Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
подсказывайте, где нормальные кухни на заказ делают? вчера в Линде глядели... в принципе, нормально, но надо ещё обзор рынка сделать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

подсказывайте, где нормальные кухни на заказ делают? вчера в Линде глядели... в принципе, нормально, но надо ещё обзор рынка сделать :)

"Мебель для Кухни" перекресток Горького и Белостоцкого кажись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, ты там делал?

я там буду делать, по отзывам моих знакомых там относительно не дорого и сделают какую хочешь..ну и мебель там именно куханная ..наверно есть повод задуматься что делают с умом..PS^ хотя идеального ничего нет...Белостоцкого 17..на первом этаже .сьезди посмотри, оцени ..на свой вкус прикинь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мебель для Кухни" перекресток Горького и Белостоцкого кажись

Короче, я там заказывал кухню три-четыре года назад. Тогда мне обошлась примерно в 13 тыр. Вообще, как я понял, там магазин в основном типа эконом-класса, потому что всё, что там было представлено, особого восторга не вызывало. Купил то, что устроило по цене. Хотя мне сделали один шкафчик по моему размеру, а остальные стандартные. Мебель из ламинированного ДСП, двери МДФ. Качество в принципе нормальное, если особых притязаний нет. Сейчас начала рассыхаться декоративная вставка под мойкой, одна из пластиковых ножек столов отвалилась (моэжет двинул неудачно). Остальное все ок - мебель как мебель, ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, эконом-класс мне не надо... И пластиковые ножки тоже. Поверхность столов - камень или пластик (на самый плохой вариант)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 года назад

давненько..думаю с качесвом счас получше...а кухню можно и за 200тыс сделать..тут на что способен покупатель..вообще 20 тыс мимнимум счас надо на боле менее кухонный гарнитур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько..думаю с качесвом счас получше...а кухню можно и за 200тыс сделать..тут на что способен покупатель..вообще 20 тыс мимнимум счас надо на боле менее кухонный гарнитур

40-50 ИМХО бюджетный вариант, покупал три года назад за 35 т.р.и то некоторые косяки вылезли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///40-50 ИМХО бюджетный вариант///это верх+низ?я думаю, бюджет до 45 - только на низ. Верх ещё на 15-20...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые покупали в Линде - остались довольны.А вообще по теме - разброс цен огромный конечно, можно и за 15т.р. верх+низ заказать. Про каменную столешницу - оно удобно и красиво, но насколько я помню только сама столешница на среднюю кухню выходит что-то около 30т.р. (не особо зависимо от фирмы), так что считайте. IMHO проще всего пройтись по какому-нить центру типа Калибра или Мебельного центра на С/З, там выставлено очень много кухонь, вполне можно выбрать что тебя устраивает по качеству и цене. То, что порнавилось лично мне - с нормальной фурнитурой и приятным пластиком, на кухню 10кв.м. выходило от 50т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя кухня вышла на 64 тыр. могу фотку скинуть))))) Заказывали в Астарте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Покупали в Линде, простоял гарантийный срок - 2 года, а потом начались отваливаться листы МДФ. Сейчас держаться только на ручках.А по кухне - ну что тут подсказать, на вкус и на цвет... Жене обалденно понравилась кухня компании КАЗАК, можно посмотреть в Калибре на втором этаже. Все продумано, все по уму, но цена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka, скидывай.Метры надо прикинуть...В Калибр ещё не ходили. В МЦ на С\З были. Ничего из готового не подойдёт - 100%. :)Около 3,2 м. надо. Примерно. Углом (буквой Г :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно к мажору обратиться у него тоже сеть салонов.Заеть на Победу в Уютный дом посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких понтов как можно меньше надо. Ибо, они имеют обыкновение ломаться :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5 углом будет стоить примерно:Гараж-сервис - 13-18т.р. Гараж-сервис-элит 22-35т.р. Съемный (не свой) цех 25-40т.р. Свой цех бюджетный вариант 30-45т.р.Свой цех средний вариант 40-65т.р.Свой цех элит 48-70-90т.р.Линда зависит от модели от 40 до 130 т.р.Италия скаволини (если умно подобрать шкафы) 90-130т.р.чешские кухни (умно не смогут подобрать шкафы манагеры) 110-160т.р.Ну и берлони, Бинова, Венетта и т.д. от 140т.р. ну и примерно до 280 т.р. Ибо ценник вкручен на полную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, псасибо!Это ты за "целиком" говоришь? Какая доля из этого - низ и верх?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и наверх напихать алюминиевых фасадов со стеклом муранским и газлифтами и выйдет в 3 раза дороже низа.смотря что хочешьВся цена кухни это фасады и фурнитураа базы шкафов на 3,5м будут стоить 5-7т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да больше цена от наворотов будет зависить, например - какой доводчик будешь устанавливать, какой "волшебный угол", как организуешь подсветку, какое дополнительное освещение предполагается использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и наверх напихать алюминиевых фасадов со стеклом муранским и газлифтами и выйдет в 3 раза дороже низа.смотря что хочешьВся цена кухни это фасады и фурнитураа базы шкафов на 3,5м будут стоить 5-7т.р.

базы - это сами ящики и коробки, правильно? Выходит, они у всех кухонь одинаковые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически одинаковые, цена материала иногда разная, есть ДСП за 900 и за 1300в гараж сервисе клеят кромку утюгом обычным вручную, а в своем цехе на станке с постоянным нагревом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они должны быть разные? ДСП на одном рынке берут... Просто ДСП бывает по толщине разное, по свойствам, по производителям.Мы вот пролетели - подбирали под шкаф ламинат, плитку, купили все, а потом оказалось, что ДСП прибалтийское и к нам его больше не возят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...