Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я въехала в зад!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мужчине тока бампер поменять, а мне даже капот придется красить... Как я так могла?? Чувствую себя блондикой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Все нормуль у меня спринтер был 12 раз его грохнул)))

Не Саня случайно с авто.вл? :)))) :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот переживаю, что у меня в полисе каско написано, что выгодоприобретатель банк, у которого я брала кредит на машину, это значит, что страховая ему будет выплачивать, а не мне?

в оем банке можно написать заявление на получение средств по страховой выплате, но не более 30000. Остальное банк заберет в счет погашения кредита. ("Русфинансбанк" г.Самара)

Это если деньгами захочешь брать - то в счет кредита уйдут. А есля чинить,то должны делать за бесплатно по КАСКЕ

То же самое. Если чинить - страховая оплачивает по счетам за ремонт в банк, а ты в автосервис. Но все равно деньги зачисляются на твой счет. На погашение кредита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо что ехаел еле мой новенький зад уберег от шестерки беленькой,ушол в другой ряд резко, блин не даром говорят классика любит дисковые тармаза))Да и вообще зеркала заднего вида для чего , чтобы смотреть за сзади идущими машинами и в случае чего вильнуть от неё, зачастую люди не смотрят в заднее зеркало вида и резко по тормозам , а второй дистанцию не держит вот и получается приехали) Изменено пользователем EgoroFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. И въезжание в чужой зад в том числе. Теперь ты при торможении будешь предусмотрительнее. И он тоже)) Так что не унывай, всё хорошо. И по поводу денег не переживай. В банке тоже не заинтересованы в скорейшем погашении кредита, так что обычно они предлагают машину ремонтировать за счет страховки. Но главное - ты не блондинка.Блоднинка наверняка подумала бы что виноват мужик. А чо он, в самом деле, остановился на самом проезде!!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоднинка наверняка подумала бы что виноват мужик. А чо он, в самом деле, остановился на самом проезде!!??

:derisive: иеще вопросик: аварком. моего оппонента сказал, что я в течении 5 дней должна обратиться в страховую, я туда позвонила, а они мне сказали - " приходите через 10 дней с документами из гаи" и даже фамилию у меня не спросили...это нормально? а вдруг они мне потом скажут, что я поздно пришла, может лучше к ним поехать сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем "сра-а-ать", но все это пишут :lol:

А я вот не буду "соболезновать" мне, как ты говорить сраать. :haha:Пусть все думают, что я жестокий. Просто надо прогнозировать дорожную ситуацию, стараться заранее оттормозиться,потому что сейчас начинается самая плохая часть зимы- ночью холодно, днем подтаивает, снег идет,иногда мокрый, его укатывают. иногда так лучше пешком походить. вот чувствую вечером сейчас будет каток... снег идет и идет, на улице достаточно тепло... Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не буду "соболезновать" мне, как ты говорить сраать. :haha:Пусть все думают, что я жестокий. Просто надо прогнозировать дорожную ситуацию, стараться заранее оттормозиться,потому что сейчас начинается самая плохая часть зимы- ночью холодно, днем подтаивает, снег идет,иногда мокрый, его укатывают. иногда так лучше пешком походить. вот чувствую вечером сейчас будет каток... снег идет и идет, на улице достаточно тепло...

Не каждый может спрогнозироввать, да и случаются случаи что и водила с 30 летним стажем везжает, как мне например газель в опель вектру!у него был стаж 30 лет , а гнал по льду как будо 1 месяц за рулем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ну смешно нравоучениями заниматься, если у самого рыльце в пушку :D И не важно, не пропустил ты встречку (осуществляя левый поворот) или дистанцию не выдержал. Первый вариант даже куда серьёзнее. А про выводы все говорят верно, только устроены люди так, что большинство из нас занимается "предусматриванием дорожной ситуации" лишь после печального опыта на собственной шкуре. Хорошо, что есть страховка )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ну смешно нравоучениями заниматься, если у самого рыльце в пушку :D И не важно, не пропустил ты встречку (осуществляя левый поворот) или дистанцию не выдержал. Первый вариант даже куда серьёзнее. А про выводы все говорят верно, только устроены люди так, что большинство из нас занимается "предусматриванием дорожной ситуации" лишь после печального опыта на собственной шкуре. Хорошо, что есть страховка )))

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ну смешно нравоучениями заниматься, если у самого рыльце в пушку :D И не важно, не пропустил ты встречку (осуществляя левый поворот) или дистанцию не выдержал. Первый вариант даже куда серьёзнее. А про выводы все говорят верно, только устроены люди так, что большинство из нас занимается "предусматриванием дорожной ситуации" лишь после печального опыта на собственной шкуре. Хорошо, что есть страховка )))

