Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
подсказывайте, где нормальные кухни на заказ делают? вчера в Линде глядели... в принципе, нормально, но надо ещё обзор рынка сделать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Еще могу посоветовать мебельный магазин на пр. Победы 172. Делают любые кухни по вашему эскизу или размерам. Столешни есть и из камня и из пластика..любые вообщем...Сам работаю в этом же магазине только в другом отделе и слышу каждый день хорошие отзовы клиентов.. Главный плюс в том что дизайнер по твоим размерам нарисует кухню..посчитиет по стоимости и выдаст это на руки...потом можно с этими расчетами пройтись по другим салонам т сравнить цены..... П.с. работа дизайнера естественно бесплатна и ни к чему не обязывает... :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда зависит от модели от 40 до 130 т.р.

в 2003 году Линда обошлась в 120, вместе с техникой (плита-поверхность (стеклокерамика), вытяжка, посудомоечная машина), в 2004 такая длина встала в 160 с одной лишь плитой и вытяжкой, причём вытяжка была бюджетнее той - 6000 рэ. Так что 130 - далекооо не предел, особенно учитывая, сколько времени прошло.Сама я хочу Лорену заказать. Где-то даже ссылка на сайт их есть. По ценнику от Линды не сильно отличается, но есть много интересных решений :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могу посоветовать мебельный магазин на пр. Победы 172. Делают любые кухни по вашему эскизу или размерам. Столешни есть и из камня и из пластика..любые вообщем...Сам работаю в этом же магазине только в другом отделе и слышу каждый день хорошие отзовы клиентов.. Главный плюс в том что дизайнер по твоим размерам нарисует кухню..посчитиет по стоимости и выдаст это на руки...потом можно с этими расчетами пройтись по другим салонам т сравнить цены..... П.с. работа дизайнера естественно бесплатна и ни к чему не обязывает... :acute:

Это ты просто слышишь, а вот как коснётся дела, то начинается, этого у нас, это мы не можем. Мне эскизы кухни рисовали раз несколько и в разных фирмах. Приходишь вроде, да да, мы вам всё сделаем как надо и как вы хотите, и пошло поехалоооо......ужас, как вспомню..намучилась я с этой кухней)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka, в принципе, мне надо нечто похожее, только бОльших размеров. И не красного цвета :DВся техника и раковина у меня есть. Под них надо будет "выпиливать". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka, в принципе, мне надо нечто похожее, только бОльших размеров. И не красного цвета :DВся техника и раковина у меня есть. Под них надо будет "выпиливать". :)

она оранжевая)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей жене как раз понравилась красная столешница из искусственного камня.

не ну конечно можно и из настоящего сделать))) у меня эконом класса кухня))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати - из настоящего может и дешевле получиться... Но делать если не в Челябинске... Только везти столешницу длинной несколько метров, да потом поднимать ее без лифта на дцатый этаж... Лучше простую тогда ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсказывайте, где нормальные кухни на заказ делают? вчера в Линде глядели... в принципе, нормально, но надо ещё обзор рынка сделать :)

Заказывали кухню (в ноябре того года) в Ин-Стайле. Кухня с итальянскими фасадами, классика короче. Обошлась с техникой в 200 рублей примерно (около 5м).Косяков нашли дофига, ругались долго. Заставили все переделать. Было такое ощущение, что они руки у их мастеров из одного места. Ниче подключать не хотят - ни смеситель, ни технику, аргументируя тем, что мы не электрики, мы не сантехники, вызывайте типа и вам подключат, а то мы уже одну квартиру затопили. Это капец. Очень хреновое о них впечатлениче сложилось. Что о мастерах, что о девочках-консультантах. И еще + надо внимательно читать договор и все прилагающиеся документы, они там могут такого понаписать... забыть роспись поставить, печать. До этого в др квартире стояла кухня от Линды - заказывали лет 6 назад. Тогда обошлась в 35. Но нареканий по поводу качества и установки не было. Как щас - не знаю. Удачи=)

post-4064-1202290232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну конечно можно и из настоящего сделать))) у меня эконом класса кухня))))))))))))))))))))))

Если 64 рубля - эконом -класс, то кухни за 30 штук чем являются? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 64 рубля - эконом -класс, то кухни за 30 штук чем являются? :)

не ну тут люди вон и за 100 заказывают))так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 64 рубля - эконом -класс, то кухни за 30 штук чем являются? :)

Тут эконом-неэконом не последний аргумент в расчете цены. Еще есть размер, от него тоже многое зависит. 5-метровая кухня - это одно, кухня в хрущевке - второе, а есть еще кухни в своих домах - там кухня как моя квартира бывают, там и ценник соответствующий, если все обставлять - материал-то нужно покупать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михо, тебе что-кухню надо домой? если не поределпился, давай встретимся и поговорим. Каска-же как раз кухнями занимается. я скажу что для своих, он постарается сделать по нормальному ценнику. сборщиков он дрючит хорошо, так что не думаю,что с этим будет проблема. вобщем давай поговорим, там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в основном цена зависит от насыщения кухни: доводчики, "волшебные уголки" - вот тебе 1/3 часть, электроосвещение - 1/4, еще столешница из искусственного камня с вклеенной раковиной из него же - еще 1/4, фасад - 1/4... И только 1/4 идет на каркас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в основном цена зависит от насыщения кухни: доводчики, "волшебные уголки" - вот тебе 1/3 часть, электроосвещение - 1/4, еще столешница из искусственного камня с вклеенной раковиной из него же - еще 1/4, фасад - 1/4... И только 1/4 идет на каркас...

А работа по распиловке, подготовке к сборке, сборка всего этого каркаса, по твоему, не оплачивается? Подготовить и собрать кухню 5 метров и шкаф 0.5м - разные усилия, разное время, соответственно разные ценники по работе, не смотря на то, что сам каркас по материалам - 1/4 или меньше. Даже хороший знакомый не будет делать 5-метровую кухню по цене тумбочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя кухня вышла на 64 тыр. могу фотку скинуть))))) Заказывали в Астарте

о, только сейчас фотку увидела. Я именно такой красно-оранжевый цвет хочу у фасадов ))) Расскажи, были ли с астартом проблемы? Как в сроки уложились, как сборщики и т.п. А то я нетерпима к таким вещам, когда на словах всё складно, а на деле косяк на косяке((( Сестра в какой-то мелкой фирме (как раз в Калибре) заказывала себе кухню, так её 2 месяца собрать не могли! То того нет, то другого, это забыли, пятое-десятое, то инструмент не тот взяли и так далее. Посмотрела я на это дело, и зареклась заказывать в мелких фирмах-однодневках, коих сейчсас пруд пруди. пусть дороже, но там репутация фирмы и есть с кого спрашивать, претензии выставить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, где мне только не рисовали кухню, я чуть не убилась пока нашла то что мне надо. С этой фирмой проблем не было, когда была у них, приехал мужик и с удовольствием им деньги отдал за кухню и благодарил, благодарил их. Похоже понравилось мужику то))И я сразу решила заказывать у них. Только там мне нарисовали то что я хотела, т.к. кухня не очень большая, а хочется всего много. Проблем не было с ними в принципе, всё сделали в сроки, был косяк со столешницей, но его без проблем устранили. Установщик один кухню установил, сработал очень оперативно. В общем уж насколько я привереда ко всем этим делам, мне понравилось всё. Отсалась довольна и нареканий на них нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линду не советую... ты определился, что именно хочешь ? как срочно? собственно, недалек я от этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже нарисовали. И по цветам определились. Завтра посмотрим ещё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...