Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Возвращаемся к клубным картам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребята, на счет клубных карт нужно подумать и наконец решить этот вопрос, клубу уже 3 года, а карт еще нет. Предложения по скидкам можно найти огромное, я могу попробовать договориться на счет Автосервиса "Pit-Stop", заправочных станций "Лукойл", кто-то еще даст какую нить информацию, тем куча, главное их развивать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
может вообще опросник поставить нужны ли клубные карты со скидками от членов клуба или нет?а то начинается кому то надо, кому-то не надо. Если всем не нужны чего тогда котелок греть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в полезности. Отдельная карта КК без обеспечения скидками - наверное никому не нужна.Ликард мог бы нас вытянуть (наши карты заменили бы карты лукойла, что уже есть) и дать дальнейшее развитие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в полезности. Отдельная карта КК без обеспечения скидками - наверное никому не нужна.Ликард мог бы нас вытянуть (наши карты заменили бы карты лукойла, что уже есть) и дать дальнейшее развитие.

а клубная карта со скидкой лукойла это уже полезно?польза будет когда под эти карты форумчане будут давать скидки, я же об этом говорю.Надо делать карту КК, просто для того что бы была, а вот когда она будет тогда и пойдет процесс, а пока нет карты соответственно и процесса нет никакого.Сейчас опять все поговорят, пообсуждают и заглохнет все.Я бы например приобрел себе такую карту, что бы пользоваться теми приимуществами которые дает клуб или которые будут, наклейки на машину клеить я например не хочу. Опять же был вроде разговор о бейджиках на встречах и каких-нить мероприятиях...вот и вам и карта и бейджик в одной коробке, уже полезность.
а где там вообще вопрос о клубной карте? чот не нашел.нужен просто опрос: нужна клубная карта и два ответа "да" или "нет" и все без всяких усложнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну.... крупные магазины автоматом в пролете если мы будем делать свой "кусок пластика" без обеспечения (правда непонятно будут ли они когда-нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.карта с фото и регномером, пускай даже со Штрих кодом - это то что мы можем сделать сейчас.

просто и не напрягаясь. но почему не попробывать "подпрыгнуть" и не "оторвать кусок" по-больше.

амбициознее нужно быть немножко.

 

2.двигаемся дальше. есть форумчанин - есть скидка.

уволили его и скидка в данной фирме кончилась. такое было и не раз.

немножко не стабильная система.

есть решение данного вопроса. будем его продвигать. но это будет двигаться быстрее с нормальной картой. а не полукустарной

 

3.хочу - не хочу, карты будут. в том или ином виде. так же как наклейки и рамки.

здесь как "воробей в кулаке": сожмешь сильно - задохнется. будешь держать его слабо - улетит.

 

 

 

 

 

 

а где там вообще вопрос о клубной карте? чот не нашел.

нужен просто опрос: нужна клубная карта и два ответа "да" или "нет" и все без всяких усложнений.

если не нужна так и не стоит тогда возмущаться, просто не покупай ее и все.

кому надо себе ее сами купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну.... крупные магазины автоматом в пролете если мы будем делать свой "кусок пластика" без обеспечения (правда непонятно будут ли они когда-нибудь)

карты крупных фирм у людей уже обычно есть... или можно у кого то взять... карта КК все равно не заменит даже не все- а просто большинство таких карт - т.к. ассортимент огромен... (ИМХО - опять же непохоже что мы интересны продавцам запчастей крупным - типа автолайна/хоккайдо/альпины/ и т.п. - если бы это было так - они бы рекламились и/или вели свои ветки на форуме)а скидки по ней наверно реальней получать как раз у тех кто рекламируется на форуме и знает о его существовании...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупные магазины? какие именно? кто с ними будет договариваться? для них раздела "Услуги и товары от форумчан" будет недостаточно. Понятно что нужно быть амбициознее, но для продвижения амбиций нужен стимул, нужен кто-то кто будет от имени клуба продвигать эти амбиции в городе. Есть такой человек? наверняка нет.Зачем что-то усложнять, если можно начать с чего-то малого получить результат, закрепиться и с этой ступеньки подниматься дальше.Была тема про доставшую тут кого-то рекламу, с введением клубных карт и эту проблему можно решить.Давайте абстрагируемся пока от внешних источников получения "халявы" и начнем с внутренних. Я вижу такие плюсы:- разведение по сторонам "спама" и рекламы от форумчан- предоставление держателю карты услуг по теме 911- те же бейджики- получение скидок от форумчан- ну и вконце концов некая причастность к сообществуэто со стороны например потребителя.Со стороны форумчанина который может предложить скидку по карте на свои услуги и товары плюс в том что я смогу адресно предоставлять эти скидки и бонусы держателям карт, а не просто Васе, который узнал об этом от Пети и решил таким образом схалявить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в той теме уже написала, хочу единую карту всех заправок Че))) Чтоб знать, что можно хоть где заправиться при случае, а не искать конкретную. Жаль, что такое неосуществимо :( Ну и карта эта разумеется, должна стать основой для скидок в КК. То есть система "покажи наклейку" изживёт себя, и вполне логично. В этом я полностью согласна с MrFirst.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта КК все равно не заменит даже не все- а просто большинство таких карт - т.к. ассортимент огромен... (ИМХО - опять же непохоже что мы интересны продавцам запчастей крупным - типа автолайна/хоккайдо/альпины/ и т.п. - если бы это было так - они бы рекламились и/или вели свои ветки на форуме)