я за себя сам могу ответить.последнюю машину вот практически сознательно разбил. Razzor даже сказал, что специально...а я ехал прямо..на зеленый, а меня не пропустили на светофоре, воти все. а про что ты написала-что я не пропустил встречку, так это уже больше 2-х лет назад было. давайте еще вспомним что наши папы с мамами в детстве натворили неправильного.а про печальный жизненный опыт- у меня было 2 таких периода. первый 5 лет назад и более. когда ездил на своей первой машине, а второй 2 года назад. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай тогда свежак вспомним. Позволю в себя тухлые помидоры покидать, расскажу сейчас. Буквально 2 недели назад упёрлась в задницу С4, а дело было так: когда загорелся зелёный, он передо мной очень резво стартанул, ну и я за ним. И почти проехав длинный перекрёсток на Алом поле, С4 резко встаёт колом. Дистанция, на мой взгляд, вполне нормальная была, но сказалось то, то С4 куда выше меня и тонирован наглухо, а там оказывается, пешик на красный выскочил прям перед ним, вот он и по тормозам. Если б я видела пешика, начала б тормозить тоже колом одновременно, а так мне не хватило какой-то доли секунды. У С4 ничего, небольшая потёртость только, а у меня трещинка в бампере и решетка радиатора пострадала, там с одной стороны "ухо" сломалось. Бампер починили и покрасили, решетку запаяли. Неприятно, конечно, и всё-таки ущерб. Тому за потёртость выплатят. А виновным считаю не только себя, но и того гада-пешика, который спровоцировал данное ДТП.psа про "сознательно" - уважаю, иной раз тоже хочется так поступить. ))) Хотя при разборе действует принцип "возможности избежать столкновения", и если докажут, что водитель не использовал имеющуюся возможность - то обоюдку делают, хотя другой заведомо не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи... я 29-го января тоже въехал на Астре в Волгу. Он был без бампера т.к. битый... разъехались. У меня поврежден бампер, решетка радиатора, и что тоже обидно - чуть погнул капот....Так что не укоряй себя, но будь внимательнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ppsи ещё. То, что у тебя было больше 2 лет назад, ни о чём не свидетельствует. У тебя было тогда, у кого-то сейчас. Вот ты теперь такой мудрый и всезнающий, а кто-то будет таким потом. Или вообще не будет ;) Так что я не в обиду сказала, а так, ради размышления. Всё-таки большинство на собственном опыте всё познают, а не на чужом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ppsи ещё. То, что у тебя было больше 2 лет назад, ни о чём не свидетельствует. У тебя было тогда, у кого-то сейчас. Вот ты теперь такой мудрый и всезнающий, а кто-то будет таким потом. Или вообще не будет ;) Так что я не в обиду сказала, а так, ради размышления. Всё-таки большинство на собственном опыте всё познают, а не на чужом. :)

дык в том то и дело, что я 2 года назад думал, что я такой умудренный, был уверен,что на красный поворачивать налево можно, что чел, который на встречке едет на меня остановится, а он не остановился. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати после того как мне на большой скорости в зад прилетели на светофоре,я сцуко, стал намного внимательнее глядеть в зеркало: -Кто там ко мне подкрадывается?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупое занятие - смотреть через другую машину, что там впереди... А если машина тонирована, то сваливать всё на тонировку - не видно же через неё :lol:Poll1248, такая же фигня. Я даже на светофоре останавливаюсь чуть раньше и потом подкатываюсь медленно. Если стою последним и не в пробке :)Миха, главное, что ты осознаёшь вред (для себя и других) от своих безалаберных поступков. И стараешься их не совершать.P.S. я, например, когда налево поворачиваю, то часто тебя вспоминаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупое занятие - смотреть через другую машину, что там впереди... А если машина тонирована, то сваливать всё на тонировку - не видно же через неё

это мне, что ли? Я на тонировку ничего не сваливаю - просто констатирую факт, что момента, когда перед ним неожиданно выскочил пешик, мне не видно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было не тебе. Ты принялана свой счёт. Значит, есть в этом доля истины. Смотреть надо на машину, которая впереди, а не на то, то перед ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248, такая же фигня. Я даже на светофоре останавливаюсь чуть раньше и потом подкатываюсь медленно. Если стою последним и не в пробке :)

такая же фигня. :)Хотя знаешь, смотреть сквозь машину иногда полезно, когда у впередиедущего тонировки нет... можно раньше него начать тормозить, когда кто-то впереди тормозит. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Вчера тоже чуть чуть зачепил 2110 в ленинском.Но разобрались на месте. У него насадка на глушителе погнулась чуток а я седня стекло фары вставлял ездил. Погода - Ахтунг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Вчера тоже чуть чуть зачепил 2110 в ленинском.Но разобрались на месте. У него насадка на глушителе погнулась чуток а я седня стекло фары вставлял ездил. Погода - Ахтунг

это ты на копендосе его догнал? тебе не страшно на нем в такую погодку ездить-то? или резина суперская?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...