Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Блондинко и парковко :)


Alexxus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://kolyan.net/index.php?newsid=1378

 

Выезд с парковки - вовсе не тривиальное занятие.

 

Размер 5,5 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ржу аж валяюсь :rofl: , хотя раньше когда то давно и сам так ездил)))) за что им права дають))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял что смешного... Сами типа только сели за руль и сразу начали в гараж вписываться... ну-ну... Главное - никто не пострадал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЦТАЛОМ. Застрелите это чудовище!!!!!!!!А потом они везжают на загруженные трассы и ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня... Как то раз присылали ссылку. Садится женщина в машину, задом сдает - удар в сетку... Передом - удар в павилион, опять задом - опять в стенку, и резко сорвалась - уехала...Т.е. выезд из парковки по слуху...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял что смешного... Сами типа только сели за руль и сразу начали в гараж вписываться... ну-ну... Главное - никто не пострадал :)

Конечно не сразу, но когда я таким образом ездил, я дальше автодрома не выезжал и рядом был инструктор.Ктож ее выпустил то в город
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так - у меня жена училась в 37 лет. Так инструктор е не выпускал в город практически.Даже скажу так - все время - только автодром, но автодром нормально ездила. А у инструктора машинка - чуть на мм педаль газа нажал - она уже взвывает, управлять тяжеловато. НУ и кричал он сильно, особенно на тех, кто его не мог заткнуть.В результате - наняли одного знакомого инструктора, он с женой два дня поездил по Ленинскому району за 3 дня до экзаменов. Причем - спросил когда сдача, дал раскладку - кто будет принимать, повел по местам сдачи - показал, какие приколы используются. Например - едем по дорожке паралельно Мередиану, подъезжаем к пересечению - спрашивает, какая у тебя дорога? ??? А оказывается, знак уступи дорогу кто то скоммуниздил, но чуток знака Главная дорога, расположенный на перпендикулярной ко мне дороги отогнут...Короче - наш инструктор выпустил жену только в последний день перед экзаменом, экзамен она сдала нормально, но от машину я ей не даю... В принципе ее учил просто для того - чтобы могла ездить. Был у них случай, когда с отцом стало плохо, и две женщины не могли его вывезти из леса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - наш инструктор выпустил жену только в последний день перед экзаменом, экзамен она сдала нормально, но от машину я ей не даю... В принципе ее учил просто для того - чтобы могла ездить. Был у них случай, когда с отцом стало плохо, и две женщины не могли его вывезти из леса...

Респект!!!Так же отношусь к токому виду обучения - типа доверить только на крайний момент!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект!!!Так же отношусь к токому виду обучения - типа доверить только на крайний момент!

