Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Банально, но всё же...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Медленно, но уверенно надвигается День св. Валентина, поэтому, хотелось бы послушать - кто что дарит?Особенно хочется узнать: что девушки хотели бы получить в подарок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Медленно, но уверенно надвигается День св. Валентина, поэтому, хотелось бы послушать - кто что дарит?Особенно хочется узнать: что девушки хотели бы получить в подарок?

Актуально!!! Но опрос показал что мужчины в последнюю очередь об этом задумываются, поэтому цветы, шампанское, конфеты, драгоценности, можно еще сводить куда-то (театр, киноо романтическое).Сейчас еще можно сертификат купить и подарить в какой-нить салончик, а там она уже сама выберет что хотет в ентом салоне делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не отказалась от подарочной карты в Л'этуаль или Арбат. и приятно и много не потратишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не отказалась от подарочной карты в Л'этуаль или Арбат. и приятно и много не потратишь.

Хм... подарочный сертификат?Мое мнение - это не подарок. Это можно в любой другой день дарить, но не в праздник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно хочется узнать: что девушки хотели бы получить в подарок?

bmw x3

можно не черный

Вроде синий человечек в профиле у тя :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы от романтического вечера не отказалась. Цветы, уютный ресторанчик и мы вдвоем :wub: А подарок, тут может чисто символический. Мягкий медвежонок какой нить :) Изменено пользователем REDishC@T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Не переношу этот праздник. Пафосная мишура для людей, которые любят повыпендриваться.ИМХО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... подарочный сертификат?Мое мнение - это не подарок. Это можно в любой другой день дарить, но не в праздник.

подари участок на луне, или звезду ее именем назовиромантикатолько не люблю я это праздник, ну совсемкуча убитых цветов, абсолютно бесполезных мягких игрушек и тонны конфет, которые передариваются на 8 марта сотрудницам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///куча убитых цветов, абсолютно бесполезных мягких игрушек и тонны конфет, которые передариваются на 8 марта сотрудницам///Истина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Не переношу этот праздник. Пафосная мишура для людей, которые любят повыпендриваться.ИМХО :)

некому дарить?? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке написано кому и почему не нравится этот праздник.Так что... давайте по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не отказалась от "bmw x5 только черный!!!"

+1А вообще важен не подарок, важно внимание. Я бы не отказалась от романтического вечера, плавно перетекающего в ночь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик:

Оля 02:11:37Готовимся к 14 февраля?dima 02:12:16ага, блин. сёдня ходил к другу-хирургу в морг, сердечки вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказалась от романтического вечера, плавно перетекающего в ночь))))

в BMW X3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... подарочный сертификат?Мое мнение - это не подарок. Это можно в любой другой день дарить, но не в праздник.

Зря! Это неплохой подарок, правда не в День Святого Валентина, а вот на 8 марта очень даже хорошая идея...

bmw x3можно не черный

+1, темно-синий клевый)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... подарочный сертификат - это те же деньги, только в другом формате.Типа - на, дорогая, средства на подарок. Не забудь найти на себя время, а то сам я не смог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариации на тему подарочного сертификата: привести дэвушку в магазин (желательно в бутик, любой) и сказать "Дорогая, выбирай что хочешь!!! Все оплачу" и увидеть ее глаза. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказалась от романтического вечера, плавно перетекающего в ночь))))

Интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник конечно же коммерческий!!! и вообще кто такой Св. Валентин внесите ясность? :) Можно подарить картину написанную маслом на холсте по фотографии - фишка в том что человек никогда не позировал у этого художника=)Портрет, написанный с фотографии, обошлелся 1500 руб (тк одноклассник в художественной школе на то время учился). Это я дарил 3года назад =). В этом году посоветовал брату он загорелся тока он в Питере там говорит это стоит от 4000 А вот бесценный и недорогой способ устроить праздник : подарить полностью этот день любимому человеку, вырубить все телефоны, если можно то и звонок в дверь :D , вот это подарок, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник конечно же коммерческий!!! и вообще кто такой Св. Валентин внесите ясность? :) Можно подарить картину написанную маслом на холсте по фотографии - фишка в том что человек никогда не позировал у этого художника=)Портрет, написанный с фотографии, обошлелся 1500 руб (тк одноклассник в художественной школе на то время учился). Это я дарил 3года назад =). В этом году посоветовал брату он загорелся тока он в Питере там говорит это стоит от 4000

прикольно )) интересно где можно заказать?а кому не нравится праздник - вы просто не умеете его отмечать ))зачем задумываться? Надо отдыхать и радоваться ))эх... как же хорош был этот праздник в дни студенческие... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...