Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чичерина Победы .. трамвай и легковушка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера проезжая с работы конечную трамвая наблюдала последствия ДТП с участием трамвая и легковушки ...Трамвай ехал с депо... Легковушка распалась на две части по средине ... как будто разрезали на две части ... Потом подъехал чел на 99 .. и через несколько минут было два - три звринных таких крика.. после этого стало страшно еще сильнее ....Может кто знает подробности ???Давайте ездить аккуратнее :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Угу, я тоже вчера по дороге домой проезжал мимо этой аварии - подробностей правда не видно было, но стояли машины милиции со включенными мигалками (обычно вроде не включают) и огромная толпа народу вокруг трамвая - по любому с жертвами видимо проишествее :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я ехал уже перекрыли дорогу от перекрестка в стророну выезда из города. Стояла с аварийкой и мигалкой скорая, гаишники и толпа зевак.Судя по остаткам от шестерки, можно догадаться, что он шел на взлет и в это время из-за угла неожиданно и стремительно выскочил трамвай, в следствии чего его (машину) понесло юзом и размазало об столб.Это моя версия произошедшего.(Как назло вчера оставил фотик на работе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, там жесть ваще, как машину пополам ваще непонятно. скорая стояла с мигалкой часа 2, потом на аварийку переключила ещё на час наверно. кароче они там долго стояли (часа три точно). живу рядом но подходить не стал, издалека то страшно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамвай полюбому виноват, так как должен при выезде из депо уступать дорогу. вроде так если я помню правила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамвай полюбому виноват, так как должен при выезде из депо уступать дорогу. вроде так если я помню правила

там светофор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ немного не по месту.Сегодня в 8 утра примерно на Труда около Обл.суда стояла Нива, и в зад ей въехал трамвай.На сколько смоделировал картину - Нива решила объехать лежачего полицейского. И то ли впереди что то встало, то ли еще что, но трамвай ее догнал.Тормозной путь трамвая около 20 метров, если скорость до15 к/м - по данным бывшего водителя трамвая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозной путь трамвая около 20 метров, если скорость до15 к/м - по данным бывшего водителя трамвая.

Да ну, не может быть, останавливаются они довольно таки резко, когда захотят, так что не надо пердолить дедушку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там светофор

Я уже понял, а легковушка была 4рка белаячета ни по новостям не показали ни где, утаили видимо Изменено пользователем EgoroFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал подробности. В этой шестерке ехала пара муж с женой....новоиспеченные бабушка с дедушкой, потому что в этот день они приезжали в челябинск забрать своего толи внука, толи внучку из роддома....В тот вечер они возврашались домой куда то в область...Очевидцы говорят что зрелище было жуткое.... муж(водитель) остался жив,а жена от полученных травм погибла ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу рядом с конечкой стоянщик сказал что трамвай выехална красный и класика влетела в его хобот( железное бревно для сцепки) приезжали вроди как спасатели ырезали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу рядом с конечкой стоянщик сказал что трамвай выехална красный и класика влетела в его хобот( железное бревно для сцепки) приезжали вроди как спасатели ырезали...

то есть все таки трамвай виноват?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамваи, если не замечали, всегда выезжают на "сейчас будет желтый". Так что ничего удивительного нет. Но это еще нужно доказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внука хорошо хоть с ними не былоа то мать бы ваще убиваласьхотя и новоиспеченную бабушку жалкони за что погибла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же в плане виновности. Я не думаю, что на скорости 60кмч можно так ушатать машину. К тому же там две остановки, пешеходный переход и вобще там народу всегда куча. Куда он так летел спрашивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж(водитель) остался жив,а жена от полученных травм погибла ....

Хуже некуда... Все пассажиры наглухо, а сам жив. Я лично не представляю, как возможно жить после такого. Ужас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, не может быть, останавливаются они довольно таки резко, когда захотят, так что не надо пердолить дедушку

Останавливаются резко. Но не зимой. По соленой няше на рельсах катаются как на санках. Изменено пользователем D.A.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...