Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На улице Молодогвардейцев столкнулись Mazda и Mitsubishi


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://chel.kp.ru/daily/24051/103807/

 

«Mitsubishi» катило по Молодогвардейцев, как вдруг машину начало кидать в стороны. Неопытный водитель с отчаянием стал крутить руль, но вывести авто из заноса у него не получилось. Иномарку откинуло на встречную полосу и в этот же миг в нее впечаталась «Mazda».

 

- За рулем праворукой «Mitsubishi» был 19-летний парень, удар пришелся на водительскую сторону, юноша погиб на месте, - говорит начальник отдела пропаганды ГИБДД города Андрей Казанцев. – В «Mazde» ехал мужчина с ребенком. К счастью, все они живы, потому что малыш сидел в детском кресле, а его отец - был пристегнут.

 

С какой скоростью ехал парень автоинспекторы установить не могут – в зимнее время на дороге не остается след тормозного пути. Известно, что погибший купил машину в минувшую субботу. Он даже не успел поставить ее на учет, да и летнюю резину поменять тоже не успел, а может и не собирался, ожидая прихода весны.

 

 

Фото можно посмотреть о ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
*ЦЕНЗУРА*.. этот разбитый лансер теперь у меня под окном стоит, кто приволок его туда?!Отстреляный почему-то только водительский подухан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*.. этот разбитый лансер теперь у меня под окном стоит, кто приволок его туда?!Отстреляный почему-то только водительский подухан.

Ты думаешь, что это он?Мрачный вид у машины, лобовуха волной пошла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а мне что-то сдается судя по состоянию митсы, что мазда ехала далеко не 60... Уж очень круто все замято. Может все-таки не 60?? Если на самом деле от 60 такие последствия, то это финиш, эти машины что, из фольги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а мне что-то сдается судя по состоянию митсы, что мазда ехала далеко не 60... Уж очень круто все замято. Может все-таки не 60?? Если на самом деле от 60 такие последствия, то это финиш, эти машины что, из фольги?

недавно знакомый на субару влетел в девушку на раф 4 ехал 40 км\ч девушка выехала из двора не уступив дорогу, так пипец такое ощущение что субару тоже из фольги сделали, а правая сторона у рафа вмята пипец не по деццки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а мне что-то сдается судя по состоянию митсы, что мазда ехала далеко не 60... Уж очень круто все замято. Может все-таки не 60?? Если на самом деле от 60 такие последствия, то это финиш, эти машины что, из фольги?

Кузов проектируется так, чтобы по максимуму гасить лобовой удар, сдесь - в среднию стойку, если бы они лоб в лоб сошлись, в мазде бы так легко не отделались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что это он?Мрачный вид у машины, лобовуха волной пошла...

По-любому он.Марина вчера вечером говорит - ты посмотри, прям такой же лансер с такими же повреждениями. Сегодня глянул фотки с аварии - один в один машина. Диски такие же, резина летняя, повреждения, так же даже нет рамок под номера, обвес тот же. Врят ли настолько похож.Стремно ходить мимо машины в которой труп был.Приволокли - бросили на газон зачем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...