Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

очень нужна помощ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
помогите люди добрые.ситуация такая стоит машина во дворе(моя),стою на балконе курю любуюсь своей красоткой вдруг вижу какойто пень летит на 15 и сносит мне зеркало я только успел номер запомнить.пробил через знакомого на кого машина,потом узнал где живёт,приезжаю туды а он от туда съехал а новый хозяин знает только номер сотового.мож ктонить может пробить по сотовому где живёт?или мож у кого есть новая база населения?очень нужно.писать можно в асю 480874214 или здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
нет такой асикакой префикс у сотового?к какому оператору принадлежит? Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите люди добрые...

Слышь, Воин.. имхо, отыскивая через добрых людей своего обидчикабабла и времени потратишь поболе чем стоит зеркало. Забей. А уе..тфу, ушлепоксвою судьбу найдет. Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите люди добрые.ситуация такая стоит машина во дворе(моя),стою на балконе курю любуюсь своей красоткой вдруг вижу какойто пень летит на 15 и сносит мне зеркало я только успел номер запомнить.пробил через знакомого на кого машина,потом узнал где живёт,приезжаю туды а он от туда съехал а новый хозяин знает только номер сотового.мож ктонить может пробить по сотовому где живёт?или мож у кого есть новая база населения?очень нужно.писать можно в асю 480874214 или здесь

ну и толку что найдёшь?надо ГАИ вызывать и оформлять нарушение. Потому же искать можно если менты не найдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

twissоставь тогда свою.т.е какой префикс?оператор юуст

vsvзеркало 7р стоит + краска и покраска

lexa таких уродов наказывать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите люди добрые.ситуация такая стоит машина во дворе(моя),стою на балконе курю любуюсь своей красоткой вдруг вижу какойто пень летит на 15 и сносит мне зеркало я только успел номер запомнить.пробил через знакомого на кого машина,потом узнал где живёт,приезжаю туды а он от туда съехал а новый хозяин знает только номер сотового.мож ктонить может пробить по сотовому где живёт?или мож у кого есть новая база населения?очень нужно.писать можно в асю 480874214 или здесь

надо было сразу гайцов вызвать они бы его нашли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно нужна помощ

помогаю: в словах женского рода после шипящих пишется мягкий знак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tosheа у мя колидорное абразование. а по сути я когда в инете пишу мне на орфграфия по
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa таких уродов наказывать надо

ну попробуй предъявить ему. Свидетелей нет, дтп не оформлено. Будешь требовать денег - он вызовет ментов и под статью вымогательство попадёшь уже ты.

головой сначала подумать надо, а уже потом бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что тебе удалось кого-то круто запугать, не значит, что со всеми прокатит. Запишет твое "умение требовать" на диктофон и сдаст в милицию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну чё вы все такие правильные там не пугать надо просто разговаривать.а тут я и говорю уметь надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tosheа у мя колидорное абразование. а по сути я когда в инете пишу мне на орфграфия по

тебе может быть по, но ты тут не один и уважай других собеседников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus ты вот честно скажи ты когда прочитал тему ты сразу увидел что нет мягкого знака.и даже если заметил что смысл слова другой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа денег мне кажется нет смысла с него требовать, просто оторвать ему тоже зеркала, разбить стёкла, ну или если ты так хорошо умеешь "Требовать" то можно просто дать ему п... ну вобщем понятно о чем я =)а если по теме попроси какую-нить девушку позвонить ему, типа так охото встретиться познакомиться, назначьте свиданку да приезжай туда )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus ты вот честно скажи ты когда прочитал тему ты сразу увидел что нет мягкого знака.и даже если заметил что смысл слова другой?

чувак, ынтырнэд бальшой и не везде в нем трутся люди с калидорным образованием. данный ресурс - одно из мест, где пользователи приняли некое соглашение, что в меру сил будут стараться писать понятно для остальных. так как "остальные" сразу прикинулись олимпийскими чемпионами по русскому языку, то и писать все стали на русском языке, правила которого подробно описаны в книге неизвестных авторов "Русский язык 5 класс"...не столь жестко у нас регламентируется грамотность написаня постов, как на некоторых других форумах, большей частью технических. но и быковать тоже не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus ты вот честно скажи ты когда прочитал тему ты сразу увидел что нет мягкого знака.и даже если заметил что смысл слова другой?

заметил сразу и это СРАЗУ вызвало раздражение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsvзеркало 7р стоит + краска и покраска

Пофиг, страховка рулит.

Времени потерянного жалко конечно..

 

lexa таких уродов наказывать надо

Кто умеет наказывать уродов не пишет в интернете,

а находит этих уродов и наказывает. Главное, чтоб

не попутали уродов с нормальными людьми, иначе

недолго и самому стать драк..(зачеркнуто) уродом.

 

зы

 

позвоните по имеющемуся у Вас сотовому - вполне возможно,

что чел не станет упираться и заплатит, поскольку сквозанул

с места ДТП, время упущено и по ОСАГО Вы ничего не получите.

 

Повторюсь - каско рулит, и за уродами гоняться надобности нет.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать понятно для остальных

извини но суть и произношение слова не изменились

заметил сразу и это СРАЗУ вызвало раздражение.

ты что учитель или батаник чтобы тебя это раздражало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини но суть и произношение слова не изменилисьты что учитель или батаник чтобы тебя это раздражало?

ты сам то следи за словами вояка, или круче тебя только Брюс Уилис? Раздражает потому что я привык общаться с нормальными людьми умеющими писать и вести себя культурно, а ты вместо извенения еще и наехать пытаешься. Мой тебе совет, меняй стил общения либо этот форум не для тебя, здесь не поклонники незаконных действий сидят а умные взрослые люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то следи за словами вояка, или круче тебя только Брюс Уилис? Раздражает потому что я привык общаться с нормальными людьми умеющими писать и вести себя культурно, а ты вместо извенения еще и наехать пытаешься. Мой тебе совет, меняй стил общения либо этот форум не для тебя, здесь не поклонники незаконных действий сидят а умные взрослые люди.

ржунимагу )))) профессор русского языка и литературы )))

и еще 4 запятых потерял. Грамотей тля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржунимагу )))) профессор русского языка и литературы )))и еще 4 запятых потерял. Грамотей тля

ну по 5 ошибок в слове не делаю, в твоем посте тоже ошибок много Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...