А я нет... в крайний момент (не дай бог) может и не довезет :(У меня жена давно права получила (лет 10 назад) но практики небыло...купил УАЗика... посадил её за руль... учу... знаете ли хочу чтобы ездила и не потела когда проезжает перекресток или еще что... только трабла... машина не тонированная, когда женщина за рулем УАЗИКА... народ начинает РЕАЛЬНО офигевать... глаз не сворачивают :) страшно за людей становится ;)ща сына подрастает, пока до педалей не достает (4 года), но руль держит уже сам... учу дорогу ловить пока ;) по полю да на УАЗке не так страшно.... :)Посмотрел ролик... не понял где слово лопата (где РЖАТЬ ?) ну улыбка, не больше... она правильно приняла решение в другую сторону разворачивается... всё аккуратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего смешного - не понял. Женщина может второй день в городе. Одно дело с инструктором/другом/подругой/мужем и проч. (нужное подчеркнуть). Другое дело САМА. Страшно, да и габаритов не чувствует еще. Так что молодец, аккуратненько, чтобы не зацепить кого. Сам не раз таким помогал. У мя вот случай был заметно смешнее. Двое очень немелких - муж с женой парковали запор в гараж задом. Она махала, он рулил. Он въехал в ворота. Она машет тип давай вперед, он сдает немного, включает заднюю и не крутя баранкой с разгону тем же местом в ворота. И так раза 4. Потом они его просто руками в гараж затащили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я свою жену знаю... У нее стрессовая ситуация - ее клинит напрочь. Т.е. что то сбоку вылетит - ладно - по тормозам, а может просто зажать намертво руль - и все...Я ей начал давать за городом, но как то попали в пробочку на трассе к Аргаяшу, я посмотрел на судорожное нажатие на тормоз и газ одновременно, на вытаращенные глаза, на пот на лбу, потом как вылетала она на поворот под 90 градусов на 80 км/ч - ладно, тормоз нажала, но машины ее по моему 5 км еще боялись перегонять - и принял решение - руль не давать.Сейчас она сама этому рада, но взвизги по малейшему поводу несколько напрягают... Вчера - поворачиваю с Первой Пятилетки от Центра на лево. Остановился справа джип блико - ой... Трогаться начали - ой-ой-ой...Ну да, ну нарушил джип ПДД - поворот с его полосы уже запрещен, но я и начал движение вперед - по освобождению полосы, и контролирую место слева от себя - как машина пошла слева, и просчитываю скорость движения машины прямо по Первой Пятилетке, еще мне не хватало крику что справа машина начала движение... И ладно бы информативно, а то на эмоциях "Ой-ой-ой"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иду недавно по делам в центрестоит альмера на паркоффке, горит задний ход, и вот такие же потугивнутри блондинко (ну можт накрасилась)подлетает чуваг, очевидно бывший в юности пионер,и с криком: ой, давайте я вам помогу!начинает безвоздмезно оказывать всяческую помощьну, усиленно размахивать руками, что, куда и как крутитьспокойный за пионерию ухожу...иду обратно через 5 минутстоит альмера, уже боком, выехала только наполовинув угол бампера рядом припаркованного авенсисаи блондинко общается уже с хозяином тайоты.очень жалел, что упустил лицо того пионера в момент истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего смешного - не понял. Женщина может второй день в городе. Одно дело с инструктором/другом/подругой/мужем и проч. (нужное подчеркнуть). Другое дело САМА. Страшно, да и габаритов не чувствует еще. Так что молодец, аккуратненько, чтобы не зацепить кого. Сам не раз таким помогал. У мя вот случай был заметно смешнее. Двое очень немелких - муж с женой парковали запор в гараж задом. Она махала, он рулил. Он въехал в ворота. Она машет тип давай вперед, он сдает немного, включает заднюю и не крутя баранкой с разгону тем же местом в ворота. И так раза 4. Потом они его просто руками в гараж затащили :)

Просто я против чтобы учиться выезжать с парковки уже в жизненой ситуации на дорогах. Уж что , в парковаться нужно нормально отрабатывать на автодроме - там тебя и учат определять дистанции визуально через зеркала до объектов - чтобы не было беды в жизни на дороге. А тут видно обратное. Просто от этого зависит и наша жизнь на дороге, а это повышенное место опасности и я не хотел бы что такие продолжали учится на моем здоровье!ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? :blink: Выехала ведь, никого не зацепила и не помешала. С опытом быстрее и уверенней будет получаться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я против чтобы учиться выезжать с парковки уже в жизненой ситуации на дорогах. Уж что , в парковаться нужно нормально отрабатывать на автодроме - там тебя и учат определять дистанции визуально через зеркала до объектов - чтобы не было беды в жизни на дороге. А тут видно обратное. Просто от этого зависит и наша жизнь на дороге, а это повышенное место опасности и я не хотел бы что такие продолжали учится на моем здоровье!ИМХО

Не путай теплое и мягкое. Ты учился на такой же машине, на какой стал потом ездить? Или сев первый раз в машину один ты сразу уверенно поехал? А особенно при езде задом все габариты чувствовал? Так что не трынди. Она поступила единственно верным способом - припарковалась где много свободного места и выехала ни кому не помешав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай теплое и мягкое. Ты учился на такой же машине, на какой стал потом ездить? Или сев первый раз в машину один ты сразу уверенно поехал? А особенно при езде задом все габариты чувствовал? Так что не трынди. Она поступила единственно верным способом - припарковалась где много свободного места и выехала ни кому не помешав.

