Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челябинские водилы настолько суровы...


KEPESH

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&a...7849&page=0

 

вот надёргал кусочков, а так много интересного можно узнать про мнение со стороны:

 

Автор: Пощляк(тм)

Дата: 13 Фев 2008 13:31

 

Вчера у Гринвича выпускал девушку на Акценте со стоянки.

Сзади мажор гудел на Гранд Чероке с челябинскими номерами, похоже это у них стиль жизни такой

Автор: DimitryK

Дата: 13 Фев 2008 13:28

 

да хорош челябинских свистков быдлом называть, ну пережрали химии своей немнога

 

Автор: Шалопай

Дата: 13 Фев 2008 14:17

 

Постоянно езжу в Челябинск и постоянно ох..ваю от тамошних водил, такое впечатление что им всем права Иван дулин выдавал через одно место...

 

Автор: D_m_i_t_r_i_y

Дата: 13 Фев 2008 16:01

 

Как только вижу машину с челябинскими номерами - пытаюсь либо пропустить её, либо скорее проехать её т.к. водители за рулем автомобилей с регионом 74 очень странно водят (им пофиг главная дорога или нет, а что такое боковые зеркала они вообще не знают)

 

Это мнение всех наших водителей.

А в челябе все так ездят. Мне раньше часто приходилось там бывать.

Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Тоже бывал в ебурге много раз.....сложилось впечатление что там гоняют гораздо круче чем у нас..Наблюдал как то вообше поразительную картину: на перекрестке горел зелёный и ВСЕ стояли! ...загорелся красный и все поехали... :crazy: .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

росмотрел новости про столкновение с Дэукак то он нежно ее поцеловаллехко оделалась

Думаю Хамер поварачевал налево, но ступил и принял дорогу за однополосную :) ну малоли. Потом врубился, что едет по встречке и остановился. И уже в стоячего в него въехал матиз.В любом случае водитель хамера с бошкой не дружит, мог на разделительную полосу заскочить.Всетаки не совсем паркетник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почитайте кто там за рулем сидел в хаммере.Не удивлюсь, что матиз на задней от него удирал :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 6 лет действительно масса

просто могу много написать, но не будуу нас тоже хамов хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почитайте кто там за рулем сидел в хаммере.

простите, а действительно кто?мне на 11й странице надоело читать, кто в топике сарай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ни пойму постоянно езжу к себедамой на ЧМЗ, а эти умниксы с регионом 66 вечно куда то лезут,с правого на левый и обратно без поворотов, в боковые зеркала точно не смотрят, а в прошлом году газель из того региона резанул на мосту что после кольца в сторону лакокраски ,он бедный в ограждение низенькое бетонное что со стороны рельсов трамвайных и влетел ,а то что он перед этим мне мозги парил КМ 4, это нормально, тож гады себя пусть вести на дорогах научатся)) Изменено пользователем EgoroFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ни пойму постоянно езжу к себедамой на ЧМЗ, а эти умниксы с регионом 66 вечно куда то лезут,с правого на левый и обратно без поворотов, в боковые зеркала точно не смотрят, а в прошлом году газель из того региона резанул на мосту что после кольца в сторону лакокраски ,он бедный в ограждение низенькое бетонное что со стороны рельсов трамвайных и влетел ,а то что он перед этим мне мозги парил КМ 4, это нормально, тож гады себя пусть вести на дорогах научатся))

а так, по-моему, все водители газелей ездят, не зависимо от региона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ни пойму постоянно езжу к себедамой на ЧМЗ, а эти умниксы с регионом 66 вечно куда то лезут,с правого на левый и обратно без поворотов, в боковые зеркала точно не смотрят, а в прошлом году газель из того региона резанул на мосту что после кольца в сторону лакокраски ,он бедный в ограждение низенькое бетонное что со стороны рельсов трамвайных и влетел ,а то что он перед этим мне мозги парил КМ 4, это нормально, тож гады себя пусть вести на дорогах научатся))

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие действия, как пропустить и моргнуть на пропускание, сильно зависят от типа авто, а не от города

Так в том то и дело, что в ебурге "благодарят" даже кайены, кэмри и другие новые нормальные афто. Да и десятки тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в челябе когда на оке ездил и пропускал икспятые и туареги тоже аварийкой мигали. да люди везде одинаковые. и нормальных и быдла на разных машинах везде хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не испытываю особых трудностей во время движения, ни в Е-бурге, ни в Челябе... Придурков и там и тут хватает, вежливых тоже самое. Просто наверное неудовольствие высказывает человек, который сам излишне нервный на дороге. А так кто вежлив и спокоен, чего ему возмущаться? У него и так все в порядке. Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ.. вот это да, реальное ДТП хуммера )))

