Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Добровольная эфтаназия или пинок "бухгалтеру"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Знаешь? Ты, конечно, прав ! Зачем я здесь просиживаю своё рабочее время, вместо того, чтобы пойти поработать на своё благо? Вступаю в полемику с некоторыми гражданами, уподобляясь им в споре, трачу драгоценное рабочее и личное время. Зачем мне это надо? Сам не знаю. Нет ответов. Нет чтоб пойти заработать ещё больше денег, уделить время семье и себе. Это болезнь, наркотик... А от пагубных привычек нужно избавляться. Брать их и выкидывать. Если болезнь, то лечить и вырезать, как опухоль. Вот я в очередной раз хочу избавиться от одой из своих вредных привычек. Без зазрения совести можешь за каждое плохое слово поставить мне по 25%, тем самым удалить меня с форума. Никаких обид. Не можешь сам, пусть это сделает другой модер. Буду очень признателен тому, кто «выбьет из под меня стул». Можно меня не переспрашивать о моём решении. Удаляйте.И вот ещё что. Ты можешь дальше целыми днями давить диван, самоутверждаться в качестве «вахтёра», проявлять свою инициативу не там, где нужно. Поверь мне, этого ни кто не оценит, тем более материально. А тебе нужно жить дальше и «вставать на ноги». Жизнь коротка. И в ней есть более главные и интересные вещи.Всё в твоих руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Тема отредактирована. Адресат обращения модератору неизвестен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема отредактирована.

Сорри за оффтоп: мне это напомнило "Джентельменов удачи" ... редиска - нехороший человек :D зы: просто я сначала прочитала тему с матами, а теперь читаю ее уже после редактирования Кармадоном, где он всю НЕцензуру заменил "разрешенными" словами, при этом подобрал такую "замену", чтобы не потерять весь смысл теста. И теперь пост Хаски выгляит нелепо и... смешно как-то. Ну, это всё сугубо моё личное мнение, конечно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст отредактирован в соответствии с правилами. Об этом просил автор. Автор доволен редактурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предысторию можно? Что случилось? Спутник все-таки шлепнулся? Путина свергли? У Шандыбина выросли волосы?Моя в танке, моя непонимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что аффтар должен внести ясность читающим и суть этой темы, а то нихрена не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь его хоть читать можно. А то я сразу чуть ли не на каждом слове спотыкалась, переводила на русский язык :D

Читать то можно, а смысл непонятен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу ясность.

Данное обращение ко мне.

Начну с того, что я против грызни на форуме и это сподвигло меня удалить посты с руганью

в своем разделе в самый разгар неконструктивного на мой взгляд спора.

Так же я осмелился дать "умный" совет более взрослым и состоявшимся людям, чем самым обратил на себя их гнев.

 

Поэтому приношу свои публичные извинения участникам обсуждения выбора автомобиля,

а также администрации форума за несвоевременное пресечение флейма.

 

На будущее - все замечания, обоснованные правилами форума по поводу исполнения

моих обязанностей оставляйте в "Общении с Администрацией".

Я такой же форумчанин как и все и также готов понести наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь ясно! Коsmаx адекватен как всегда, а аффтару совет успокоится, тема сисек раскрыта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деревню дедушке.

 

Придется и мне внести некоторую ясность, пока меня не удалили.

В первую очередь, kosmax- мой родной младший брат.

Во вторую, мой зам. + и.о. бухгалтера на нашем предприятии.

Старший ребёнок в семье-это третий родитель, и даже если мне будет 100лет, и я буду в трезвом уме, то твоя судьба мне будет небезразлична. К тому же не хотелось бы, чтоб ты наступал на те же грабли, что и я. Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих. Не нужно брать плохой пример с меня.

Второй половиной своего первого поста я хотел сказать, что под лежачий камень вода не течёт. Ты же не думаешь, что ту работу, которую ты выполняешь сейчас на предприятии, ты будешь делать до пенсии? Ты ей доволен? Или ты думаешь, что за твою работу «вахтёром» тебе рано или поздно Администрация форума будет выплачивать зарплату? Если Да, то………… то можешь дальше просиживать перед компом, смотря видики в ИС и заниматься ерундой.

