Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Математическая поэзия :)


scREAMer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Читать обязательно вслух, с выражением! В этом весь шарм.Пушкин:17 30 48140 10 01126 138140 3 501Маяковский:2 46 38 1116 14 20!15 14 2114 0 17Есенин:14 126 14132 17 43…16 42 511704 83170! 16 39514 700 142612 34917 114 02Веселые (частушки):2 15 4242 1537 08 520 20 20!7 14 100 02 00 1337 08 520 20 20!Грустные:511 165 20 337712 192,000,00047
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сорри, но баян. КоняФФка выкладывала такие призведения

Опять начинается! На правила посмотри! Я впервые читаю и мне понравилось, улыбнуло, даже очень :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно :) ! Теперь хоть знаю как это выглядит! Коняффка помню болела такой поэзией, но на форуме не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начинается! На правила посмотри! Я впервые читаю и мне понравилось, улыбнуло, даже очень :derisive:

Клепа, полегче, полегче....) хорошо? Выкладывала что-то около года назад, даже носилась с идеей сделать задание на каком то квесте, и активно переделала кучу стихов..))) Мне кажется или я для некоторых аки тряпка алаво цвету??)))) Не вижу ничего крамольного, что выложили еще раз, за год листать никто не захочет..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепа, полегче, полегче....) хорошо? Выкладывала что-то около года назад, даже носилась с идеей сделать задание на каком то квесте, и активно переделала кучу стихов..))) Мне кажется или я для некоторых аки тряпка алаво цвету??)))) Не вижу ничего крамольного, что выложили еще раз, за год листать никто не захочет..)

Я ж не на тебя наезжаю, а на Аванеса за слово БАЯН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепа, лучше парочку стишочков переделай..))) Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепочка, спешл фо ю цитирую :Недопустимы высказывания "БАЯН". У нас "БАЯН" - это когда ИНФОРМАЦИЯ УЖЕ ПРОХОДИЛА ПО НАШЕМУ ФОРУМУ, а не когда кто-то что-то читал на других ресурсах сети!Разъясняю- в данном случае можно называть баяном, т.к. такие стишки уже были на форуме. Могу специально поискать, но в лом честное слово.П.С. Я задел чьи-то религиозные/или-еще-какие чувства? :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это и было...Почитал - улыбнуло!!!Частичка хорошего настроения ни кому еще не повредила!!!ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепочка, спешл фо ю цитирую :Недопустимы высказывания "БАЯН". У нас "БАЯН" - это когда ИНФОРМАЦИЯ УЖЕ ПРОХОДИЛА ПО НАШЕМУ ФОРУМУ, а не когда кто-то что-то читал на других ресурсах сети!Разъясняю- в данном случае можно называть баяном, т.к. такие стишки уже были на форуме. Могу специально поискать, но в лом честное слово.П.С. Я задел чьи-то религиозные/или-еще-какие чувства? :)

Как там любит писать дядя Коля "Человек хотел поделиться с нами хорошим настроением", а первый же пост после его БАЯН. В таких случаях лучше вообще ничего не писать, ИМХО. А с тобой у нас уже на эту тему как-то разговор был "Добрее надо быть к людям добрее" :derisive:

Даже если это и было...Почитал - улыбнуло!!!Частичка хорошего настроения ни кому еще не повредила!!!ИМХО

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепа, не хотел и не хочу никого обидеть. Честно, кусаться что-то неохота. Ты обвинила меня в приминении слова баян, в свою очередь я процитировал правило, в соответствии с которым его применил. Вот и все. сами по себе стихи прикольные, мне тоже нравятся3 12 4545 1230 40 2520 20 20 :)П.С. По-моему Скример и не обиделся, да? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепа, не хотел и не хочу никого обидеть. Честно, кусаться что-то неохота. Ты обвинила меня в приминении слова баян, в свою очередь я процитировал правило, в соответствии с которым его применил. Вот и все.

Хорошо, спасибо за вразумение, постараюсь исправиться в ближайшее время :derisive: и не допускать подобных ошибок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-небыло...Все новое - это хорошо забытое старое и не является баяном за сроком давности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо за вразумение, постараюсь исправиться в ближайшее время :derisive: и не допускать подобных ошибок...

Нууууу, за мир во всем мире! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...