Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Размеры... или на что смотрят девушки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Запомните раз и навсегда - девушки в первую очередь смотрят на содержимое вашего кошелька, а потом уж на ж..пу, яйца, ноги, носки, и уж в последнюю очередь на его самого.. :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну в Челябе он тогда без девушек еще лет 10-20 останется.А потом уже и не нужны будут девушки-то. :D  :grin:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Речь шла о Москве. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается анекдот,а может история из жизни похожая на анекдот.

 

Компания выехала на дачу отдыхать."Горючего"с собой взяли немерянно,употребляли активно.Проснувшись по утру,обнаружили стандартный срач в виде пустых бутылок,окурков,остатков пищи и пр.Смущал  стол с многочисленными зарубками на столешнице и воткнутый в потолок топор.Обстоятельств появления упомянутого не помнил никто из мужской половины компании.Ясность внесла дама,наименее принявшая на грудь накануне."Да это вы органами половыми мерялись,у кого длиннее.А отмечали зарубками топором на столе"- сказала она.Говорят,что многие из той компании бросили пить.

<{POST_SNAPBACK}>

Правду, говорят: дурное дело не хитрое!

А еще - с дуру можно не только сломать, но еще и ... топором! Идиотизм. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду, говорят: дурное дело не хитрое!

А еще - с дуру можно не только сломать, но еще и ... топором! Идиотизм. :lol:  :lol:  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Зато по-нашему по-расссейски с размахом. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мужчины ответят на вопрос "Размеры..... или на что смотрят парни в первую очередь?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мужчины ответят на вопрос "Размеры..... или на что смотрят парни в первую очередь?"

<{POST_SNAPBACK}>

Где-то об этом уже говорили. Есть один тезис.

Почему мужчины в первую очередь смотрят на ноги? Потому что инстиктивно оценивают "А догоню ли?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то об этом уже говорили. Есть один тезис.

Почему мужчины в первую очередь смотрят на ноги? Потому что инстиктивно оценивают "А догоню ли?" :)

<{POST_SNAPBACK}>

:rofl: :rofl: :rofl: :good: На квест я, пожалуй явлюсь в короткой юбке( если погода позволит), чтоб ни у кого не оставалось сомнения, что меня не догнать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мужчины ответят на вопрос "Размеры..... или на что смотрят парни в первую очередь?"

<{POST_SNAPBACK}>

если есть возможность увидеть глаза...то в первую очередь они.... если нет то ессно фигура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность увидеть глаза...то в первую очередь они....

А чего вы там хотите увидеть, в глазах-то??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мужчины ответят на вопрос "Размеры..... или на что смотрят парни в первую очередь?"

<{POST_SNAPBACK}>

Лично я - в глаза (если она дура, то как женщину я ее не воспринимаю). Потом, естественно - фигурка (отсутствие талии и плоскопопость - непростительный дефект). А вообще, все это не главное. Если в женщине есть "нечто" - это чувствуется и нельзя "разложить гармонию алгеброй".

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :good: На квест я, пожалуй явлюсь в короткой юбке( если погода позволит), чтоб ни у кого не оставалось сомнения, что меня не догнать :D

<{POST_SNAPBACK}>

А машинка-то на что?

 

А чего вы там хотите увидеть, в глазах-то??? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Интеллект, душу, доброту, интерес к жизни, культуру................................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллект, душу, доброту, интерес к жизни, культуру................................

Ответ хороший. Засчитывается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машинка-то на что?

Где говорите вы собираетесь?У Курчатова? Дак я отдуда напрямки через парк :D , кто рискнёт на машинке по парку??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я - в глаза (если она дура, то как женщину я ее не воспринимаю).

 

Интеллект, душу, доброту, интерес к жизни, культуру................................

<{POST_SNAPBACK}>

Лорд! Мое вам почтение! :good:

В юности, наверное, все более на физиологическом уровне. А с возрастом только так!!! И в этом есть суть более высокой ступени совершенства и жизненной мудрости. Молодесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы там хотите увидеть, в глазах-то??? :)

<{POST_SNAPBACK}>

по глазам можно многое понять практически сразу...объяснить сложно, все это на уровне каких то своих ощущений

бывает что и увидеть то нечего :) хых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у меня опыта гораздо меньше, чем у Лорда, но тоже не считаю главным внешность. правда-правда.конечно, бессмысленно искать красоту в откровенно некрасивых внешностях. но, кто помнит себя 17-18 летним и общение с однокласницами (или может кому повезло больше и до сих пор его окружают выпускницы лицеев :D ) должен признать, что тупость женская убивает самый мощный эффект "длинных ног" и "клевых поп".так, что деревянных теток нам не надо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выше сказаного стало ясно что IQ тест все раставит по местам...И не надо нам будет "длинных ног" и "клевых поп" (с) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выше сказаного стало ясно что IQ тест все раставит по местам...

И не надо нам будет

"длинных ног" и "клевых поп" (с)

;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ай маладца!!!Юбка отменяется!!!Ноги и попу оставлю дома. Возьму с собой только глаза. :D Ой, а можно я молчать всё время буду?Глядишь за умную сойду! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool!Хочешь по секрету скажу за что люблю наших мужчин? За искренность! :D Это они жён и возлюбленных по глазам выбирают. А на самом деле...короче- ноги, попа, грудь, ну и естественно мордашка- чтоб на людях не стыдно было показаться. (ellis спряталась под лавку, что мужики не убили и продолжает вещать дальше...шепотом...а ещё у меня есть знакомый, который западает исключительно на 4-5р-р груди...Ellis спряталась ...ещё глубже, чтоб не достали :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис ты просто супер ))))Глаза тоже мона дома оставить (не бей ногами тока), человек и низким уровнем интеллекта просто не способен на такие класные посты... общаться с тобой, да и просто читать твои посты просто НЕОБЫЧАЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! я думаю меня все в этом поддержат (про удовольствие а не глаза)...Ты лучше бери себя ВСЮ, а то вспоминается анекдот про поезд, там где дама отстегивает сперва ногу, снимает накладную грудь и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще...не знаю как другим, а мне все больше и больше хоцца тебя увидеть в живую так сказать... пообсчаться...Аватарка супЕрТы бы хоть аську завела себе и выложила )) думаю у тебя она разрываться будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis

вот вот :brunette:

ещё хорошо бы, что бы девушка была успешна, самодостаточна, самостоятельна и перспективна - а если ещё и внешность присутствует, ножки, там не слишком кривенькие - вообще сказка, можно сразу под венец :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть аську завела себе и выложила )) думаю у тебя она разрываться будет ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ой, а чего вы такое в аське делаете, что она разрывается? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно мы в нее сперва стучим громка, но вежливо, примерна так: туки, туки... а потом обсчаемси...А разрывается она када слышкам многа народа вежливо стучат одновременно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...