Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Возвращаемся к клубным картам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребята, на счет клубных карт нужно подумать и наконец решить этот вопрос, клубу уже 3 года, а карт еще нет. Предложения по скидкам можно найти огромное, я могу попробовать договориться на счет Автосервиса "Pit-Stop", заправочных станций "Лукойл", кто-то еще даст какую нить информацию, тем куча, главное их развивать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
нужно замутить что то вроде ISICодна карта с фоткой и названием и куча магазинов предлагающей скидки по ней по всему миру в том числе и челябинске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно замутить что то вроде ISICодна карта с фоткой и названием и куча магазинов предлагающей скидки по ней по всему миру в том числе и челябинске

Тема стоящая, вот только фотка мне кажется некчиму, просто что-то на подобие магнитной ленты или чипа с инфо о члене клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтузиазма хватит, главное чтоб все кто что-то может сделать подключились и не оставались в стороне!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна, согласен. НО кто будет заниматься созданием энтих карт? Работа не мелкая, УЧИТЫВАЯ что на совместную организованность расчитывать не стОит ИМХО. Народ до сих пор заказанные наклейки разобрать неможет, а тут то дело серьезнее и подороже встанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна, согласен. НО кто будет заниматься созданием энтих карт? Работа не мелкая, УЧИТЫВАЯ что на совместную организованность расчитывать не стОит ИМХО. Народ до сих пор заказанные наклейки разобрать неможет, а тут то дело серьезнее и подороже встанет.

Мне кажется нужно по этому поводу собраться и побеседовать, у всех больших клубов есть свои карты, а у нас клуб-то не маленький!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну соберитут на годовщину хрен соберешь всехну соберитут на годовщину хрен соберешь всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна, согласен. НО кто будет заниматься созданием энтих карт? Работа не мелкая, УЧИТЫВАЯ что на совместную организованность расчитывать не стОит ИМХО. Народ до сих пор заказанные наклейки разобрать неможет, а тут то дело серьезнее и подороже встанет.

это точно, хотят все, но как тока доходит до реальных действий, все почему то либо заняты, либо начинают дуиать

ну соберитут на годовщину хрен соберешь всех

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про карты... Считаю, что делать их нужно по той же системе, что и наклейки... Срок их изготовления небольшой, стоимость пусть так же оплачивают те, кто их приобретает. Дабы снять лишние заботы с руководства КК, можно договориться с каким-нибудь конкретным агентством, которое занимается такими вещами по поводу макета и КК-овцы будут звонить и сами договариваться по поводу изготовления. Что со сводной информацией по всем скидкам? Собрать ее и проинформировать всех "скидывателей", что у нас появляются карточки.П.с. Можно сделать конкурс на лучшую картинку карточки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать карту, а про скидки уже договариваться позже, сделать отдельную тему про скидки, кто какие скидки нашел, где и как их сделать и решать это, была бы карта.

Про карты... Считаю, что делать их нужно по той же системе, что и наклейки... Срок их изготовления небольшой, стоимость пусть так же оплачивают те, кто их приобретает. Дабы снять лишние заботы с руководства КК, можно договориться с каким-нибудь конкретным агентством, которое занимается такими вещами по поводу макета и КК-овцы будут звонить и сами договариваться по поводу изготовления. Что со сводной информацией по всем скидкам? Собрать ее и проинформировать всех "скидывателей", что у нас появляются карточки.П.с. Можно сделать конкурс на лучшую картинку карточки ;)

А это ты отлично придумал, что можно карты как наклейки делать, правда систему немножко другую. Например выбирается доброволец, который будет заниматься картами, он принимает заявки на карты( не знаю, можно на сайте, можно, можно на встречи, деньги ведь нужно как-то собрать), набирает мин. количество человек и заказывает карты!!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант! =) Даешь начало обсуждения макета!!!

Макеты можно рассматривать прям здесь, или создать новую темку, а потом устроить голосование!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема стоящая, вот только фотка мне кажется некчиму, просто что-то на подобие магнитной ленты или чипа с инфо о члене клуба.

а я считаю что фотка нужно, чтобы картой пользовался только ее владелец, иначе получится та же история, что была с наклейкамиидня отличная, тема поднималась много разно реализовать ее некому(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю что фотка нужно, чтобы картой пользовался только ее владелец, иначе получится та же история, что была с наклейкамиидня отличная, тема поднималась много разно реализовать ее некому(((

С фоткой или без неё, какая разница, самое главное организовать это, а остальное уже мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технология изготовления? ;) Кто конкретно будет их печатать? У меня такого оборудования нет... потому и не могу помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну карты можно и заказывать. Я узнаю сколько это стоит. Предлогайте дизайн!!!

Ну начнем:1. Какие карты собираетесь делать ? (пластик, картон, ламинат)2. Фотка только поднимет цену карты.3. Если печатать карты то со штрих кодом для ID юзера.4. Печатают только в Екате. (Москву не считаю)5. Большие сети уже имеют свою дисконтную систему и не захотят интегрироваться с этой.Поэтому наши участники это маленькие магазины итд и как только они начнут поднимать свою систему то мы начнем терять эти магазины.Есть только один вариант выжить, это полноценно заниматься этой системой, потому что напечатать карты это самое простое, что можно сделать. Изменено пользователем Агроном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну карты можно и заказывать. Я узнаю сколько это стоит. Предлогайте дизайн!!!

:rofl:Зачем дизайн? Зачем печатать? Кто их принимать то будет? Или так - бесполезный, но красивый кусок пластика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:Зачем дизайн? Зачем печатать? Кто их принимать то будет? Или так - бесполезный, но красивый кусок пластика?

Согласен на 100% затевать все ради 1-й 2-х скидок, я думаю не стоит стоймость изготовления получится больше чем получишь по этим скидкам )Так что надо сначала пробивать конторы готорые будут давать скидку а потом уже возвращаться к вопросу изготовления. Это мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список контор, готовых предоставить скидку уже публиковали, да и форумчане, работающие в них для своих и так скидки делают(лично я ;) ) без этого сабжа. Вопрос возникнет(т.к. тема поднята древняя): работают ли они там и предоставляют ли скидки? Тема не шуточная, нужно официальное соглашение с организацией.Список контор, готовых предоставить скидку уже публиковали, да и форумчане, работающие в них для своих и так скидки делают(лично я ;) ) без этого сабжа. Вопрос возникнет(т.к. тема поднята древняя): работают ли они там и предоставляют ли скидки? Тема не шуточная, нужно официальное соглашение с организацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...