Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Неизвестный вандал разбросал по трамвайным путям гвозди


Leonid

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Неизвестный вандал разбросал по трамвайным путям гвозди, повреждено 60 машин

 

 

Крупное автомобильное ЧП произошло накануне на востоке Москвы. Более 60 машин прокололи шины, объезжая пробки по трамвайным путям, передает радиостанция "Маяк". Неизвестный вандал разбросал большое количество гвоздей и металлических штырей на путях на шоссе Энтузиастов от 1-й Владимирской до Электродной улицы. Автомобили прокололи шины, что еще больше затруднило движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Это известное место с гвоздями :) Не в первый раз уже. Там и шипы к рельсам приваривали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че? Может это и правильно - нефиг по рельсам гонять!!! Не для того они деланы!Може тоже набросать на Ленинградском мосте и на пересечении Труда и 3-го Интернационала!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че? Может это и правильно - нефиг по рельсам гонять!!! Не для того они деланы!Може тоже набросать на Ленинградском мосте и на пересечении Труда и 3-го Интернационала!!!

Вчера в районе Ленинградского моста, уже после него в сторону ЧТЗ - жигуль на рельсах застрял, под железнодорожным мостом. Мужики его пытались вытащить, а трамвайчик рядом стоял и ждал... А я только сейчас подумала, этот жигуль по трамвайным путям не иначе как с Теплотеха ехал, ну и после перекрестка с Российской похоже решил дальше ехать, а рельсы все глубже и глубже становились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе Ленинградского моста, уже после него в сторону ЧТЗ - жигуль на рельсах застрял, под железнодорожным мостом. Мужики его пытались вытащить, а трамвайчик рядом стоял и ждал... А я только сейчас подумала, этот жигуль по трамвайным путям не иначе как с Теплотеха ехал, ну и после перекрестка с Российской похоже решил дальше ехать, а рельсы все глубже и глубже становились...

:lol: так ему и надо, может хоть не много образумятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че? Может это и правильно - нефиг по рельсам гонять!!! Не для того они деланы!Може тоже набросать на Ленинградском мосте и на пересечении Труда и 3-го Интернационала!!!

а лучше пулеметный расчет , чтоб наверняка, или фугасные заряды может ??? Злые какие вы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше пулеметный расчет , чтоб наверняка, или фугасные заряды может ??? Злые какие вы :D

Просто это ситуация из разряда "что не запрещено, то разрешено". Хоел сэкономить 3 минуты - встрял на 3 часа! Да еще может и ремонт? Прото не надо хамить на дороге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ленинградском мосту движение по путям разрешено, а в Москве в том месте (на Энтузиастов) висит кирпич над путями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ленинградском мосту движение по путям разрешено, а в Москве в том месте (на Энтузиастов) висит кирпич над путями.

Все-равно накидаю!!!!!!))))))))(шутка)Но не нравиться когда так делают и все тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе Ленинградского моста, уже после него в сторону ЧТЗ - жигуль на рельсах застрял, под железнодорожным мостом. Мужики его пытались вытащить, а трамвайчик рядом стоял и ждал... А я только сейчас подумала, этот жигуль по трамвайным путям не иначе как с Теплотеха ехал, ну и после перекрестка с Российской похоже решил дальше ехать, а рельсы все глубже и глубже становились...

У меня прошлой зимой был похожий казус :) Выпало много снега вечером. Ночью я ехал по Кирова от Кашириных в сторону теплотеха. Уткнулся в стаю тракторов, чистящих дорогу. Заняли всю дорогу. смотрю - слева рельсы то ровненькие. Выехал значит, еду по ним - и они где-то по-моему в районе МТС бац - и стали глубокими : )))) Когда я выезжал - шпалы видимо засыпаны там или ваще асфальтом положены, а дальше - только рельсы торчат. Однако снегом визуально все сровняло. Ну вот и повис на кардане, ни туда ни сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если там "кирпич" висел, выписали ли штрафы за это нарушителям, проколовшим себе шины?Кстати, а где гарантия, что гаишнеги сами так себе план не решили поднять? Ну или правда, какая-нибудь шиномонтажка неподалеку:) Или водители трамваев:) ну чтобы движение гортранспорта не стопорилось:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио вчера говорили,что это, скорее всего, проделки водителей трамваев, мол те так борятся с тем, чтоб по рельсам не ездил народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошлой зимой был похожий казус :) Выпало много снега вечером. Ночью я ехал по Кирова от Кашириных в сторону теплотеха. Уткнулся в стаю тракторов, чистящих дорогу. Заняли всю дорогу. смотрю - слева рельсы то ровненькие. Выехал значит, еду по ним - и они где-то по-моему в районе МТС бац - и стали глубокими : )))) Когда я выезжал - шпалы видимо засыпаны там или ваще асфальтом положены, а дальше - только рельсы торчат. Однако снегом визуально все сровняло. Ну вот и повис на кардане, ни туда ни сюда.

Ну, это известное место с приколом, частенько после снегопада можно увидеть застрявших там желавших развернуться,не доезжая до светофора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе точно нужна мобильная лаборатория мониторинга ​состояния рельсового пути?

А что у тебя есть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...