Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Design_nick, с машинкой тебя.....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Раз все скромничают, то я напишу первая:Машина с бешеной скоростью проезжает на красный свет. Ее останавливает милиционер.— Вам показать права? — спросил водитель.— Нет, ладонь. Я хочу посмотреть на вашу линию жизни — сколько вы еще протянете при такой езде!Поздравляю с замечательной покупкой и желаю, чтобы твоя линия жизни обязательно оказалась неприлично длинной! И, пожалуйста, проезжай только на зеленый свет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Поздравляю, желаю беспроблемного большого пробега!и чтобы машинка тебя только радовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне? 0.5 пига? )))ниче не деру, личным примером убеждаю ;)

Хы... кто пил коньяк, который ты ставил? ;)

Дождался наконец поздравляю, и зеленых поменьше )))))

Кого зеленых?

Поздравляю!! НАклейки наклеил???

Не.... это под вопросом пока большим.

Поздравляю,но желаю и третью мафыну!!!!!!!!!!

Опана... а зачем? ВСЕМ СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... кто пил коньяк, который ты ставил? ;)

карсклуб :)ты ж на встречи и в сауны не появляешься...расскажи лучше ощущения, а то кроме "прикуривателя не нашел" так и не увидел, как она едет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, я вас поздравляю с приобретением нового авто!Я никогда новую машину не покупал, но знаю, что когда новый корабль пускают в плавание - об его борт разбивают бутылку шампанского, чтобы плавание было удачным. Есть ли такая традиция с авто, и где можно посмотреть этот ритуал? ;) Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карсклуб :)ты ж на встречи и в сауны не появляешься...расскажи лучше ощущения, а то кроме "прикуривателя не нашел" так и не увидел, как она едет ;)

понял! отстал! ;)Расскажу, в отдельной теме наверно. Кратко: ощущения суперские, идет война с левой ногой... она все сцепление ищет и нажимает на тормоз. Правая рука все время хочет ручку КПП подергать....

Николай, я вас поздравляю с приобретением нового авто!Я никогда новую машину не покупал, но знаю, что когда новый корабль пускают в плавание - об его борт разбивают бутылку шампанского, чтобы плавание было удачным. Есть ли такая традиция с авто, и где можно посмотреть этот ритуал? ;)

Есть такая, но не разбивание, а обливание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2 раза видел его (джып) - стоит грязнучий :grin:, но подойти все времени нет.Вот выкрою вермя - подойду, пощупаю, напрошусь прокатиться и тогда поздравлю. Лично. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля поздпавляю!!!вот и свершилось то, ради чего ты нервничал последние дни.теперь пора расслабляться и кайфовать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытство взяло свое!!! Не удержался и прошелся по парковке потрогать диковенно чудо! Ни как не ожидал что он такой громадный!Но красавчег - симпотишный! Еще раз поздравляю! Наклеек не видел пока. А будут ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Николай!Желаю чтобы машинка никогда тебя не разочаровала.И пусть обладание этим авто доставляет тебе радостные детские эмоции, которые мы всё реже и реже испытываем! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытство взяло свое!!! Не удержался и прошелся по парковке потрогать диковенно чудо! Ни как не ожидал что он такой громадный!Но красавчег - симпотишный! Еще раз поздравляю! Наклеек не видел пока. А будут ли?

вот фотка сегодняшняя... рядом ниссан кашкай...Наклеек нет... и не уверен что будут... хотя кто знает.Спасибо за поздравления!!!! :)Вообще вроде только LandCruiser и Tuareg выше... ;) Ну и некторые УАЗЫ ПАТРИОТЫ... когда на большой резине.

14022008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вроде только LandCruiser и Tuareg выше... ;) Ну и некторые УАЗЫ ПАТРИОТЫ... когда на большой резине.

надо бы это... обмыть... на покатушках... :)35-ые конечно не влезут... но можно попробовать поставить тебя на 31-ые колесы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы это... обмыть... на покатушках... :)35-ые конечно не влезут... но можно попробовать поставить тебя на 31-ые колесы :)

какие-какие? Это же кроссовер, а не внедор! ;)Кстати мое состояние практически такое же как на этой картинке.

pic08_1440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-какие? Это же кроссовер, а не внедор! ;)Кстати мое состояние практически такое же как на этой картинке.

по картинке: складывается впечатление, что он ее на балкон затащил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по картинке: складывается впечатление, что он ее на балкон затащил :)

А ты рекламу не видел? Если трафик не жалко - глянь... прикольная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты рекламу не видел? Если трафик не жалко - глянь... прикольная!

конечно это не внедорожник... это ПОКРЫШАМЕЗДНИК! Накой теперь вертолет :)понятно... как планируешь эксплорить сити лимитс? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...