Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

где куптить стилус для телефона и зарядку для бука?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
возможно кто-нибудь заржет, но я реально неделю ищу (прямо ищу: хожу и спрашиваю везде):а) стилус на сонерикб) зарядку на бук HPпо буку послали в инженерный центр, они по ашпям гарантию делают. ну, закажу хотя бы.а где взять эту маленькую пластмассовую оранжевую палочку - ума не приложу. вот где?м?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Обращайся ко мне. Достану. шас гляну скока будет соить100рА у тебя вообше сониериксон?

Обращайся ко мне. Достану. шас гляну скока будет соить100рА у тебя вообше какой сониериксон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! зашибись! да сониэриксон! марку не знаю (могу уточнить) но стилус такой же, как у М 600давай сразу три штуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё заказ принят. Сегодня вечером дожны быть. 3 стилуса от SE M600i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где/когда?

Давай вечером мне наберешь на сотку 89085764699 где то часов в 9 и договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зовут-то тебя, о Великий Волшебник?)

Меня зовут Артём.. :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то немного не в тему. У нас куча ТСД, ну и продавцы теряют стилусы - не успеваешь покупать. Сделали просто - автоматическая ручка с пластиковыс стержнем, вытаскиваешь пишущий блок и вставляешь деревянную зубочистку, которую надфелем немного закругляешь... И все - стильный стилус (если ручка хорошая) готов. Минус - не войдет в крепление в телефон, но нам это и не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! зашибись! да сониэриксон! марку не знаю (могу уточнить) но стилус такой же, как у М 600давай сразу три штуки.

Оранжевый стилус наверное W950 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бил челом инженерному центру, как ашпятому родичу.. молчел обнаружил настороженность по поводу того, возможно ли это в принципе, но тут же успокоил меня, уточнив, что трудно с запчастями на старые модели. он вообще подумал, что зарядка сломалась. спросил "на гарантии?". я как можно грустнее угукнул и парень сказал, чтобы я переписал все что можно сзади ноутбука и они его, зарядник, по гарантии поменяют. ну, я спросил, что со старым "некондиционным" будет. все равно ж, грит не найдете его.карочи, надо писать маляву и дуть в инженерный центр, на всякий случай прихватив 2500 (между прочим я выяснил сколько стоит девайс). и ждать месяц.а по сцылам нет моей модели..кстати, тут у меня с утра такая хренотень приключилась. сортировал фотки и тут все заскакало-заскакало, замельколо-замелькало... папки открываются-закрываются, сворачиваются-разворачиваются...ну я ручонки-то одернул от компа и смотрю на это, слегка прибалдев. секунды две-три и все стихло... что стало с компом после этого - это конец всему. короче, у меня теперь несколько рабочих столов, папок с документами, с общими документами, появилась какая-то рабочая группа компьютеров... я открыл проводник и не то что увидел меня реально поразило. поначалу я зассыковал, что фоты улетели в космос. наивный. они теперь висели в компе в шести разных папках, причем так, простите, папки перетрахались, что открываешь документы - там рабочий стол. а на столе еще рабочий стол. а под столом мой компьютер и панель управления!..а потом я сделал то, за что всегда ругаю окружающих. я полез чинить то, в чем не разбираюсь...логически рассудив, что нужно тереть весь этот водопад столов и панелей снизу, я принялся за дело. а потом понял, что когда я удалял файлы из одного из десятка "документов", те же файлы автоматом удалялись и из других папок..таким нехитрым способом я стер около 30% инфы.что теперь делать? завтра сохраню инфу на внешний жоский и, получается что делать нечо - терпеть или переустанавливать висту. чего я никогда в жизни не смогу сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бил челом инженерному центру, как ашпятому родичу.. молчел обнаружил настороженность по поводу того, возможно ли это в принципе, но тут же успокоил меня, уточнив, что трудно с запчастями на старые модели. он вообще подумал, что зарядка сломалась. спросил "на гарантии?". я как можно грустнее угукнул и парень сказал, чтобы я переписал все что можно сзади ноутбука и они его, зарядник, по гарантии поменяют. ну, я спросил, что со старым "некондиционным" будет. все равно ж, грит не найдете его.карочи, надо писать маляву и дуть в инженерный центр, на всякий случай прихватив 2500 (между прочим я выяснил сколько стоит девайс). и ждать месяц.а по сцылам нет моей модели..кстати, тут у меня с утра такая хренотень приключилась. сортировал фотки и тут все заскакало-заскакало, замельколо-замелькало... папки открываются-закрываются, сворачиваются-разворачиваются...ну я ручонки-то одернул от компа и смотрю на это, слегка прибалдев. секунды две-три и все стихло... что стало с компом после этого - это конец всему. короче, у меня теперь несколько рабочих столов, папок с документами, с общими документами, появилась какая-то рабочая группа компьютеров... я открыл проводник и не то что увидел меня реально поразило. поначалу я зассыковал, что фоты улетели в космос. наивный. они теперь висели в компе в шести разных папках, причем так, простите, папки перетрахались, что открываешь документы - там рабочий стол. а на столе еще рабочий стол. а под столом мой компьютер и панель управления!..а потом я сделал то, за что всегда ругаю окружающих. я полез чинить то, в чем не разбираюсь...логически рассудив, что нужно тереть весь этот водопад столов и панелей снизу, я принялся за дело. а потом понял, что когда я удалял файлы из одного из десятка "документов", те же файлы автоматом удалялись и из других папок..таким нехитрым способом я стер около 30% инфы.что теперь делать? завтра сохраню инфу на внешний жоский и, получается что делать нечо - терпеть или переустанавливать висту. чего я никогда в жизни не смогу сделать.