В 90% случаях женьшщины как ездили в первое время получения прав - так и продолжают ездить!!! Повсеместно и постоянно - это все наблюдают! Это постоянный панический страх! И опыт тут не какого значения не имеет. Просто не каждый его может побороть. Я когда начинал водить -движение задним ходом - очень хорошо отрабатывали на автодроме. В городе было конечно дискомфортно от незнания этики вождения и не понимания чего же от меня ждут другие водители, - да, это приходит с опытом. Но так же постоянно убеждаюсь - женьщины не чувствуют габариты. Это не дискреминация, просто наблюдение. Бывают и представители мужского населения, но их гораздо меньше.И я никогда не поверю, что когда ты сидишь рядом, а жена управляет - ты не напрягаешься!(даже если и подсознательно) Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90% случаях женьшщины как ездили в первое время получения прав - так и продолжают ездить!!! Повсеместно и постоянно - это все наблюдают! Это постоянный панический страх! И опыт тут не какого значения не имеет. Просто не каждый его может побороть. Я когда начинал водить -движение задним ходом - очень хорошо отрабатывали на автодроме. В городе было конечно дискомфортно от незнания этики вождения и не понимания чего же от меня ждут другие водители, - да, это приходит с опытом. Но так же постоянно убеждаюсь - женьщины не чувствуют габариты. Это не дискреминация, просто наблюдение. Бывают и представители мужского населения, но их гораздо меньше.И я никогда не поверю, что когда ты сидишь рядом, а жена управляет - ты не напрягаешься!(даже если и подсознательно)

ГЫ... Нет, даже так ГЫ-ГЫ-ГЫ... Ты мне статистику такую покажь,а? У мя мама в 45 села за руль - пришлось. Вначале - неуверенно, счас замечательно ездит. И никакого панического страха я не заметил... да и с габаритами порядок. И сестра ездит, и тож ни одного симптома из перечисленных тобой... И с женой я езжу спокойно, да она водит по другому чем я, но езжу с ней с удовольствием. И подруги жены хорошо ездят, и не токма на мелочевке всякой, но и на Туарегах. И я преспокойно и с удовольствием пью пиво на заднем сидении их машин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ... Нет, даже так ГЫ-ГЫ-ГЫ... Ты мне статистику такую покажь,а? У мя мама в 45 села за руль - пришлось. Вначале - неуверенно, счас замечательно ездит. И никакого панического страха я не заметил... да и с габаритами порядок. И сестра ездит, и тож ни одного симптома из перечисленных тобой... И с женой я езжу спокойно, да она водит по другому чем я, но езжу с ней с удовольствием. И подруги жены хорошо ездят, и не токма на мелочевке всякой, но и на Туарегах. И я преспокойно и с удовольствием пью пиво на заднем сидении их машин :)

"НЕ ВЕРЮ!" (И.Смоктуновский)Это значит на пофиге ездить - раз с пивом на заднем сиденье - типа будь что будет.Не верю!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой глазомер на автодроме? Ага, как бы не так, остановиться у второго от начала флажка, руль на оборот вправо, доехать пока средний флажок не будет посередине заднего правого стекла, повернуть руль в другую сторону на два оборота, ехать, пока четвертый с краю флажок не поравняется с задним зеркалом...И что выходит после этого? Где флажки на дороге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой глазомер на автодроме? Ага, как бы не так, остановиться у второго от начала флажка, руль на оборот вправо, доехать пока средний флажок не будет посередине заднего правого стекла, повернуть руль в другую сторону на два оборота, ехать, пока четвертый с краю флажок не поравняется с задним зеркалом...И что выходит после этого? Где флажки на дороге?

эТО ТОЧНО, ВОТ НА ГЛАЗ И ПРИЦЕЛИВАЕШЬСЯ :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой глазомер на автодроме? Ага, как бы не так, остановиться у второго от начала флажка, руль на оборот вправо, доехать пока средний флажок не будет посередине заднего правого стекла, повернуть руль в другую сторону на два оборота, ехать, пока четвертый с краю флажок не поравняется с задним зеркалом...И что выходит после этого? Где флажки на дороге?

Кого как учат!!!Нужно же и сою голову иметь, а не флажки в голове держать.Если для тебя трениовочная площадка "гараж" - являлась сборищем флажков, то конечно город так и дается как в видеоприложении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...