Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ваш реальный возраст и сколько вы ещё проживёте


shaman

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://trinixy.ru/2007/08/13/test_vash_realnyjj_vozrast.html

 

оказывается,мне 39 и проживу я ещё столько же :rolleyes:

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ваш реальный возраст 22 лет/года - так я и думал;), хотя по паспорту и 27Вы проживете еще 57 лет/года - no comments :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш реальный возраст 34 лет/годаВы проживете еще 35 лет/года Ужас!!!!Пора менять работу, бросать пить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш реальный возраст 17 лет/годаВы проживете еще 48 лет/годаМалолетко йа есчо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш реальный возраст 37 лет/годаВы проживете еще 38 лет/года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш реальный возраст 25 лет/годаВы проживете еще 48 лет/годаЧто-то жить мало отмеряли, хочу до 100 :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш реальный возраст 15 лет/годаВы проживете еще 86 лет/года я просто долгожитель :)

Вера, ты это как отвечала??? :derisive: Такая же малолэточка как и я ;) Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ты это как отвечала??? :derisive: Такая же малолэточка как и я ;)

по сравненю с предыдущим разом, яснизила себе уровень экстрима (написала средний) и сон 7-9 часов, а не менее6 часов как я писала ранее вот и результат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш реальный возраст 34 лет/годаВы проживете еще 39 лет/года А вообще если спать на 2 часа дольше в течении 39 лет то проспишь еще 3,5 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш реальный возраст 35 лет/годаВы проживете еще 29 лет/года мда как я стар:( и жить то осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш реальный возраст 45 лет/года (это при том то, что биологический возраст у меня 28 всего)Вы проживете еще 29 лет/года все, меняю образ жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш реальный возраст 24 лет/годаВы проживете еще 45 лет/годаС возрастом почти ф точку.А жить хачу дольше, хотя с моим образом жизни они наверное правы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш реальный возраст 28 лет (ошибочка небольшая, на 3 года :))Вы проживете еще 47 лет.Неплохо, по-моему. Главное- сохранить ясность ума в старости Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш реальный возраст 34 лет/годаВы проживете еще 35 лет/годаНаверное пора списывать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняво какое-то. Почитал: чет меньше семидесяти никому не умереть?А как же общероссийская статистика? :angel: ЧУШЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш реальный возраст 28 лет/годаВы проживете еще 56 лет/года вроде и не соврал ни разу, а возраст прилично минусанула :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш реальный возраст 18 лет/годаВы проживете еще 50 лет/годаНифига себе еще и уменьшил мой возраст!а мне бы кстати вкатило столько жить!)))ну или чуть -чуть побольше! Изменено пользователем олька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ваш реальный возраст 17 лет/годаВы проживете еще 48 лет/годаМалолетко йа есчо :)

Низя тебе за руль :haha: А мой реальный(т.е. нереальный) возраст 25 лет/годаВы проживете еще 36 лет/года Маловато что-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш реальный возраст 25 лет/годаВы проживете еще 41 лет/года А я-то думала, что мне всего 22 :D О_О Удивлена.... Я что такой правильный образ жизни что ли веду %)...Кажется пора исправлять ситуацию :drinks: :drag: :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...