мимо корзины удалял или в неё? ))если мимо - в инете куча бесплатных программ по восстановлению инфы.Но! Скачать её на другом компе, скинуть на флешку и так с неё и восстанавливать. Это для того чтоб ты не затёр файлы которые потёр. Ни в коем случае Не делать дефрагментацию винта до восстановления, не запускать лишний раз комп.Я думаю что у тебя они не накопировались, а создалось куча ярлычков, а поудалял ты оригиналы.С чего у тебя так произошло - сиё чудо мне в природе не встречалось ))яндекс рулит ))http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%F...%E0%E9%EB%EE%E2

офф. сегодня задумалась "а не поставить ли мне висту"вот и ответ" НЕТ!!!"подумаю позже.

если хочется поработать - ляг, поспи, и всё пройдёт )) Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда еще, кроме корзины, возмоно удалять инфу?..по поводу ярлыков я тоже думал. но просматривая свойства папок видел, что они реально лежат друг в друге.. а потеря на самом деле несущественна, я не растроился из-за нее.вот как скриншот слелать? я ща сделаю - поржете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда еще, кроме корзины, возмоно удалять инфу?..по поводу ярлыков я тоже думал. но просматривая свойства папок видел, что они реально лежат друг в друге.. а потеря на самом деле несущественна, я не растроился из-за нее.вот как скриншот слелать? я ща сделаю - поржете)

можно нажимать shift+delete тогда сразу удаляетсязаходи в корзину да восстанавливай что тебе надо.есть кнопочка на клавиатуре, называется PrtScn она делает снимок экрана. Вставляешь в стандартный paint. Только сохраняй как jpg а то размер будет большой в bmp.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вношу в дело письменную благодарность гр.Ferz за помощь по пункту А сабжа. конечный получатель стилуса доволен, я - тем более. кстати стилусы оказались ультрамодной синей расцветки взамен оранжевой, что лишь подчеркивает уникальность и значимость проведенной операции. ВАЖНО: по ремонту сотиков все теперь обращаются к Ferz. ферштейн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

twiss а случайно корпуса на eten G500 нету ну просто очень надо.

ЗЫ:забыл тел на крыше машины на дрифте, а когда вспомнил на дороге уже лепёшка лежала! :unsure:

Изменено пользователем Soldat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...