Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

3 годовщина КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народу было дофига :clapping: . Много новых лиц, что радует. Приехал дурак на машине, почти не пил :alcoholic: , уехал рановато :censored: . Спасибо организаторам мероприятия, что помогли вспомнить все славные вехи в истории КК :)Из всех годовщин эта, имхо, была лучшей :)И эта... нифига я не самый главный флудераст. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Народу было дофига :clapping: . Много новых лиц, что радует. Приехал дурак на машине, почти не пил :alcoholic: , уехал рановато :censored: . Спасибо организаторам мероприятия, что помогли вспомнить все славные вехи в истории КК :)Из всех годовщин эта, имхо, была лучшей :)И эта... нифига я не самый главный флудераст. :(

Слайды! Слайды! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему первая встреча, на которой были не банальные трепалово+ пьянка ,а МЕРОПРИЯТИЕ с ПРОГРАММОЙ. И 1-ый блин не оказался комом. Мне понравилось все, но клип на тему "танцы" особенно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уехали мы рановато...Но уверена, что на лучших моментах мы побывали:) Спасибо, всем, кто пришел! Спасибо моим дорогим сооргам, мы сделали это :clapping: я вас очень люблю! Спасибо форумчанам, что поддерживали. У меня вообще появилась какая-то странная тенденция: первый раз участвовала в квесте, не как игрок, а как помощник организатора, первый раз была на др КК и тоже как соорг. Ну вот такая я :derisive: Я люблю Карасклаб! Спасибо моей любимой сестренке Крохе, что познакомила меня с КК, спасибо Джексону, что позвал меня на первый квест , спасибо КК, что впервые увидев меня, отметил со мной мой Др в горах, спасибо Андрюшке, что присматривал за мной, когда я после мартини, выпитого на голодный желудок, спускалась на борде с горы, спасибо моему хорошему другу и коллеге Андерсону, за то, что он всегда поддержит и поможет, спасибо Клепе за то, что вместе с ней тах хорошо работали по организации дня рождения КК, а главное спасибо за моего самого любимого Ведмеда Пандо! Я вас всех люблю!!! :D Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки надо было нарисоваться... эх

ну ладно я (хоть и причина уважительная)... но, Олег, админы-то все должны были присутствовать :) Народ должен знать "отцов" в лицо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список, пжалуста... (победителей номинаций)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно я (хоть и причина уважительная)... но, Олег, админы-то все должны были присутствовать :) Народ должен знать "отцов" в лицо :)

Стас, я скорее отчим ;) Ну или суррогатный отец ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на сабж, когда наконец то высплюсь после тяжелой недели :) Ksеlа, Клепа, Sеvеnkа - вы лучшие орги... <далее текст потерян в связи с корректировкой нетрезвости>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и остается с сожалением сказать(иль написАть)..ЭЭЭЭЭХХХХ!!!Но,пусть не довелось сегодня присутствовать,лицезреть воочию(или как там пишется) и познакомиться с кем хотелось бы....впереди 4хлетие,5ЛЕТИЕ!!!..гы..(раньше у мня эт точно не получится)..З.Ы.все молодцы,орггруппа-ВО!КЛАСС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам!Вся кафешка, отдельные счета, лучшие фото-видео моменты...обаятельные орги;-)куча знакомых лиц...приятно видеть смену поколений оргов!!!текст "Клятвы" и результаты номинаций выложите плиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было супер.Столько новых лиц и в то же время столько старых знакомых. Очень хочеться увидеть фотографии.Всем спасибо за праздник, особенно замечательным ведущим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго ехал домой, но наконец то я тут!!!, всем огромное спс за такое хорошее мероприятие(с тем кто меня насильно посадил за бук я поговорю позже!!!), мне было ооочень приятно быть с вами и "пить" с вами, было приятно познакомится с теми кого не знал, и думаю, что вот эти фотки будут долго напоминать вам о приятных минутах в вашей жизни!!! Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно я (хоть и причина уважительная)... но, Олег, админы-то все должны были присутствовать :) Народ должен знать "отцов" в лицо :)

кроме Умникса никого и небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хороший вечер, хорошая компания, хорошее пиво.. Много новых, Много старых знакомых.. Да спасибо КК за много приятно проведенных минут и за встречу незабываемых людей ;) Один недостаток: не было некоторых личностей ;) таких как Arsa, Amazonka, и далее по списку... Изменено пользователем URaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один недостаток: не было некоторых личностей таких как Arsa, Amazonka и далее по списку... ...

очень жаль, что не получилось. На работе я была, а потом к малышу, домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу отсматриваю отснятый материал, получилось около 70 фоток. Скоро выложу в галерею ждите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если утром плохо то вечер удался, это про меня. Извените если кого вчера чем нить обидел, хотя вроде не обижал никого :) Клепа, извини что заставил со мной танцевать :) И вооще меня офицантки споили :) вместо 2 кружек пива принесли 4, а потом еще 2, и еще :) гады :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не смог присутствовать.Утром В МСК - вечером обратно. 5 часов в самолете, 2 в метро.Приехал в час ночи. Думаю, что к тому времени уже все закончилось :( Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...