ну... видимо заехал на учебный танковый полигон:) Думал разделительная полоса, ан нет, ошибся... малость;) Ему повезло меньше, чем собрату с Матизом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я в первый раз ездила в е-бург, то наверное тоже вела себя неадекватно...у меня не было карты, я вообще не ориентировалась в городе...у меня была только бумажка, на которой мне девушка рисовала "после какого магазина, куда повернуть!... я думаю, что сложности возникают тогда, когда не знаешь местность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застранцев везде хватает, а с номерами другого региона запоминается лучше...Я вот бываю в Кургане и просто в шоке, да и у нас попадаются гости оттуда - еще те олени. Но это только мое мнение и моя статистика.Обобщать не стоит... :acute: Изменено пользователем hagehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-ж, вполне показательная темка. Пару лет назад про помигать за пропускание у нас единицы задумывались. Сейчас уже регулярно, но ещё не все. Тенденция хорошая.В свое время я в Питере поражался как они по центру ездят - все всех пропускают. Представь - кто-нить у нас на свердловском разворачивается из своего крайнего левого в первый ряд встречной. И вся встречка стоит и пропускает. Для нас - нонсенс. В питере - в порядке вещей. Иначе у них просто никто никуда доехать бы, наверное, не мог. По-моему, чем больше в городе машин, тем более вежливо ведут себя водилы. И одновременно более нагло. Пропускают, благодарят, но и лезут в каждую щель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Магнитогорске, психовал уже через пять минут въезда в город, там все едут кто как хочет, пропускать,а тем более мигать походу там вообще не принято(( , потом ездил на такси, спросил у водилы у вас так все гоняют он сказал да пока гаичников нетю. вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Магнитогорске, психовал уже через пять минут въезда в город, там все едут кто как хочет, пропускать,а тем более мигать походу там вообще не принято(( , потом ездил на такси, спросил у водилы у вас так все гоняют он сказал да пока гаичников нетю. вот так

+1 знаю, был, видел, прочувствовал=)))поругался=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила туткогда у нас только начали аварийками благадорить, помигала мужику, а он давай меня объезжать, не понялсейчас вроде нормально реагируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застранцев везде хватает, а с номерами другого региона запоминается лучше...Я вот бываю в Кургане и просто в шоке, да и у нас попадаются гости оттуда - еще те олени. Но это только мое мнение и моя статистика.Обобщать не стоит... :acute:

Езжу на работу по пр.Победы из Северо-востока и периодически вижу 45х - подавляющее большинство если и не олени, то лоси точно. Видимо из подкуганья приезжают из деревень - занять две полосы и тащиться 40кмч это как правило. Я не говорю про маневрирование без поворотников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжал в город сегодня на своей "бабушке" сегодня, на летней резине - была необходимость, думал вот всеравно что то да произойдет, ехал на более 60 в свою полосу сразу попадать не всегда получалось=(, рад что на меня адекватно реагировали, никто не посигналил не маргнул , терпеливо плелись за мною не обгоняя. Больше не поеду=)))дабы не нервировать остальных :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Екат в ноябре, в ужасе, особенно от грузового транспорта, перестраиваются без указателей поворота и пр. :shok: :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из донесений разведки:светлая девушка - это владелица хаммера.подросток - это подруга владелицы, ей за 30, мастер восточных единоборств. за рулем в момент дтп была она.со слов владелицы: "Хаммер он же такой здоровый, и тяжелый в управлении, ну как троллейбус, вот ее и занесло."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из донесений разведки:светлая девушка - это владелица хаммера.подросток - это подруга владелицы, ей за 30, мастер восточных единоборств. за рулем в момент дтп была она.со слов владелицы: "Хаммер он же такой здоровый, и тяжелый в управлении, ну как троллейбус, вот ее и занесло."

Ха-хА-ХА!!!Так надо было сперва на троллейбусе стажировочку пройти;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Старая ненависть Екб к Челябинску и наоборот уже давно.... Помню на учебу ездил в Екб, меня на посту индейском постоянно доили. Горожане Екб при виде авто с регионом 74 (174) просто вподают в агрессию .... подрезалово начинается, пытаются ечно обогнать (типо он круче)..А некоторые водилы с Екб, которые ездят по нашему городу просто супер-спиди-гонщеГи....Это конечно не ко всем относится, но большинство ёбуржцев просто ёб......е (извините за мой китайский).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...