Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Возвращаемся к клубным картам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребята, на счет клубных карт нужно подумать и наконец решить этот вопрос, клубу уже 3 года, а карт еще нет. Предложения по скидкам можно найти огромное, я могу попробовать договориться на счет Автосервиса "Pit-Stop", заправочных станций "Лукойл", кто-то еще даст какую нить информацию, тем куча, главное их развивать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ну начнем:1. Какие карты собираетесь делать ? (пластик, картон, ламинат)2. Фотка только поднимет цену карты.3. Если печатать карты то со штрих кодом для ID юзера.4. Печатают только в Екате. (Москву не считаю)5. Большие сети уже имеют свою дисконтную систему и не захотят интегрироваться с этой.Поэтому наши участники это маленькие магазины итд и как только они начнут поднимать свою систему то мы начнем терять эти магазины.Есть только один вариант выжить, это полноценно заниматься этой системой, потому что напечатать карты это самое простое, что можно сделать.

Не скажи, если ты с самого начала начнешь сотрудничать с компанией, они никогда не повернуться к тебе спину, например Лукойл процентов на 90 приймет эти карты, фото я отклоняю котегорически, пусть лучше будет штрих. Выжить в этой системе не просто, но если группа людей будет заниматься этим, то все получится!!!

:rofl:Зачем дизайн? Зачем печатать? Кто их принимать то будет? Или так - бесполезный, но красивый кусок пластика?

Принимать будут многие, самое главное это договоренность.

Список контор, готовых предоставить скидку уже публиковали, да и форумчане, работающие в них для своих и так скидки делают(лично я ;) ) без этого сабжа. Вопрос возникнет(т.к. тема поднята древняя): работают ли они там и предоставляют ли скидки? Тема не шуточная, нужно официальное соглашение с организацией.

Ну как я понял список контор не маленький, какие, никакие , но для начала скидки есть, повторюсь, что добавю на 100% в этот список авто мойку и сервис, быть может и не один!!!Ребята, самое главное, предоставить Индивидуальным предпринимателям или ООО образец, по которым будут выдаваться эти скидки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет дизайна, ведь был забавный на кстарых бумажных картах... Возьмите его за основу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет дизайна, ведь был забавный на кстарых бумажных картах... Возьмите его за основу...

не видел старые карты, можешь скинуть фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У старых дизайн не очень.Ну карточки заказать не проблема хоть в Москву, почтой пришлют просто, и оплатить я их могу тоже, стоят они не так и дорого. Нужно просто сделать дизайн нормальный, такой чтоб через 2 месяца не возникало желание "сделать что-нибудь получше"...дизайн тоже думаю заказывать надо фрилансерам хотя бы. Так что в этой теме лучше будет придумать просто концепцию, какие цвета использовать, какие элементы, как все это будет расположено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот собственно карта, которая у нас уже есть. Вид спереди и вид сзади))))сорри за качество

post-386-1207153709_thumb.jpg

post-386-1207153720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас карты бумажные? Лучше бы пластиковые - дольше проживут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно карта, которая у нас уже есть. Вид спереди и вид сзади))))сорри за качество

шинавтотех... и все что ли???где пресловутый "список" ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шинавтотех... и все что ли???

где пресловутый "список" ???

интересно, он в разработке хоть? вроде народ кидал посты со своими скидками! Хотя они устарели скорей всего. Может заново сделаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шинавтотех... и все что ли???где пресловутый "список" ???

а я откуда знаю??? какую дали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список есть (ищите в разделе клуба) шинавтотех на карте потому как ОН печатал (по моему так)ща эта карта нигде не работает.... и смысла не вижу её востанавливать потому как автотех не предоставляет скидки.. и нефиг возить их рекламу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл делать новые или возрождать старые есть, когда есть тот, кто готов предоставить скидку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю - на карте никакой рекламы вообще быть не должно. А список просто отдельно человеку на А4 давать, а потом на сайте обновлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ну, насчет дизайна, ведь был забавный на кстарых бумажных картах... Возьмите его за основу...

А мне лично нравится новый логотип КК, почемубы его не забросить на задний фон карты? Вовсе не обязательно, чтобы она была цветная и красочная. Ведь ее главная роль, это скидки а не обложка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я лично ЗА идею с картами. Пусть даже не броская будет...Логотип КК.а сверху надпись.КК..Ну и ники имена и т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
есть возможность отпечатать определенный тираж карт системы ЛИКАРД с логотипом КК.что это даст:+ клубная система карт, с единым дизайном, и минимумом вложений.+ единая система скидок по всей России(АЗС) и в челябинске(АЗС + МОЛНИЯ + Сакура, и другие магазины которые используют систему ликард.)- все таки это система ликард, и мы не сможем полностью управлять скидками: если захотим скидку в определенном месте, нужно что бы ликард там ее пробил.- На данный момент, Точно подтверждениы скидки в молнии и на АЗС. остальные магазины под вопросом.нет точного списка контрагентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена? сколько в молнии? (а то у меня там максималка, можно как-то переписать?), сколько скидка на АЗС и на каких?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тупо позвонил в москву в ликард и спросил могут ли они нарисовать нашу атрибутику на своей карте.

говорят могут, звоните в ваше региональное представительство.

в региональном сказали что такое возможно, но нужно уточнить в москве: в какой срок смогут выпустить новый тираж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система «ЛИКАРД» — система учета отпуска нефтепродуктов, сопутствующих товаров и услуг на АЗС по топливным картам и картам лояльности.

 

Изначально система создавалась как техническое средство для обслуживания топливных карт «ЛУКОЙЛ» для юридических лиц. Со временем в системе «ЛИКАРД» стали обслуживаться бонусные и дисконтные карты для физических лиц, карты международных платежных систем, а также топливные карты прочих эмитентов.

 

Компания ЛУКОЙЛ-Интер-Кард обеспечивает функционирование и развитие системы «ЛИКАРД», а также предоставляет информационные услуги юридическим лицам — держателям топливных карт.

 

ЗАПРАВКИ http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_azs.nsf/showAZS

Магазины http://www.licard.ru/wwwintra/discount_poi...p;x=48&y=11

 

образцы выпускаемых карт. http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru.ns...LE/obr_kart.pdf

 

по молнии - размер и механизм скидки - не знаю, сказать не могу по верхним ссылкам написано что от 5 до 7%

 

по бензину, тоже не знаю. где-то копеек 70-75 от цены лукойла. я утром 92м залился по 20.85р.

еще карту принимают на заправках челнефть башнефть.

я когда в крым ездил, я по всей россии с ней заправлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- все таки это система ликард, и мы не сможем полностью управлять скидками: если захотим скидку в определенном месте, нужно что бы ликард там ее пробил.

хочу понять подробнее - если я хочу сделать для членов КК скидку в своей фирме, то мне в ликард обращаться?ЗЫ: и так делаю, тем кого знаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за карты!!Не знаю как отнесутся к этому остальные, надо будет поголосовть, но помощь на дорогах я предлагаю тоже товарисчам с картами, ибо не фиг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...