Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

3 годовщина КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народу было дофига :clapping: . Много новых лиц, что радует. Приехал дурак на машине, почти не пил :alcoholic: , уехал рановато :censored: . Спасибо организаторам мероприятия, что помогли вспомнить все славные вехи в истории КК :)Из всех годовщин эта, имхо, была лучшей :)И эта... нифига я не самый главный флудераст. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

зато ещё нашел зачетное фото где Контус нежно держит за ляжку Андерсона :)

Да ну нах :shok: чтото я такого непомню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение собрать все фотки в одну большую кучу и записать все на один диск. Всем папараци по возможности выложите фотки в осла и киньте ссылки на форум. Пишите в асю или личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто нибудь запишет все так диск с фотками?или может кто в факториале выложите в сеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФсем спасибо ОГРОМНОЕ, особенно Оргам))) Было всё супер))) Был рад повидатьсо со всеми)))) Хе-хе... ККашники отжегают не подеццки))) Доказанно временем))) В советской столовой нас уже скоро в лицо будут узнавать)))))З.Ы. ДАЁШЬ общий диск с фотками!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хорошая фотка Канди в облаках дыма от моей сигареты :)

Хы зачотная фотка ... Вот вопрос к оргам, в номинациях откуда вы фотку такую мою страшную вытащили? Я даже не припомню откуда она может быть ... взяли бы из профиля ... хы но все равно зачет и отдельное спасибо всем кто меня обклеил стикерами ... Контус больше всех на мну нашпандорил ... а кто то даже даже на ширинку мну приклеил ... хы!

З.Ы. ДАЁШЬ общий диск с фотками!!!)))

+1 к диску все же хотелось бы еще и мувики ... которые были на ДР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего фот от Курча так мало? Вроде и фотик был не один, и сверкало регулярно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего фот от Курча так мало? Вроде и фотик был не один, и сверкало регулярно....

post-1196-1203319913_thumb.jpgво - танцують :)post-1196-1203320216_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Путём голосования)) ///какое-то кривое голосование...

Так и знала, что Миха возмутиться! ;)Не расстаривайся... Я сама была очень удивлена, когда меня объявили. хочешь я тебе грамоту отдам?А по встрече - все было классно! оргам - громадное спасибо! Классные слайд-шоу, ролики, награждение, игры!... Действительно, не просто пьянка а МЕРОПРИЯТИЕ!Всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт типа на те фотку с твоей рожей и отстань от людей? :)

почему то там не получились хорошие фотокиесть ещё одна где четко видна надпись КК на спине твоей куртки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участвовавшем в столь замечательном мероприятии СПАСИБО! Давно я не был на таких праздниках! Был трезвый и не разу не пожалел об этом. Нах-ся на празднике не долго, НО успел засветиться на нескольких фотках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто гифку может сделать?или просто просмотр двух файлов быстро.Короче следующие две фотки с Севенкой и дб74 смотрим так:копируем на комп а потом просмотром любым смотрим первую и быстро листаем на вторую :) по отдельности неинтересно :)post-1196-1203321199_thumb.jpg post-1196-1203321203_thumb.jpgСпасибо Пупси за доставку и Рэйсем мобилу за доставку домой :) прокатился на Уазике - здорово :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то там не получились хорошие фотокиесть ещё одна где четко видна надпись КК на спине твоей куртки :)

Давай со спиной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Супер!Эти фотки надо анимировать :) :) :)

вот и я про тоже, сделайте кто нибудь.

Давай со спиной :)

post-1196-1203322061_thumb.jpgpost-1196-1203322065_thumb.jpgВсе-таки что Natz пьёт? чай кофе или из рюмки?или из рюмки и запивает ? короче ничего не понятно :)post-1196-1203322193_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Путём голосования)) ///какое-то кривое голосование...

Выбрали Лену большинством голосов. Письма с номинациями отправили всем,кто хотел, тот проголосовал. Какие сейчас претензии? Изменено пользователем Клепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что Домовой привёз мне все ролики (те, которые по телеку с танцами и др.) - ржу нимагу :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...