Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На улице Молодогвардейцев столкнулись Mazda и Mitsubishi


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://chel.kp.ru/daily/24051/103807/

 

«Mitsubishi» катило по Молодогвардейцев, как вдруг машину начало кидать в стороны. Неопытный водитель с отчаянием стал крутить руль, но вывести авто из заноса у него не получилось. Иномарку откинуло на встречную полосу и в этот же миг в нее впечаталась «Mazda».

 

- За рулем праворукой «Mitsubishi» был 19-летний парень, удар пришелся на водительскую сторону, юноша погиб на месте, - говорит начальник отдела пропаганды ГИБДД города Андрей Казанцев. – В «Mazde» ехал мужчина с ребенком. К счастью, все они живы, потому что малыш сидел в детском кресле, а его отец - был пристегнут.

 

С какой скоростью ехал парень автоинспекторы установить не могут – в зимнее время на дороге не остается след тормозного пути. Известно, что погибший купил машину в минувшую субботу. Он даже не успел поставить ее на учет, да и летнюю резину поменять тоже не успел, а может и не собирался, ожидая прихода весны.

 

 

Фото можно посмотреть о ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

«Mitsubishi» катило по Молодогвардейцев, как вдруг машину начало кидать в стороны.

Нравится фраза блин. Ехал, ехал и вдруг как начало кидать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было не совсем так, напротив меня сидит родственник водителя мазды, попозже напишу что и как, но мицубиши двигался с приличным привышением скорости, трупов больше, детское кресло оторвалосьне выполнив свои функции, слава Богу ребенок (1.5 года) не пострадал. Мазда6 от удара загорелась, огнетушитель оказался неисправным. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужассссссс....он что летел? Слава богу, что малыш не пострадал, маленький совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все произошло на Кашириных, напротив универа.Мазда6 двигался в сторону города(скорость меньше 60), НА ВСТРЕЧКУ вылетаетмицубиши и бъет по тормозам, его заносит и он ударяется правой стороной об морду мазды,мазду разворачивает. в мицубиши было несколько человек. Есть фотки с тормозными следами,там чистый асфальт был, а тормозной след очень длинный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проезжал там почти сразу после аварии, еще скорой даже небыло встретил ее дальше на перекрестке с мологвардейцев.Непонятно одно, если машина с правым рулем, а удар то пришелся в левую переднюю дверь, как водитель пострадал?А вообще жаль человека, только осуществил свою мечту. Добился чего-то.Каждый мог на его месте оказаться. Без опыта вождения.Я тоже по первому снегу в первый год на летней прокатился и решил хватит мне такого экстрима.Будьте аккуратны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый мог на его месте оказаться. Без опыта вождения.

не каждый! вот покупал знакомый машину не давно сразу попросил поменять на зимнюю только после этого забрал из салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проезжал там почти сразу после аварии, еще скорой даже небыло встретил ее дальше на перекрестке с мологвардейцев.Непонятно одно, если машина с правым рулем, а удар то пришелся в левую переднюю дверь, как водитель пострадал?

удар был в правый бок и водитель с права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каждый! вот покупал знакомый машину не давно сразу попросил поменять на зимнюю только после этого забрал из салона.

Ну я вот покупал давно и не в салоне первую свою, у знакомых и машин то небыло, а отец зимой не ездил никогда на своем москвиче.Спросить даже небыло некого.Может человек только жил идеей купить авто а в подробности не углублялся.Я узнал что масло менять надо после того как масленка загорелась, и колодки когда шкрябать стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь.Водитель мицубиши сделал слишком много для того, чтобы все так закончилось.Основное:1. Привысил скорость.2. Вышел на встречку.3. Летняя резина. за это сам заплатил по максиму + расплачиваются другие люди за его глупость.

...Может человек только жил идеей купить авто а в подробности не углублялся....

А на права он сдавал, тоже в смысл не углублялся?Мое мнение - нет оправдания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот покупал давно и не в салоне первую свою, у знакомых и машин то небыло, а отец зимой не ездил никогда на своем москвиче.Спросить даже небыло некого.Может человек только жил идеей купить авто а в подробности не углублялся.Я узнал что масло менять надо после того как масленка загорелась, и колодки когда шкрябать стали.

