Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сегодня заметил.. Прикол с Копейском


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Если ехать из Челябинска - то судя по знаку Копейск начинается ДО конца Челябинска. :comando: А в обратную сторону Копейск вообще НЕ КОНЧАЕТСЯ! :spiteful: Мы живем в Копейске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Там еще есть другой прикол. Когда едешь ТУДА, сначала начинается Копейск, и метров через 50 кончается Челябинск. Интеграция, блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще есть другой прикол. Когда едешь ТУДА, сначала начинается Копейск, и метров через 50 кончается Челябинск. Интеграция, блин...

Тормозишь что-ли? :derisive: Я об этом написал! ;)

Если ехать из Челябинска - то судя по знаку Копейск начинается ДО конца Челябинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что Копейчане по ночам тупо двигают свой городок в Челябинск, дабы стать одним целым :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйтесь, скоро будет большой Щит на въезде в Копейск из Челябинска, вроде тех что стоят на въездах в сам Челябинск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что Копейчане по ночам тупо двигают свой городок в Челябинск, дабы стать одним целым :)

Они давно среди нас )))))) ! У меня вот любимая из Копейска )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что Копейчане по ночам тупо двигают свой городок в Челябинск, дабы стать одним целым :)

пытался представить, не получилось

Anderson, отсыпь малеха :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его уже тоже давно за район принимаю... Изменено пользователем Клепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать из Челябинска - то судя по знаку Копейск начинается ДО конца Челябинска. :comando: А в обратную сторону Копейск вообще НЕ КОНЧАЕТСЯ! :spiteful: Мы живем в Копейске?

Тоже видел. Давно уже. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем сайте Копейск - это просто район города))))

А я его уже тоже давно за район принимаю...

Ну уж не надо B)Мы Копейский городской округ, нам 100 лет :new_russian:http://www.kopeysk-okrug.ru/ Изменено пользователем DiZeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейск очень даже ничего становится, хороший город, в 2004 году как сюда переехал сильно не нравилсясейчас все меняется, еще б дороги сделали и киномакс наконец-то запустили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу перебраться в копейск

так в чем дело,только будем рады Вас видеть в нашем милом ГОРОДЕ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы что не говорил - Копейск - это отдельный , самостоятельный , динамично развивающийся город !!!и тот факт, что кто-то там таблички карява выставил, не лишает его этого статуса!!!конечно, фактически мы и учимся, и работаем, и отдыхаем в Челябе, но домой мы едем в Копейск!!! кстати, если посмотреть административно - териториальное деление, то получется, что по площади занимаемых территорий Копейск едва ли не превосходит Челябинск! Изменено пользователем butcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы что не говорил - Копейск - это отдельный , самостоятельный , динамично развивающийся город !!!и тот факт, что кто-то там таблички карява выставил, не лишает его этого статуса!!!конечно, фактически мы и учимся, и работаем, и отдыхаем в Челябе, но домой мы едем в Копейск!!! кстати, если посмотреть административно - териториальное деление, то получется, что по площади занимаемых территорий Копейск едва ли не превосходит Челябинск!

Хм... Я так понимаю это была попытка оправдать свой ник? А смысл начинать с криков? Копейчан никто не обижал, просто отметили забавность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...