базе Novell. Операционные системы Windows 98/2000/XP Ремонт ПК, прокладка витой пары, заправка картриджей для лазерных принтеров. Поддержка пользователей локальной вычислительной сети. Причина ухода: переезд в г. Челябинск.2. ООО “ЦПИ-Ариант” системный администратор на обслуживании 120 ПК. Сервер на базе Novell, Заправка картриджей для принтеров собственноручно выполнение ремонта оргтехники. Причина ухода: повышение заработной платы.3. ООО КПК "Агроном" Инженер-программист работа с программой 1С (написание отчетов, доработка функций и т.д.), Комплексная конфигурация на уровне программиста, обслуживание двух серверов на базе Windows Server 2000 (Интернет и сервер для баз с доменом) замена картриджей, закуп техники, обновление парка ПК, обновление операционных систем на ПК пользователей. Причина ухода: несвоевременная оплата труда4. Дистрибьюторская компания Профессионал BeautyMax Обслуживание 1C, настройка установка Операционных систем линейки Windows. Два сервера на базе Win 2003(терминальный сервер и дата сервер база 1С на SQL сервере), один Интернет сервер на базе Win XP. 33 ПК из них 7 бездисковых (образ на базе Linux грузится через чип установленный на сетевой карте). Соединено три точки основной склад по VPN с использованием WI-FI технологии, магазин с офисом обьединен по оптоволокну, точка продаж в Самаре. Причина ухода: повышение заработной платы.5. ООО “Регина” Фабрика мебели Системный Администратор Обслуживание 1C(Пользователи, резервное копирование БД под SQL), настройка установка Операционных систем линейки Windows. Два сервера на базе Win 2003(дата сервер база 1С на SQL сервере), один Интернет сервер на базе Win 2003 Kerio WinRoute Firewall и Kerio Mail server. Монтаж ЛВС и т.д. Знание языков тех.англ (читаю)Знание компьютера Опытный пользователь ПК (пакет MS Office (word,excel, FrontPage и д.р.). Интернет, электронная почта, программы (1С « 7- версия» на уровне программиста , Windows «98,2000,2000 SERVER,2003 SERVER, XP, Novell и др.; Маршрутизация) обеспечение работы серверного оборудование , Firewall, установка, настойка и диагностика, ремонт ПК и обновление операционных систем. Восстановление офисной системы и повреждений, установка программ, настройка компьютера для каждого пользователяБизнес-образование Дополнительныесведения Автомобиль Иномарка; Водительские права категории «В, С» Деловые качества: Ответственный, внимательный, стремление к повышению уровня знания, самообучаемый. Надеюсь, что знания, умение и навыки работы смогут найти должное применение в сфере деятельности Вашего предприятия. Если на данный момент на Вашем предприятие (фирме) отсутствует вакансия, прошу внести в банк резерва данные моего РЕЗЮМЕ.Могу приступать к работе сразу после утверждения моего резюме и встречи с работодателем.Важность Сейчас работаю, но интересный вариант готов рассмотреть Пол МужскойСтепень ограничения трудоспособности ОтсутствуетВозраст 26http:// E-mail egoroff@pop3.ruДомашний тел. 8-908-588-85-95Рабочий тел. 8-919-305-25-25Факс Адрес ЧМЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что такого послужного списка у меня нет=)) А мне всеми силами хочеца пробиться мед. представителем в фарм фирму.Опыт работы как одно из приоритетных условий, его соответственно нету есть тока в продвижении не фарм товаров.И вот тут возникает соблазн чегонибудь приврать хотя и нехочеца=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обезательно какой список . самое главное воть.Знание компьютера Опытный пользователь ПК (пакет MS Office (word,excel, FrontPage и д.р.). Интернет, электронная почта, программы (1С « 7- версия» на уровне программиста , Windows «98,2000,2000 SERVER,2003 SERVER, XP, Novell и др.; Маршрутизация) обеспечение работы серверного оборудование , Firewall, установка, настойка и диагностика, ремонт ПК и обновление операционных систем. Восстановление офисной системы и повреждений, установка программ, настройка компьютера для каждого пользователяБизнес-образование Дополнительныесведения Автомобиль Иномарка; Водительские права категории «В, С» Деловые качества: Ответственный, внимательный, стремление к повышению уровня знания, самообучаемый. Надеюсь, что знания, умение и навыки работы смогут найти должное применение в сфере деятельности Вашего предприятия. Если на данный момент на Вашем предприятие (фирме) отсутствует вакансия, прошу внести в банк резерва данные моего РЕЗЮМЕ.Могу приступать к работе сразу после утверждения моего резюме и встречи с работодателем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обезательно какой список . самое главное воть.