в том то и дело что было это ДАВНО, сейчас менеджеру выгодно впарить не только машину, но и доп оборудование...а если у частника покупал то обычно люди говорят про зимнюю резину или отдают старую...вообщем жалко парнишку и родителей, даже если и сам виноват в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю про оправдания, я говорю жалко пацана.А все тут сразу после получения прав, всегда правила соблюдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю про оправдания, я говорю жалко пацана.А все тут сразу после получения прав, всегда правила соблюдают.

Я понимаю, любого человека жаль, тем более 19 лет, жизнь только начинается… начиналась.Он сам забрал жизнь у себя, как минимум у одного своего товарища и чуть не забрал ее у1.5 годовалого ребенка! Представь чувства отца, когда он очнулся, а у него ребенокскуроченный в ногах лежит! Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь.Водитель мицубиши сделал слишком много для того, чтобы все так закончилось.Основное:1. Привысил скорость.2. Вышел на встречку.3. Летняя резина. за это сам заплатил по максиму + расплачиваются другие люди за его глупость.А на права он сдавал, тоже в смысл не углублялся?Мое мнение - нет оправдания.

поддерживаю.ну не на этой, так на следующей стадии "у меня все под контролем"... все равно ушел бы...

Я не говорю про оправдания, я говорю жалко пацана.А все тут сразу после получения прав, всегда правила соблюдают.

Не все. Ты не знал или просто хотел это услышать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой гонор есть у всех парней, особенно на первой машине.И заметьте разницу, Человек на мазде. Сам пристегнут и ребенок в кресле.Молодой парень- ремень мешает.Я сам пристегиваться стал регулярно после того как кресло купили младшей, и давно года как 3-4. Как то непосебе стало. В таком возрасте еще нет осознания ответственности за себя и других. Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой гонор есть у всех парней, особенно на первой машине.И заметьте разницу, Человек на мазде. Сам пристегнут и ребенок в кресле.Молодой парень- ремень мешает.Я сам пристегиваться стал регулярно после того как кресло купили младшей, и давно года как 3-4. Как то непосебе стало. В таком возрасте еще нет осознания ответственности за себя и других.

Есть такое, но он за пару дней езды на машине не понял, что надо поставить зимнюю резину? тем более машина стоит у него даже не 100т.р. Машина свежая судя пов сему. мог и заложить в свой бюджет покупку зимней резины и перебортовку.Я не говорю,что мне его не жалко...может быть и жалко, только нужно еще элементарно пристегиваться! я всех пассажиров заставляю пристегиваться в машине и сам всегда, даже еще не выехав со двора, пристегиваюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое, но он за пару дней езды на машине не понял, что надо поставить зимнюю резину? тем более машина стоит у него даже не 100т.р. Машина свежая судя пов сему. мог и заложить в свой бюджет покупку зимней резины и перебортовку.Я не говорю,что мне его не жалко...может быть и жалко, только нужно еще элементарно пристегиваться! я всех пассажиров заставляю пристегиваться в машине и сам всегда, даже еще не выехав со двора, пристегиваюсь.

а пЕРЕД СВОЕЙ ЛОБОВУХОЙ ТЫ ЧАСТО ПРИСТЕГИВАЛСЯ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пЕРЕД СВОЕЙ ЛОБОВУХОЙ ТЫ ЧАСТО ПРИСТЕГИВАЛСЯ?

только на трассе. после нее как раз и понял, что лучше бы пристегнуться. так что я уже 2 года пристегиваюсь постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы тут разъякались то нада то ненадо. парень разбился. напоминаете бабок у подъезда. лишбы новость какую нить чтоб было что обсудить!(а так оно и есть раньше на лавочке у подъезда обсуждалово,склоки, сплетни а ЩАс это инет форум!!!)

сочувствую близким этого парня:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда выкладывайте такие статьи просто в "новости", чтоб обсуждать нельзя было! Или не заходите не читайте, раз все такие нервные.А, кстати, родным того человека, которого он вез, ты не сочуствуешь? Естественно, парня по-человечески жалко ВСЕМ тут! НО вести себя на дороге ответственно надо, а не гонор свой показывать (как кто-то выше заметил), чтобы и самому в живых остаться, и жизни других опасности не подвергать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...