Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

DVD - Специально Для Carsclub!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В воскресенье откроется первый магазин будущей сети "ПЛАНЕТА DVD", директором ее естественно я буду :) Пока планируется до нового года открыть 5 отделов в разных районах города. Я разработал специальную систему скидок для карскулба, на встрече либо в центральном отделе каждый член клуба может получить VIP карту, по которой цена диска с фильмами будет всего 80 рублей. Обмен диска в течении недели 30 рублей.первый отдел будет на Свердловском проспекте между Алым полем и гор больницей. Когда открою сообщу точный адрес и схему проезда. Так же только для ВИП клиентов я буду выкладывать сюда прайсы, и каждый из вас сможет по ним собрать заявку и потом выкупить ее в любом из отделов. Господа модераторы - выложите плиз эту тему на первую старницу, обособьте ее, я все таки для людей стараюсь. Можно и баннер.Ниже я публикую ассортимент ДВД игр и фильмов с первой точки, можете бронировать, пока не продал.как можно сюда прайсы в ZIP формате ложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну и на что ты обиделась, можно спросить?

<{POST_SNAPBACK}>

Да не обиделась я! С чего ты взял??? Ну может и правда я чего не понимаю, поэтому смысл то спорить? Бывало, конечно, что отвратные двдюшки попадались. Ну вот из 50 двд- чуть меньше половины 4в1 и 8в 1. Преимущественно нормальные. :)И аппаратура хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски приходят из Питера, в запечатаной коробке, сегодня получу тот списко что выложил здесь. Качественная полиграфия. все диски более 3 фильмов идут двусторонние. Гарантия 1 неделя. Все диски ДВД, мпег4 могут быть только 12в1 и 10в1. Диски конечно не лизензия но пишутся с лицензионных дисков, и мне приходят со всеми документами (накладные и тд.) так что я спокоен. Меньше 80 рублей сделать не могу - нерентабельно, продавцы деньги просить будут на зарплату :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественная полиграфия.

Ой, Паша, не заставляй меня разрыдацца - уж точно не за полиграфию покупать буду...

 

Все диски ДВД, мпег4 могут быть только 12в1 и 10в1.

Сам придумал или подсказал кто? :D

 

Диски конечно не лизензия но пишутся с лицензионных дисков, и мне приходят со всеми документами (накладные и тд.) так что я спокоен.

Заметь - не я это сказал, после этого упаси господи тебя подсунуть тряпку - обещаю знакомство с ЗоЗПП по полной программе :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Паш, интересуют следующие фильмы:

4. спектакли Е. Гришковца "как я съел собаку" и "одновременно"

 

можешь ли ты достать эти диски с фильмами?  :)

<{POST_SNAPBACK}>

тоже хочу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если качество будет хорошее то мож и стану покупателем, а то иногда принесёшь, включишь - "синхронный первод" - всеми любимый гнусавый переводчик, озвучивающий всех, и отдашь обратно друзьям - нафиг мне такое счастье.Я лучше за те же деньги в кинотеатр схожу. А больше пары раз диск всё равно смотереть не будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша. для тебя мое еще предложение совсем бесплатно, сделай также прокат, я уверен клиентов прибавиться, да и денег у тя тоже, я всегда в прокате беру....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим паша у меня есть ДВД резак. могу я рассчитывать на то что ты мне за определенную плату можешь дать дисков я бы себе нарезал, ну или перекатал...?????допустим я беру у тя 10 фильмов. тебе же их и возвращаю на другой день. но плачу за цену одного диска. плюс у тя все диски на месте и я при делах(см.фильмы)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша. для тебя мое еще предложение совсем бесплатно, сделай также прокат, я уверен клиентов прибавиться, да и денег у тя тоже, я всегда в прокате беру....