Спасибо многое из твоего плана взял, всеравно какоето оно коротенькое=))) прям как записка, но все же специфические навыки в сфере продвижения медицинских товаров нужны и наверное личные качества типа(коммуникабельность, умение убеждать и тд и тп. щас буду сидеть и составлять из этих слов составлять свой портрет, какой я положительный :derisive: Изменено пользователем kvAnk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..всеми силами хочеца пробиться мед. представителем в фарм фирму.Опыт работы как одно из приоритетных условий, его соответственно нету есть тока в продвижении не фарм товаров.И вот тут возникает соблазн чегонибудь приврать хотя и нехочеца=))

Говорят соотв-ее образование обязательно.Наличие автомобиля - большой плюс.Склонность к коверканию рускога языка большой минус.Ну и умение работать с людьми, убеждать и т.д., но это полагаюбудут выявлять на собеседовании.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят соотв-ее образование обязательно.Наличие автомобиля - большой плюс.Склонность к коверканию рускога языка большой минус.Ну и умение работать с людьми, убеждать и т.д., но это полагаюбудут выявлять на собеседовании.Удачи!

Cпасибо приму к сведению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими пробками наличие автомобиля будет хорошо, наверно, только для компаний с филиалами. Опять же, старая копейка - больше минус, чем плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шаблонное, коротенькое.Может пригодитьсяХакимов Павел Варисович 21 годКонтактный телефон: 8 922 23 50 963e-mail: babyka@list.ruЦель:Найти место постоянной работы для получения опыта, карьерного роста.Образование:Неоконченное высшее. Очная форма обучения. Дневное отделение /утро/Уральский Социально - Экономический Институт АТиСОСпециальность: Прикладная информатика (в экономике) 5 курсОпыт работы:Октябрь 2007 – Ноябрь 2007Практикант отдела казначействаОАО КБ «Мечел-Банк»Сопровождение сделок документами. Создание документов, установление партнерских отношений с контрагентами. Сбор пакетов документов.Июль 2007 - Сентябрь 2007Программист 1СООО РосКомИнфоУстановка, сопровождение программ 1С 7.7 8.0, конфигурирование и программированиеЯнварь – Май 2007г.ВодительООО Техно-Лайн /Сайт chelreal.ru/Уволился по собственному желанию в связи с отсутствием ростаМай - Октябрь 2006г.СупервайзерСоставление расписания, контроль процессов, обеспечение безопасных заездов, контроль и тренинг персонала (10-15 чел. англо- и русскоговорящие), разрешение спорных вопросов и конфликтов, работа с клиентами.Картинг. Secured Boards Inc., Motorsports, Wildwood, USAМай – Октябрь 2005г.Работник трека на картингеОбеспечение безопасных заездов.Картинг. Secured Boards Inc., Motorsports, Wildwood, USAЯнварь – Май 2005г.Помощь в создании электронной методички: «Деловой мир в лицах» для библиотеки УрСЭИ АТиСО.Характеристика:Молодой, энергичный человек с активной жизненной позицией и хорошим чувством юмора. Творческий, общительный, любознательный, легкообучаемый, без вредных привычекЗнания:• С\С++ для DOS и Win• Basic, VBA• HTML, CSS, ASP, PHP, JavaScript, XML• SQL• Знаком с технологиями .NET и Ajax• 1С (Работа в системе, программирование и конфигурирование)• Prolog• Английский язык• Экономика• Статистика• Бухгалтерский учет• Налоги и налогообложение• Аудит• Менеджмент• Маркетинг• Построение БДНавыки:• Сборка компьютеров, установка (windows, office, SQL Server 2000,1C и т.д.), настройка и оптимизация любого ПО на Desktop, Laptop, Palmtop и Smartphone. Установка и настройка периферийных устройств.• Программирование в средах Borland C Builder 5, Borland 3.1, Visual Studio 6/.NET, 1С.• Проектирование баз данных с использованием MS Access, MySQL, SQL Server 2000• Программирование тонкого клиента с использованием технологий BDE, Ajax для доступа к БД на SQL Server 2000• Программирование для Web• Управление персоналом 10-15 человек. Работа в команде• Свободный разговорный английский (американский вариант)• Анализ финансовой отчетности• Работа с графическими пакетами: Corel Draw/Adobe Photoshop• Имитационное моделирование экономических процессов в среде Extend• Проектирование экономических процессов в среде BPwin 4.0• PRУвлечения:• Спорт(волейбол, футбол, плавание)• Автомобили• Экстрим• Боевые единоборства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими пробками наличие автомобиля будет хорошо, наверно, только для компаний с филиалами. Опять же, старая копейка - больше минус, чем плюс

