Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Где покупаете, какой используете? Ездил в ГИБДД на сверку недавно. Пришлось снимать растяжку, т.к. не видно номера кузова. Заелся! У меня ключ на 13 из какого-то дерьма сделан. Да больно крепок Гайку на фиг смял. Пришлось её зубилом ломать А остальные снял, взяв нормальный ключ у дальнобоя. Захотел купить нормальный ключ на 13 - а нету! Прихожу в магазин - 10, 11, 12, 14! В другой - то же самое. На рынке - ключи из какого-то дерьма, хуже чем мой. Но нашёл офигенную головку на 13 с большим воротком на балконе - из дедовских запасов. Супер вещь, вот умели делать раньше, а сейчас - только импортный за огромные бабки, обидно, блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Вы машины берете чтоб ездить или ремонтировать?

Настоящий мужик должен уметь делать всё ! :) А то некоторые даже не знают в какую сторону гайки крутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужик должен уметь делать всё ! :) А то некоторые даже не знают в какую сторону гайки крутить.

сто пудово. Наблюдать за этим один кайф -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо как, Люсьен уже отписалась, реально пожизненная гарантия и инструмент не дорогой. от отвертки до усилителей момента. а так же все существующие сьемники и тоже с пожизненной гарантией.инструмент как и писал выше USAG, KLANN и STAHLWILLE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ездил в ГИБДД на сверку недавно. Пришлось снимать растяжку, т.к. не видно номера кузова. Заелся! У меня ключ на 13 из какого-то дерьма сделан. Да больно крепок Гайку на фиг смял. Пришлось её зубилом ломать А остальные снял, взяв нормальный ключ у дальнобоя. Захотел купить нормальный ключ на 13 - а нету! Прихожу в магазин - 10, 11, 12, 14! В другой - то же самое. На рынке - ключи из какого-то дерьма, хуже чем мой. Но нашёл офигенную головку на 13 с большим воротком на балконе - из дедовских запасов. Супер вещь, вот умели делать раньше, а сейчас - только импортный за огромные бабки, обидно, блин...

Ест прoстoй способ, избегать таких казусов. Нужно часть растяжки спилить болгаркой. Именно ту часть спилить которая закрывает VIN, сам недавно так сделал (из-за ментов, тоже попросили показать, а до заднего VIN я не догадался). Видел я растяжки на искре месяца 1.5-2 назад. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...