Последней каплей к открытию этой ветки послужили твои необъективные действия как модератора в соседней ветке, где ты просто поступил по отношению ко мне, мягко говоря пакостно. А за день до этого аналогичным образом ещё кое-кто поступил точно так же, где я вижу твою частичную вину. И если бы хоть чуть-чуть шевелился, то этого можно было избежать. Об этом при личной беседе.

Я «сжигаю мосты», чтобы у меня оставалось время хотя бы на себя любимого. Искренне сожалею, что впустую потратил столько времени на бесполезную болтовню. А время не вернуть. При этом я не призываю тебя покидать форум, как я. Но ты должен уяснить одну вещь: делу время-потехе час.

То, что ты не имел ни какого морального права давать советы другим людям (не мне), я вижу, что ты уже уяснил.

Если кто то скажет, «зачем выносить сор из избы» , скажу:

а) публичная порка гораздо эффективнее разговоров тет-а-тет. Я тебя «пинаю» под *ЦЕНЗУРА* как ты этого сам просил в соседней ветке;

б) «Его пример-другим наука…» (Евгений Онегин. Пушкин АС).

Может быть я не прав………

 

Искренне надеюсь, что мы поняли друг друга адекватно без соплей и слёз.

 

ЗЫ. Злопыхателям на заметку. Мне абсолютно безразлично Ваше негативное мнение по отношению к моей персоне. Не нужно напрягать свой моск и провоцировать меня на дальнейшие дебаты. Вы тоже зря потратите время.

 

С уваженЬем, Дата, Подпись.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение п. 3.1 Правил. Автору - устное предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы чё, дома разобраться неможете??? На форум то это зачем выкладывать? У нас тут не психологическая помощь по проблемам в семье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано:

 

Если кто то скажет, «зачем выносить сор из избы» , скажу:

а) публичная порка гораздо эффективнее разговоров тет-а-тет. Я тебя «пинаю» под *ЦЕНЗУРА* как ты этого сам просил в соседней ветке;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем не менее всёравно нехорошо получается! Нас по идее это не касается ;)

а) публичная порка гораздо эффективнее разговоров тет-а-тет.

А народу сидеть и наблюдать с попкорном на коленях? ИМХО ненужно было выносить на люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

Публичный камешек в огород kosmaxa?

Чтобы форумчане говорили "ата-та!", а вы публично тут друг на друга "наезжали" или извинялись?

ИМХО, не согласен с тем, что тема вынесена на всеобщее обозрение, не место <_<

 

Предлагаю закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народу сидеть и наблюдать с попкорном на коленях? ИМХО ненужно было выносить на люди

Ну так не заставляет же никто. :) Не заходите. Если человек вынес, значит, ему это зачем-то нужно. Или одному, или второму..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не заставляет же никто. :) Не заходите. Если человек вынес, значит, ему это зачем-то нужно. Или одному, или второму..

Странное суждение! Здесь "проходной двор", все посмотрят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаски, ты уже как то уходил с форума и даже просил чтоб удалили тебя))))) Но вернулся же!!!Ничё не понимаю))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное суждение! Здесь "проходной двор", все посмотрят

Андрюха."Не суди, да не судим будешь"Ты можешь с уверенностью сказать, что все твои посты интересны для большинства форумчат. Не думаю.И с любым другим форумчанином то же самое.Хаски, на мой взгляд, вполне адекватный человек.И значит ему действительно было это нужно!!!Вот только уходить с горяча не стоит!ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, не думаю, что это "не интересная" тема для тех, кто лазит по форуму часто(тем более болталка-курилка): каждый зайдёт, каждый прочтёт, каждый напишет... в итоге получается не айс. Тем более "закусы" такого плана ненужно сравнивать с обыкновенными "раздутыми" темами. А уходить с горяча и с обидами, тут я согласен, не хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...