Зачастую там нужны лишь права, а так в вакансиях написано: "предоставление служебного автомобиля" - это уже для меня +Спасибо всем что так оперативно откликнулись=) Приятно удивлен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть отпишись мне, взяли или нет. И еще мне тут на днях телефончик одной фирмы в Е-бурге подкинули, им резюме по факсу отправить надо будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть отпишись мне, взяли или нет. И еще мне тут на днях телефончик одной фирмы в Е-бурге подкинули, им резюме по факсу отправить надо будет)))

ОК отпишусь! Тк я вроде никогда о тебе не забывал=))Давай отправляй, может неприступные стены их обрушатся под нашими атаками?=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК отпишусь! Тк я вроде никогда о тебе не забывал=))Давай отправляй, может неприступные стены их обрушатся под нашими атаками?=)))

надеюсь, что стены обрушатся :derisive: надо только зад от стула оторвать и тоже начать работу искать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написать резюме так чтобы было написано много...

даже в помыслах не имей писать больше 1 страницы А4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в помыслах не имей писать больше 1 страницы А4.

У меня заслуг намного меньше чем на А4=) а почему не больше?проясни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заслуг намного меньше чем на А4=) а почему не больше?проясни?

потому что скучно-лениво-ниахота-следующее читать будет.резюме должно "зацеплять"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что скучно-лениво-ниахота-следующее читать будет.резюме должно "зацеплять"