<{POST_SNAPBACK}>

У меня обмен а не прокат, взял диск, в течении недели на любой поменял за 30 рублей и так до бесконечности, хоть каждый час меняй за 30 рублей. Или будет абонемент (для карсклуба 800 р) со свободным прокатом, бери и смотри сколько влезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хгад ты Пашка так со своими нельзя....мне проще в СД-мир или еще какую контору сходить, там диск мне в 70руб, обходиться, а замена диска 20руб(по карточке)или вообще Ахела найду, мне Саня поможет, да Санек??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хгад ты Пашка так со своими нельзя....мне проще в СД-мир или еще какую контору  сходить, там диск мне в 70руб, обходиться, а замена диска 20руб(по карточке)

или вообще Ахела найду, мне Саня поможет, да Санек??

<{POST_SNAPBACK}>

Ну бизнес бизнесом а дружба дружбой, я же их не за 30 рублей покупаю, оптовая цена диска 57 рублей, мне за 70 смылс нет их везти, я же из Питера, пока пришлют время проходит, а местные оптовики лажа полная, сами их штампуют, полиграфия нулевая, качество ужасное. Я ведь не барыга, продавать так хоть не лажу, отсюда и цена. А Аксель тебе уже сколько их дает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше за те же деньги в кинотеатр схожу. А больше пары раз диск всё равно смотереть не будешь.

ПО мне дык вообще лучше в кинотеатр сходить - за 60-80 рублей без проблем в макс или мегу....и фильм в день выхода можно увидеть и картинка со звуком такая какой дома не добьешься......меня двд интересует только в плане звуковой дорожки на инглише.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся первй отдел, в понедельник сделаю ВИП карты для карсклуба. Народ, поддержите активно начинание, работаю с 10 до 19 пока, скоро буду до 22, пока ищу продавца - стою сам, так что могу и без карт продать, если что :) Адрес:Свердловский проспек 67. Это если ехать от Алого Поля в сторону Доватара по Свердловскому, между остановкой Южная (гор больница) и Алым полем по левую сторону желтая пятиэтажка, с торца в подвале, там еще вывеска желтая АРГО и коммисионка (кстати бу компы и комлектующие дешевые). Жду всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я например врядли стану в ближайшее время у кого-нибудь покупать ДВД диски. Дело в том что в нашей домовой сетке пара десятков фтп, на которых постоянно обновляется репертуар фильмов. в двд и в мпеге. причем абсолютно бесплатно :)пс: вчера скачал "Как я съел собаку" в DivX, а сегодня уже в DVD лежит :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ищу продавца

Я бы пошел....но у меня график не очень - я могу с утра до 13 работать и потом после 18....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я например врядли стану в ближайшее время у кого-нибудь покупать ДВД диски. Дело в том что в нашей домовой сетке пара десятков фтп, на которых постоянно обновляется репертуар фильмов. в двд и в мпеге. причем абсолютно бесплатно :)

<{POST_SNAPBACK}>

Абсолютно с тобой согласен!!!

За последний месяц пересмотрел все новинки.

ДВД диски покупать тоже не планирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в домовых сетках внутренний трафик совсем бесплатно? Если да, то если дать несколько DVD-RW то нарежете? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! Хватит антирекламу делать. Ветка с другой целью создавалась, прочитайте мой первый пост. Сюда только заявки и вопросы. Не у всех есть сетка, и в ту же самую сетку фильмы как раз из магазина и попадают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! Хватит антирекламу делать.

А никакой антирекламы нет. Никто не говоит о том что у тебя товар плохой.

Не у всех есть сетка, и в ту же самую сетку фильмы как раз из магазина и попадают

Да ладно тебе, все мы пиратствуем в том или ином (у кого винда лицензионная - шаг вперед :) ) Только одни на этом зарабатывают деньги, а другие нет. И не надо доказывать что 4, 6, 8, 10, 12-в-одном лицензионные. НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ПРОКАТНЫХ ЛИЦЕНЗИЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого винда лицензионная - шаг вперед :)

Я! У меня!!! На новом буке! Первый раз за всю сознательную жизнь! :D :D :D :D :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...