Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Размеры... или на что смотрят девушки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Запомните раз и навсегда - девушки в первую очередь смотрят на содержимое вашего кошелька, а потом уж на ж..пу, яйца, ноги, носки, и уж в последнюю очередь на его самого.. :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А ты куда смотришь?Обрежь им органы 45-го размера по то самое правое. :D

Гони похотливых флудеров в "Секс в автомобиле".Обрезание им. :assassin:

<{POST_SNAPBACK}>

да, да им отрежте!!

а мне наростите...........ну пжста........ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интресно а по каким тогда признакам определить размеры у женщинну вы понили о чем я :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуешь?

зависть плохое чувство............ :D

<{POST_SNAPBACK}>

я не завидую....:) я себе такие просто представить не могу :) хотя видел тебя в живую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это действительно правда, про размер обуви и размер ...???

<{POST_SNAPBACK}>

Это "усредненная" статистика. Отклонения есть как в ту так и в другую сторону. Но по большому счету, размер значения не имеет. Эллис, я прав?

Дело совсем не в размере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интресно а по каким тогда признакам

определить размеры у женщин

 

ну вы понили о чем я  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

:rofl: :rofl:

юмористы, блин :rofl:

ну в ухо загляни или подмышку :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин начали так непринужденно, а закончили блин, Arsa, как додумался до такого.... Вроде все на работе, даже не пили, а головой совсем не той думаете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если представить что это не форум, а живой разговор? :D Вы представляете с какими серьезными лицами это все обсуждается? :lol: А некоторые отходят в сторону, чего там измеряют, на калькуляторе по формулам высчитывают... С недоуменным видом :crazy: возврщаются и требут разъяснений у Эллис :clapping: , если данные расчетов не совпадают с фактом. :haha: А вон те двое, уже почти подрались, потому что у одного больше по формуле, у другого по размеру обуви, а помериться в живую бояться, вдруг у сопрекника больше!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

враки все :beee: ни чего, ни с чем, не совподает :rofl: :rofl: :rofl: вам токма померяться ... :censored: , ага :yes: вы уж тогда свет не включайте :haha: :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы.... вроде не весна сейчас... :D Дозвольте тогда высказаться старому б*уну... :D Размер обуви, степень волосатости и пр. - туфта все это и байки для тинейджеров :) Природа-мать тут непредсказуема. И не в размере счастье а в опыте и умении... :) На что смоторят деУшки? К сожалению сейчас 9 из 10 на кошелек (как в старом анекдоте про качка и НР :) ) Десятая обычно становится женой (или любовницей). Вотъ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что смоторят деУшки? К сожалению сейчас 9 из 10 на кошелек (как в старом анекдоте про качка и НР  :)  ) Десятая обычно становится женой (или любовницей). Вотъ.  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ага только может раньше это и было правдой, а сейчас те кто смотрит на такую мужскую часть органа мужчины как кошелёк, обрабатывает мужчину так, что она и становится женой или любовницей... Просто вы сами в этом себе не признаетесь ... :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага только может раньше это и было правдой, а сейчас те кто смотрит на такую мужскую часть органа мужчины как кошелёк, обрабатывает мужчину так, что она и становится женой или любовницей... Просто вы сами в этом себе не признаетесь ...    :scare:

Неее! :D Мы уже старые и опытные... :D Так что покормим, попоим, ПОтанцуем и разойдемся как в море корабли... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас 9 из 10 на кошелек (как в старом анекдоте про качка и НР  :)  ) Десятая обычно становится женой (или любовницей). Вотъ.  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Очень жаль, что на 10 девчёно к по статистике одна - трансвестит :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-" девки любят за длинный хер горбатый и за правое яйцо!

простите но слов из песни не выкинишь................

<{POST_SNAPBACK}>

это у кого какое еще!!!!в смысле левое или правое! :grin:

песня называется : -" Я шары себе вкатил, и подруге засадил......"

:good: :drinks:

знаем мы такую песню!!! :good:

Вы будете смеяться, но последние туфли я себе купил 39 размера, так что девочки, забудьте про меня, я им не конкурент!

<{POST_SNAPBACK}>

а у меня размер обуви 40,5 затио все остальное в норме!!!! :good: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня размер обуви 40,5 затио все остальное в норме!!!! :good:  :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Это по каким таким нормам?? :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости все это.У всех индивидуально. Я так думаю.А еще есть такой прикол, девушки по носу определяют какого размера.... (Еще со школы прикол)Чувствую, такими темпами мы дойдем до ветки: "Мужики дрались х...ми. У кого длинней":-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да им отрежте!!

а мне наростите...........ну пжста........ :(

<{POST_SNAPBACK}>

Господи,неужели все так плохо? Ты комплексуешь?Ну сходи к Пухову в обл.больницу.Он поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается анекдот,а может история из жизни похожая на анекдот.Компания выехала на дачу отдыхать."Горючего"с собой взяли немерянно,употребляли активно.Проснувшись по утру,обнаружили стандартный срач в виде пустых бутылок,окурков,остатков пищи и пр.Смущал стол с многочисленными зарубками на столешнице и воткнутый в потолок топор.Обстоятельств появления упомянутого не помнил никто из мужской половины компании.Ясность внесла дама,наименее принявшая на грудь накануне."Да это вы органами половыми мерялись,у кого длиннее.А отмечали зарубками топором на столе"- сказала она.Говорят,что многие из той компании бросили пить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть такой прикол, девушки по носу определяют какого размера.... (Еще со школы прикол)

А я слышал что определяют по длине среднего пальца. Не зря же именно его показывают когда хотят послать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что смоторят деУшки? К сожалению сейчас 9 из 10 на кошелек (как в старом анекдоте про качка и НР  :)  ) Десятая обычно становится женой (или любовницей). Вотъ.  :)

<{POST_SNAPBACK}>

:) ну про 9 из 10 ты маханул! Хотяяяяяя...смотря какого возраста девушки. Неужто так всё плохо? ...Как то разговаривала с человеком, который удивлялся- ну почему всех девок интересуют мои деньги?Почему они меня волокут в магазин женского белья, где цена трусиков начинается от 3тыс? Мой ответ был примерно таков: ты где с дэушками знакомишся- на тусовках, на каком транспорте подъезжаешь?-на Мерсе. Дак чего ж ты хочешь?Поставь Мерс на стоянку, спустись в метро- нормальные девушки все там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не хожу и не трясу кошельком! как она на него смотрит?по одежде? дрисня все это!

Не совсем. Человека с доходом от...ну скажем лимона в месяц видно. Они по другому держатся, внешний вид, действительно многое говорит о доходе человека. Марка авто. Шмотки опять же. Хотя знаю человека, который ну ооочень хорошо одевается, а доход- смешной. И ни квартиры, ни машины... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустись в метро- нормальные девушки все там.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну в Челябе он тогда без девушек еще лет 10-20 останется.А потом уже и не нужны будут девушки-то. :D :grin: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...