рекламы у нас нет, а вести ветки абсурдно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не нужна так и не стоит тогда возмущаться, просто не покупай ее и все.кому надо себе ее сами купят.

а где ты вообще увидел мое возмущение то? Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны форумчанина который может предложить скидку по карте на свои услуги и товары плюс в том что я смогу адресно предоставлять эти скидки и бонусы держателям карт, а не просто Васе, который узнал об этом от Пети и решил таким образом схалявить.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекламы у нас нет, а вести ветки абсурдно

и секса у нас нет :) реклама - это не только баннер... как раз любая ветка - с запросом запчастей/товаров и вменяемыми ответами продавца - что есть/почем/условия - это и есть реклама... причем работающая на порядок лучше, чем баннер на главной странице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вариант с Ликардом. Остальные кто может/хочет дать скидки - привязываются к этим картам. Потому как "необеспеченная" но симпатишная бумажная карточка у мя уже есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вариант с Ликардом. Остальные кто может/хочет дать скидки - привязываются к этим картам. Потому как "необеспеченная" но симпатишная бумажная карточка у мя уже есть :)

насколько я понял клубных карт еще не выпускали...да и разговор не о симпатичной БУМАЖНОЙ карте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с результатами первого опроса ознакомиться можно здесь:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry408958

 

на днях разговаривал с идейным руководителем, клуба niva4x4, он рассказывал долго и много интересного.

они запустили дисконтную систему собственную без поддержки посторонних компаний, и очень довольны ею.

тем более что компании участники дисконтной системы наоборот выражают благодарность в распространении общих дисконтных карт.

(маленьким специализированным партнерам это дает ощутимый приток клиентов.)

ну и плюс всякие дополнительные мелочи.

 

по нашим картам ситуация следующая:

ликард, - отправлено письмо - прошла неделя, москвичи не чешутся. ответа официального нет.

сибнефть, - мною достигнута договоренность, о поддержке нашей программы, если мы сможем обеспечить ряд няшек.

няшки в процессе подготовки на 60%. если Озоркевича устроят наши няшки, то мы сможем сделать карту Сибнефть+карсклаб.

остальными бонусами будем набивать карту в процессе.

 

еще по картам.

тут некоторые товарищи предлагают сделать 2 вида карт: для членов клуба, и для сочувствующих.

для членов клуба - персонифицированные, со скидками например 5%

для сочувствующих, - обезличинные , со скидками по 3%. (к примеру.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с результатами первого опроса ознакомиться можно здесь:http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry408958на днях разговаривал с идейным руководителем, клуба niva4x4, он рассказывал долго и много интересного.они запустили дисконтную систему собственную без поддержки посторонних компаний, и очень довольны ею.тем более что компании участники дисконтной системы наоборот выражают благодарность в распространении общих дисконтных карт.(маленьким специализированным партнерам это дает ощутимый приток клиентов.)ну и плюс всякие дополнительные мелочи.по нашим картам ситуация следующая: ликард, - отправлено письмо - прошла неделя, москвичи не чешутся. ответа официального нет.сибнефть, - мною достигнута договоренность, о поддержке нашей программы, если мы сможем обеспечить ряд няшек.няшки в процессе подготовки на 60%. если Озоркевича устроят наши няшки, то мы сможем сделать карту Сибнефть+карсклаб.остальными бонусами будем набивать карту в процессе. еще по картам.тут некоторые товарищи предлагают сделать 2 вида карт: для членов клуба, и для сочувствующих.для членов клуба - персонифицированные, со скидками например 5%для сочувствующих, - обезличинные , со скидками по 3%. (к примеру.)

Сибнефть это гуд!!!!для сочувствующих - нафига?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няшки готовы на 100% готов ехать в сибнефть разговаривать про карты, сижу жду ответа от ликард

для сочувствующих - нафига?

тем более что компании участники дисконтной системы наоборот выражают благодарность в распространении общих дисконтных карт.(маленьким специализированным партнерам это дает ощутимый приток клиентов.)

Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...