+1Когда объявляют вакансию на более-менее серьезное рабочее место, работодателю приходит большое количество резюме. При этом велика вероятность того, что на Ваше резюме попросту не обратят внимание, даже если Вы полностью соответствуете данной должности. Читают резюме живые люди. Если Вам не повезет, то Ваша кандидатура окажется где-то в конце второй сотни рассматриваемых. К тому времени все менеджеры персонала уже не столько ищут подходящих кандидатов, сколько стремятся побольше бумаги отправить в корзину — особенно, если список «перспективных» уже достаточно большой. Поэтому в первую очередь надо добиться того, чтобы Вашу кандидатуру выделили из массы аналогичных. Помимо безупречного содержания, Ваше резюме должно иметь внешний вид, «отличный от других». Психологи советуют использовать для этого бумагу различных цветов. Нет, не спешите сразу в магазин — искать кислотные расцветки. Среди белых стандартных листов наиболее эффектно выделится резюме цвета слоновой кости. Подойдет также светло-серый, светло-желтый или светло-салатовый оттенок. (Но ни в коем случае розовый или голубой!) Естественно, бумага должна быть высочайшего класса, а качество печати текста — безупречным. (Никаких матричных принтеров! Только лазерные или хорошие «струйники».) Напротив, шрифт должен быть максимально простым, без всяких там каллиграфических завитушек и ангелочков по краям — это не свадебное приглашение. Обычный Times New Roman подойдет как нельзя лучше. Текст резюме разбивается на короткие, удобные для чтения абзацы. Хорошо смотрятся маркированные списки и очень плохо — подчеркивания и курсивы. Вообще, большое количество подчеркиваний зрительно невероятно засоряет страницу и делает текст неудобным для восприятия. Читая его, человек будет испытывать подспудное раздражение. Поэтому все выделения лучше делать жирным шрифтом, при этом сведя их количество к минимуму — текст не должен резать глаза. Не увлекайтесь количеством текста. (Иногда претендентам на руководящие должности советуют писать резюме на нескольких страницах, что не есть хорошо.) Размер резюме не должен превышать 1 лист А4. Это связано с особенностями человеческого восприятия. На рассмотрение одного резюме обычно тратится 15-20 секунд. За это время у человека сформируется первое впечатление о Вас, которое в большинстве случаев окажется и последним. Вы будете отнесены либо к категории «перспективных», либо к «совершенно неподходящим». Поэтому у Вас никогда не будет второго случая произвести первое впечатление. За 15-20 секунд менеджер, просматривающий Ваше резюме, должен получить конкретную информацию, демонстрирующую обоснованность Ваших претензий на рабочее место. Специальные исследования показали, что в первую очередь работодатели обращают внимание на предыдущее место работы кандидата, во вторую — на его практический опыт (трудовой стаж), в третью — на его квалификацию. С предоставления этих данных и должно начинаться Ваше резюме. Здесь мы плавно переходим к следующей теме — рассмотрению структуры резюме.откуда взято не помню. Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в помыслах не имей писать больше 1 страницы А4.

+1.для меня необходима и достаточна "фильмография" претендента на роль. если больше двух пунктов не набралось, напиши на какую роль претендуешь и в качестве альтернативы еще пару - посерьезнее. тем самым обозначишь свои профессиональные интересы/умения, но не тупо "могу писать".я бы воздержался от упоминаний об успехах на прошлом месте работы. типа создал отдел, увеличил объем, поменял лампочку. это все безумно интересно и каждый через это проходит... поэтому, если не уверен, что о той грандиозной пьянке с губернатором известно потенциальным работодателям - лучше молчи.ничего не писал бы я и о всевозможных курсах навроде телефонных переговоров и тайм-менеджмента. ну если очень-очень хочется, то просто напиши, мол, привлекался. если заинтересуешь - расспросят на собеседовании. это не касается настоящих курсов повышения квалификации и допобучения по професии (каменщика, например. или токаря.. да..)а вообще, на первое место работы.. да и второе,. устраиваться очень легко и просто. приходишь и рассказываешь, как дошел до такого решения и слегка обозначив серьезность просто просишь дать тебе возможность попробовать. большинство - дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/uploads/post-7-1105526297.jpg

а вот так писать не стоит)))))))

 

требования к работе не забудь!

ты же тоже их выбираешь, мол обязательные условия: белая з/плата, оплата ГСМ, организованное рабочее место, занятость до 17-15,карьерный рост, количество корпаративных увеселительный мероприятий - не чаще 4 раз в год, доступ к баш оргу..придумй что нить! ))

а то читаешь некоторые, ну возьмите меня, ну пожалууууйста, я чеснАе слово хорошиииииийййй......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу, теперь я нашел работу - буду составлять резюме!!!Обращайтесь!!!А если правда то завтра начну сочинять, посмотрим на результат.Еще раз спасибо за содержательные и по делу советы=))(осталось только конкурс на "лучшее резюме" ввести) :lol: Изменено пользователем kvAnk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что такого послужного списка у меня нет=)) А мне всеми силами хочеца пробиться мед. представителем в фарм фирму.Опыт работы как одно из приоритетных условий, его соответственно нету есть тока в продвижении не фарм товаров.И вот тут возникает соблазн чегонибудь приврать хотя и нехочеца=))

Начни перечислять качеств поболее... прокатывает! Главное не анкета, а манера её заполнения, вот и воспользуйся этим(главное все поля заполни, иначе сочтут некомпетентным :) )Сообщишь хоть результаты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...