Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

За старенькую ЭМБЛЕМКУ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребята, если нас наберется большое количество человек, кто склоняется к старой эмблеме клубы, мы можем просить об этом и заявлять в полный голос, а по одиночки ничего нельзя сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

У меня уже второй год наклейка старая и до сих пор держится хорошо!!!

У меня уже тоже черт знает сколько наклеяна, и тоже не наблюдается что оторвется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в откате не вижу...Векторный макет старой наклейки конечно у меня есть! ;) И технически нарезать можно - НО ЗАЧЕМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в откате не вижу...Векторный макет старой наклейки конечно у меня есть! ;) И технически нарезать можно - НО ЗАЧЕМ?

А может кто старую хочет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я попробую обьяснить... Картинка старой машины была тупо взята из стандартного Клипарта. Т.е. это не фига не наш фирменный логотип - это была просто временная мера. Захотели наконец персонифицироваться - объявили конкурс. Народ принял вялое участие, после чего все же выбрал нынешний лого. Какой смысл возвращаться к старой наклейке? Чтобы юзать мафынку которая есть в символах на половине компьютеров на этой бренной планетке? А смысл? Есть оффифегительная идея НОВОГО лого? Предлагай! Но возврата к Клипарту не понимаю.P.S. Сам езжу со старой. Пока не поменяю машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт персонифицироваться (или как там правильней будет), видел сайт где эта машинка рисовалась за вознаграждение... ну это неважно, и точно такую же машинку увидел в приколах на компе (машинка была в углу как орт или ртр....), т.е. и это не наш фирменный логотип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далась вам эта машинка, убрать ее и все!

Убрать машинку, убрать "CARS" останется только "CLUB" - начнем подстраиваться по до что угодно!Унификация!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не нравится как выглядит наклейка сейчас так предлагайте варианты новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать машинку, убрать "CARS" останется только "CLUB" - начнем подстраиваться по до что угодно!Унификация!!!!!!!!!!!

дело не в подстраивании, просто автомобильная тематика может быть выражена не только машинкой:-)например проект "заведи" ввиде дворника буква з...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт персонифицироваться (или как там правильней будет), видел сайт где эта машинка рисовалась за вознаграждение...

Для нас она и рисовалась, если б ты внимательнее почитал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтару темы:зачем людей обижяешь? они старались, разрабатывали дизайн, на конвеер все поставили.а ты им нож в спину... они, между прочим, опрос делалиНЕ нравица новая - не клей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтару темы:зачем людей обижяешь? они старались, разрабатывали дизайн, на конвеер все поставили.а ты им нож в спину... они, между прочим, опрос делалиНЕ нравица новая - не клей!

Да не, нормально всё. Мне не особо то и обидно. Просто у человека есть мнение, ну и что с того, пускай выскаывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтару темы:зачем людей обижяешь? они старались, разрабатывали дизайн, на конвеер все поставили.а ты им нож в спину... они, между прочим, опрос делалиНЕ нравица новая - не клей!

Тоже так думаю. Обидятся человеки. У меня старые на бортах. Потеплеет - новые наклею на заднее. А кому не нравятся - пусть не клеят картинку (эмблемку), можно только carsclub.ru , ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, нормально всё. Мне не особо то и обидно. Просто у человека есть мнение, ну и что с того, пускай выскаывает.

в любом случае - это труд, и его нужно уважать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И технически нарезать можно - НО ЗАЧЕМ?

А потому что. И это... не стирай его, буду авто если менять - все равно старую повешу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот, только не обижайтесь, на сайте нравится как новый логотип с названием смотрится. А как смотрится новая наклейка на авто, абсолютно не нравится :( (наверное летом сдеру ее со своей машины). Ничего личного, но я считаю, что новая наклейка испортила вид моей машины... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, но я считаю, что новая наклейка испортила вид моей машины... :(

Вот так вот категорично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать машинку, убрать "CARS" останется только "CLUB" - начнем подстраиваться по до что угодно!Унификация!!!!!!!!!!!

Это точно, потом начнем и принципы менять, получится в конце клуб любителей пицы!!!

афтару темы:зачем людей обижяешь? они старались, разрабатывали дизайн, на конвеер все поставили.а ты им нож в спину... они, между прочим, опрос делалиНЕ нравица новая - не клей!

Я никого обидеть не хотел, а сколько людей в опросе участие принимали?

Мне вот, только не обижайтесь, на сайте нравится как новый логотип с названием смотрится. А как смотрится новая наклейка на авто, абсолютно не нравится :( (наверное летом сдеру ее со своей машины). Ничего личного, но я считаю, что новая наклейка испортила вид моей машины... :(

Солидарен с тобой полностью, именно из этих соображений не клею новую!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого обидеть не хотел, а сколько людей в опросе участие принимали?

все желающие карсклубовцы, тема висела довольно долго, так что, думаю, почти все активные форумчане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все желающие карсклубовцы, тема висела довольно долго, так что, думаю, почти все активные форумчане

Я уверен, что просто многие не обратили на это особого внимания, тем то много всяких!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что просто многие не обратили на это особого внимания, тем то много всяких!!!

Насколько обратили внимание, настолько и получили результат. Отката назад не будет - нафиг эти разброд и шатание. Это не клубный лого получается, а пестрота форменная. Потому нужно только поступательное развитие. Т.е. не нравится нынешнее - изобретайте новое, ни на что не похожее, получайте одобрение форумчан и вперед! А возвращение к клипарту не выход. Этих машинок столько на вывесках магазинчиков , шиномонтежек и др. поналяпано... так что сами должны все понять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас она и рисовалась, если б ты внимательнее почитал ;)

да я в курсе, даже сумму вознаграждения помню, просто не стал дальше расписывать. А вообще зря написал, потом только увидел в другой теме тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба знака уеб*нские. Что старая, что новая. Давайте будем последовательными и не будем возращятся к старому знаку. К тому же с технологической точки зрения в плане изготовления новую гораздо легче резать и клеить, да и держаться она будет гораздо дольше, чем страрая с бесконечным количеством мелких деталей, часть которых со временем благополучно отваливалась.Итого:Тоже считаю, что включать заднюю передачу теперь смысла нет. Будем считать что этот вариант промежуточный и пока за отсутсвием лучшего будем использовать его.

Воот! +1Если не нравится текущая картинка, то предложите новую, такую чтоб мега-офигенную и при этом не сильно сложную (чтоб наклейки можно было делать). 100 $ дам за мега-крутой вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...